Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Мэгги


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я Катя и мне 15 лет. И я рада стать членом клуба Лабрадоров.

Дело в том,что месяц назад...исполнилась моя мечта. Я приобрела маленькое чудо-Лабрадора по кличке Мэгги. Я очень люблю это неугомонное животное...:default_shok: :default_sm35:У меня никогда не было собаки и о Лабрадорах я особо ничего и не знаю,но с каждым днем проживающим с ней я понимаю,что это-незаменимый друг. :default_hi:Я хочу рассказать о ней всем,поделиться своим счастьем,показать какая она..Поэтому недавно я создала канал на YouTube и выкладываю туда видео Мэгги. https://www.youtube.com/channel/UCj0fTPqMPeGnVpyvxew7mig Заходите,смотрите видео и подписывайтесь на канал Мэгги!

Мне хотелось бы узнать и о ваших Лабрадорах ... Присылайте мне видео о своих питомцах,пишите!Я очень жду. Эл.почта (katysha_ilina2001@mail.ru). И знакомьтесь с моей Мэгги. :default_signthankspin:

Скрытый текст

 

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

  • Скрытый текст
    1.  

 

Скрытый текст

 

 

IMG_1305.JPG

IMG_7231.JPG

Prsy_bX5uO8.jpg

u-Hpu1BSvhg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением самого замечательного друга по имени Мэгги!:default_buket1:

У Вас замечательная лабромалышка, у нее очень выразительные глаза! Вливайтесь в дружный коллектив ретриверовладельцев, рассказывайте побольше о своей малышке, делитесь новыми фотографиями и видео роликами. Ну, а если это у Вас первая собака, то обязательно посмотрите тему "Мы на карантине и нам скучно":

, где очень много полезной информации от дрессировщицы Екатерины Гуровой для новичков и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за совет! Рада новому знакомству.. У меня большое количество вопросов.Надеюсь что на этом форуме и сайте я найду полезные ответы. И познакомлюсь с другими питомцами форума:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...