Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден ретривер Эмили, 9 лет. ДОМА. Санкт-Петербург


Katissimo

Рекомендуемые сообщения

!!!Мы ищем новый дом для золотистого ретривера, от которого отказались владельцы!!!
Санкт-Петербург 

Домашняя кличка Эмили, по родословной Автора Амели.
Девочка милая, ласковая, с красивой золотистой шерстью. Очень трепетно относится к другим людям, детям и животным. Всех любит! Имеет породный дружелюбный темперамент, настоящая собака-компаньон. В меру активная. Послушная и умная. Знает все команды. Замечательно ведет себя дома. Не лает. Кушает сухой корм.

Ждет нового хозяина, который ее будет любить и ценить.

Эмили стала не нужна своей хозяйке… Ее предали в 9 лет…

Имеются все документы на собаку — родословная РКФ и ветеринарный паспорт.
Собака не для разведения. Отдается бесплатно по договору. 
В дальнейшем обещаю оказать любую консультативную помощь по содержанию собаки ее новым хозяевам. Скидки на корм от питомника.

Эмили здорова, но имеет лишний вес. Это необходимо исправить сбалансированным питанием — кормом. Зубы и шерсть в норме.

Все вопросы по телефону +7 905 210-26-88, Екатерина.
Больше фотографий на нашем сайтеhttp://mygoldens.ru/amely/

IMG_9758.jpg

IMG_9772.jpg

IMG_9787.jpg

IMG_9769.jpg

IMG_9760.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки мои!  Прожить с голденом 9 лет и предать?!!! До слез жалко малышку... Голден = человек...как же ей лихо ((( Пусть ей повезёт, найдётся дом и её семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили нашла надежный новый дом! Будет жить в семье со своей родной племянницей!:default_gallop:
:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура!!! А как это произошло?
Очень было много перепостов в FB!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было очень много звонков и репостов в социальных сетях. Большое спасибо не равнодушным!!!
Но мне на следующий же день сообщили одни из хозяев моего щенка, что хотят взять себе Эмили. А так как я их знаю с хорошей стороны, то их знакомила с Эмили в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...