Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гостевой Дом для Собак (Зоогостиница). Истра


Наталия П.
Перейти к решению Решено Наталия П.,

Рекомендуемые сообщения

Сегодня к нам должен был приехать французский бульдог, но перед приездом к нам у него случилась проблема с лапой. Владельцы уверены были, что я все равно приму его, но к сожалению, я вынуждена была отказать. Жаль. Собаке, которая в воротнике, которой после каждой прогулки обрабатывать рану, давать таблетки, в данном случае, наша передержка не подходит, конечно. Другие собаки могут в игре навредить гостю. Тем более, что владелица сразу после клиники, где был первичный прием по данной проблеме,  хотела везти к нам. Увы....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Малыш уезжает домой....

DSC_0010.JPG

Изменено пользователем Наталия П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т к сегодня Малыш уезжает домой, по традиции и перед дорогой вычесываем гостя))

IMG_20220103_140051_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу гостью Флоренсу: 4 января День породы американский кокер-спаниель. Здоровья всем хвостикам))...

DSC_0086.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гости красотульки)...

Сегодня Тэффочка уезжает домой...

IMG_20220103_140408_1.jpg

IMG_20220104_133807.jpg

Изменено пользователем Наталия П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы оставляя своих питомцев у нас, абсолютно спокойны, ведь здесь надёжно))

В Гостевом Доме "ЛаброДом" я с собаками-гостями нахожусь круглосуточно,  активные прогулки на огороженной территории и всегда под моим присмотром.

А завтра уезжает домой шикарный кот Кузя, который был у нас в гостях. Если уважаемые владельцы собак, в вашей семье живут и котики, так же, добро пожаловать)). Они проживают в отдельном доме на нашем участке. Подробности на сайте (сайт на 1 стр)

А каникулы у Замечательного и Флоренсы продолжаются :default_thumbup:

Добро пожаловать в наш надежный, уютный Дом))

 

 

DSC_0032.JPG

IMG_20220106_092256.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши постоянные гости). 

Всем владельцам наших собак-гостей: если День рождения Вашего питомца выпадает на отдых у нас, этот день не оплачивается. ....

IMG_20220106_114447_1.jpg

IMG_20220106_115124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят владельцы, у нас лагерь для собак как лагерь для детишек. 

Да, я давно говорю, что наши собаки-гости отдыхают, так же, как и их владельцы (а может лучше)) , буквально на днях я писала-повторяла : отдыхают владельцы, отдыхают их питомцы. Некоторые передержки , даже, видимо, увидев это у меня, делают своим девизом!

Скоро весна). Распустятся цветочки, зазеленеет травка, деревья. Еще добавились на нашем участке туи (наш гость Замечательный каждую прогулку оценивает это новшество)), конечно , мы разрешаем кобелям метить деревья) от которых будет тенек для гостей. Да, истинные женщины не могут без цветов, это ясно каждому адекватному человеку)). И как скажите, без, например, яблонь на собственном участке?)) Но и т. д.

Приятно, что владельцы, отмечают как у нас красиво, уютно. А самое главное, что это всё не мешает отдыху нашим собакам-гостям) 

И, еще, момент о котором я ранее говорила: известно, что многим владельцам не нравится когда на передержке одновременно много собак, в этом случае, вам, так же, к нам)). У нас ограниченное кол-во гостей. Т. к. за каждым гостем должен быть качественный присмотр. 

 

Добро пожаловать и тёплого Рождества)

IMG_20220106_152352.jpg

Изменено пользователем Наталия П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяющая Флоренса и зовущий гулять Замечательный)....

 

Счастья и добра вашему дому!

DSC_0047.JPG

DSC_0054.JPG

Изменено пользователем Наталия П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...