Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

ездиди на прививку, нам сказали что у Джесси потничка, от неё у собак избавляться как и у детей ??? присыпкой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездиди на прививку, нам сказали что у Джесси потничка, от неё у собак избавляться как и у детей ??? присыпкой??

я так понимаю на пузике?

Мне кажется, что достаточно будет вечером просто протирать пузень смоченным в воде ватным тампоном и насухо вытирать. Возможно, что это всего лишь раздражение, т.к. щеня еще писается дома и может просто иногда лечь в лужу.

Последите за состоянием кожи, если в ближайшее время не пройдет, то подумайте над тем, чем кормите собика, возможно это пищевая аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю на пузике?

Мне кажется, что достаточно будет вечером просто протирать пузень смоченным в воде ватным тампоном и насухо вытирать. Возможно, что это всего лишь раздражение, т.к. щеня еще писается дома и может просто иногда лечь в лужу.

Последите за состоянием кожи, если в ближайшее время не пройдет, то подумайте над тем, чем кормите собика, возможно это пищевая аллергия.

да, на пузике и на писюньке(извиняюсь за подр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на пузике и на писюньке(извиняюсь за подр.)

У нас такое тоже было, и на этих самых местах. Я тоже грешила на то, что садится в лужу и плохо влизывается. Большие прыщики прижгла йодом, пузико протерла перекисью, теперь стараюсь аккуратно пузик мыть периодически - пока ттт больше прыщи не появлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...