Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Плавающее черное пятно в глазу ( глазе?)


Рекомендуемые сообщения

Что это? ...Пришла с работы , соба вышла , хвостом виляет, но получилось так , что она против солнца села , смотрит на меня  и я заметила , что у неё два зрачка! разных размеров в одном глазу( блин , не знаю как правильно, может глазе?)Мне стоило огромных усилий  рассмотреть это пятно , она же моргает и двигается...В общем даю описание - это плавающее ( если ее уложить вверх ногами пятно переплывет ближе к земле, черное ( не мутное , не серое, не меняющее размер, идеально круглое пятно ) . Вроде не болела, не натыкалась ни на что , все прививки сделаны, даю таблетки от клещей и блох, глистогоню по графику. Она этим глазом видит , но мешает, ли ей пятно не знаю.Завтра к вету . пойду, Но может тут знающие люди успокоят? спать не могу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, попробуйте тут задать вопрос, но лучше сразу на консультацию к офтальмологу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у врача, она честно ответила , что такого ещё не видела. Но мы сделали фотки и отправили к офтальмологу , он ответил, что это киста ( как-то странно и по -умному называется) и что это ничего страшного , хирургическое вмешательство в нашем случае не нужно , но будем наблюдаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2016 в 23:51, Гейрис сказал:

Была у врача, она честно ответила , что такого ещё не видела. Но мы сделали фотки и отправили к офтальмологу , он ответил, что это киста ( как-то странно и по -умному называется) и что это ничего страшного , хирургическое вмешательство в нашем случае не нужно , но будем наблюдаться.

ттт, на вас, чтоб все у вас было замечательно, наблюдение никогда не помешает. Удачи вам и вашей пёсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...