Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Календарь работы экспертов


Uma

Рекомендуемые сообщения

(Уважаемые модераторы, не знаю, в каком разделе разместить тему. Пожалуйста, при необходимости перенесите в надлежащее место. Спасибо!)

Добрый день,

пожалуйста, поделитесь опытом: как узнать календарь работы экспертов на выставках? К примеру, если я хочу получить оценку своей собаки у интересующего меня судьи, можно ли воспользоваться какой-либо системой поиска, чтобы узнать, в какой стране и на какой выставке будет работать конкретный эксперт?

Заранее благодарна за помощь.

 

 

 

Изменено пользователем Uma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я не знаю такой опции, хотя было бы совсем не плохо. Мне, например, хотелось бы пройти стажировки у некоторых экспертов, и приходится тупо перебирать все анонсы на "песике", чтобы посмотреть, не судят ли они где-нибудь в пределах московской области или писать напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой календарь на зоопортале,там надо найти интересующего эксперта,под описанием эксперта есть его календарь,но там не все выставки на которые он едет,а только те кто ведет регистрацию через зоопортал,не знаю почему многие клубы не ведут запись там,до чего удобная система,простая и понятная,и даже класс можно поменять самому никого не напрягая,и каталоги он автоматически составляет,что удобно для клуба организатора,но видимо пока еще не все им пользуются 

Изменено пользователем Natali 79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Natali79.

Жаль, что календарем пользуются только клубы СНГ, и то, малая толика. Не удалось найти ни одной записи про планы работы экспертов Западной/Северной Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...