Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет! Будем рады знакомству :)


alyonarish

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, alyonarish сказал:

Дааа! Точно!

Хотя помню, как в первый день покупки фотоаппарата я и на китовом удивлялась и поражалась качеству съемки, разглядывали с папой все мелочи на фотографиях в деталях )) ох, давно это было :)

И не говорите!)))) радовалась раньше как ребёнок))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, бедная девочка, сколько натерпелась(((

и сколько сил у тебя ушло....

но зато теперь все позади и это главное) побольше бы таких как ты - до конца идущих..):default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Ох, бедная девочка, сколько натерпелась(((

и сколько сил у тебя ушло....

но зато теперь все позади и это главное) побольше бы таких как ты - до конца идущих..):default_clap_1:

Это кому?)) цитаты нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Iriss сказал:

Это кому?)) цитаты нет)

это в тему )) там предыдущий пост длинный очень про Еву и лапу. не стала цитировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, бедная девочка, сколько натерпелась(((

и сколько сил у тебя ушло....

но зато теперь все позади и это главное) побольше бы таких как ты - до конца идущих..):default_clap_1:

Несмотря на всё, она с первого дня у меня просто мощнейший заряд позитива и жизнелюбия)) Удивительно, как ей это удаётся ?! )) Мне бы поучиться :)

Спасибо Вам за тёплые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Евой самая настоящая дружба и любовь!

Вчера я легла спать поздно и очень расстроенная ( а собаку в кровать мы не пускаем ). Как только я уснула, а сплю я очень чутко, Ева запрыгнула, легла ко мне спина к спине, я в полудрёме к ней повернулась и обняла, её хвост не спал ещё, кажется, ближайшие пару часов и эта счастливая морда часто поворачивалась и облизывала меня. А утром, ровно за 10 минут до будильника, она спрыгнула с кровати, ушла на своё место, и, когда будильник прозвенел, встала с места, изображая самую сонную собаку и с хитрым взглядом побежала к моей кровати, как будто радуясь, что утро и "наконец-то ты просыпаешься, хозяйка! Всю ночь не виделись!"

Наутро мы были самые счастливые [emoji5]

e507310bc1d8d26d846631f5fa6aab8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы приехалиесличто)))

Мы вернёмся 13 августа!) и я Вам тогда сразу в личку напишу, как приедем :) там состыкуемся, чтобы всем удобно было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vimeo.com/177813335

Всем привет!)

Мы вчера ездили на речку, рыбачили и купали Еву. Узнали, что живую рыбу она не хочет есть и даже пытается отнести в реку, держа в пасти очень аккуратно, не кусая [emoji28]

И весь вечер она бегала-прыгала за мячом то в воду, то в поле, совсем не уставая [emoji15]

Дома нас ждал сюрприз в виде присосавшегося ко мне клеща [emoji19]

Еву-то я всегда вовремя обрабатываю от них, а вот себя нет [emoji28]

Кто-нибудь ставил прививку от клещей ранней весной? Или пользуется спреями? Помогают? Как предотвратить встречи с этими заразами в будущем [emoji51]?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2016 в 22:11, alyonarish сказал:

Тоже интересный вариант! Нужно будет попробовать! Спасибо :)

Ага, и моя тоже ездит на заднем сиденье :) Запрыгивает без проблем, но она молодая, тоонкая и длиннолапая, и прыгучая к тому же :)

А чтобы шерсти не было - автогамак.

 

Мы Женя и Фиона, рады знакомству! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересный вариант! Нужно будет попробовать! Спасибо :)

Ага, и моя тоже ездит на заднем сиденье :) Запрыгивает без проблем, но она молодая, тоонкая и длиннолапая, и прыгучая к тому же :)

А чтобы шерсти не было - автогамак.

 

Мы Женя и Фиона, рады знакомству! :)

Мы попробовали недавно её на переднем сиденье провезти, сзади сидела молодая мама с двумя детьми и двумя детскими креслами, соответственно :) ещё и переднее пассажирское максимально вперёд придвинули, а в багажнике коляска огромная, Еве оставалось только переднее сиденье, ох и довольная она была [emoji85] носом все кнопки понажимала, приборную панель до блеска вылизала, руку я всегда держу на коробке передач, привычка после обучения на механике до сих пор осталась, так она мне голову на руку всё клала и театрально глубоко вздыхала, на светофорах садилась высоко и на людей в соседних машинах смотрела, а они на неё [emoji23] фотка дурацкая, но видно, что собаку мало чем можно удивить [emoji28]

e61a38bdf92c1b91e312a3e3049ecd00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересный вариант! Нужно будет попробовать! Спасибо :)

Ага, и моя тоже ездит на заднем сиденье :) Запрыгивает без проблем, но она молодая, тоонкая и длиннолапая, и прыгучая к тому же :)

А чтобы шерсти не было - автогамак.

 

Мы Женя и Фиона, рады знакомству! :)

Мы тоже очень рады знакомству ! :)

Здорово, что Ваша худенькая и длиннолапая) наша, ко всему прочему, толстопопая и неуклюжая:)

Автогамак очень нужно сшить или купить как можно скорее! Это правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А порулить не пыталась? :)

Хаха! Слава богу, нет, но с заднего сиденья ребёнок всё кричал, что нужно Еву за руль посадить "она всё умеет! Может, и рулить умеет, а ты не знаешь!? Узнаем!!" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне на "ты" :)

Фиона у меня вообще стройняшка, даже, на мой взгляд, излишне :) в сравнении с лабрами особенно это заметно :)

Гамаки например шьет одна девушка с форума, вот ее тема:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, alyonarish сказал:

Кто-нибудь ставил прививку от клещей ранней весной? Или пользуется спреями? Помогают? Как предотвратить встречи с этими заразами в будущем emoji51.png?

использую спреи типа гардекса. а дальше-дело случая и везения.

у меня дядя ходил в лес ооочень много лет..и знал как одеваться и т.п. но тоже словил 2 года назад. вытащили.наблюдали за самочувствием.

Одежду отряхивать/осматривать. прислушиваться к укусам.

прививки делают(и насколько я узнала-не одну ,а три с перерывом в месяц). но думается что это вопрос последний....когда точно знаешь что будешь лазить по лесам все лето.

Хотя я и все детство и юность лазила просто так)))

сейчас спреи скорее от комаров, но они универсальные.с себя снимала только 1 и тот полз по одежде. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...