Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена собака на станции г. Щербинка(Москва)


Ани

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу обратить Ваше внимание на собаку которую по всем фактам подтверждающим это выбросили на улицу! Фотографии прилагаются к сообщению! 

Собака находится на переходе между платформами станции г. Щербинка(ЮГ Москвы). Собака находится на станции примерно 3-ю неделю и ни кто ее не забирает. Она каждый раз как идет толпа людей ищет кого-то (каждый божий день в одно и тоже время она стоит и ждет). Глаза Очень грустные и воспалены. Собака так же истощена несмотря на то,  что ее подкармливают как говорят люди по их словам . Я попробовала покормить ее , но она не стала есть хотя облизывается. И пока я стояла и ждала и периодически говорила ей поесть она смотрела по сторонам и осталась. Я понимаю,  что она будет ждать своего хозяина пока не умрет до последнего! Возможно она и не кушает из-за этого. Очень жалко собаку. Я показала фотографию собаки и мне сказали,  что это лабрадор и я могу обратиться на сайт. Специалисты быстро реагируют и выезжают за собаками. Еще мне сказали обратится к Натальи. 

Мой контактный номер: 8-926-860-12-75

DSC_0025.jpg

DSC_0020.jpg

DSC_0021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко собаньку, но, к сожалению, это не лабрадор и даже не метис. Не знаю даже, чем смогут помочь наши девочки из команды помощи ретриверам. Сейчас столько посыпалось лабрадоров отказников, что просто все разрываются, ведь всем отказникам и потеряшкам нужно найти передержку (желательно волонтерскую, то есть бесплатную, что очень сложно сейчас, так как на многих передержках по несколько собак сидит), собрать финансовые средства на посещение ветеринарных врачей, корм и многое другое. Возможно, наши девочки подскажут и помогут с пиаром. Если собанька ждет кого-то, то нужно самим дать объявления и поискать в интернете объявления о пропаже собак. На собаке, как я понимаю, нет даже ошейника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так похожа, только фото плохие, морду не понять, а уши и заложить могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не лабрадор. Пятно на голове, пятно на боку, морда, уши, все не лабрадора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно типичная дворняга средней полосы России. Такие же были, когда лабрадоров не было у нас и впомине. Ни каких фактов, что ее *выбросили на улицу* нет, не додумывайте. Что она там делает, только ей известно, может такая стратегия добывания еды. И совсем не истощенная, обычная. Эти собаки, рожденные  на улице не в одном поколении, живут своей жизнью, какой бы ужасной она вам не казалась. Не надо делать из него *хатика* и пытаться *спасти*!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...