Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каспийская жемчужинка


Гарм

Рекомендуемые сообщения

Наверное пришло время познакомиться. А то как-то неприлично. Темы читаю, иногда комментирую, а не представились. И так, здравствуйте! Мы, Татьяна и  Гарм из г.Астрахань. Почему "Каспийская"? Потому что живем вроде как в Прикаспийской низменности (хотя родом он из г.Волгоград). Почему "жемчужинка"? Потому что Жемчужный блеск из Царицына. А вот, собственно, и он.

8844ff787b3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же он у нас появился? Сейчас наверное многие подумают мечта, давняя мечта. Нет. Я никогда не мечтала о собаке. Мало того, я никогда даже подумать не могла, что у меня будет собака. Всегда с жалостью смотрела на хозяев и их питомцев из окна, как они в ливень топают по нашей астраханской грязюке. Чтоб я вот так же и в грязь, и в холоднючий казахстанский ветер вышла на улицу. Нет. Это все было не про меня. первый голос подал муж. Так ненавязчиво намекнул, что было бы неплохо завести собачку. Мой ответ был категоричен. Нет. И все. Года три он периодически поднимал этот вопрос. Ответ был один и тот же. Пока я не познакомилась с представителем породы лабрадор-ретривер у наших друзей. И как-то он мне в душу запал. Такой класснючий пес. И в один прекрасный момент я просто созрела и поняла "Хочу". Оно мне нужно. И все мои отговорки о том что в двухкомнатной квартире будет тесно , и что надо вставать рано, и много вкладывать как моральных, физических, так и материальных средств, и другие, ушли на второй план. Начала изучать информацию, перечитала вдоль и поперек этот сайт, обзвонила питомники и мы поехали. И вот это чудо едет со мной домой.

a9095499a6e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Привет)

Здравствуйте, Татьяна! Очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж тем продолжу свой рассказ. Созвонившись с заводчиком и определив дату встречи, мы решили приехать накануне. Ну очень не терпелось. Забронировали номер, заехали в магазин по дороге и вперед, по прямой 500км. Дорога пустая. Ранняя весна. В Астрахани +20. И тут уже ближе к Волгограду навстречу едут машины со снежными шапочками на крышах. Мы немного напряглись. Проверяю погоду, а там ... снег. А мы на летней резине, в ветровочках, легких кроссовках. Встали. Перекурили. Принято решение не возвращаться. Въезжаем в город. Ужас. Да простят меня волгоградцы, но дорог там не осталось с последнего посещения, одни направления. И вся эта прелесть залита снежной кашей. Нашли нашу гостиницу (навигатор врал, раз 10 мимо проехали). Муж с трясущимися от напряжения ногами и руками рухнул спать. А утром мы дружно откапывали машину. Кое как доехали до места, и вот я захожу и вижу четырех щенков. И жду, когда же появится ощущение, что это мой щенок, моя собака. Я же перед этим читала форум, у всех это ощущение есть, почему меня оно не посещает. Они (щенки) одинаковые! Как выбрать? Я их стала по очереди брать на руки. И самый последний, беленький как снег на улице, ко мне прижался, в руках зарылся и уходить не захотел. Его-то я и повезла обратно. Все таки выпавший в тот день снег для меня стал символичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...