Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гостевой Дом для Собак (Зоогостиница). Истра


Наталия П.
Перейти к решению Решено Наталия П.,

Рекомендуемые сообщения

Дружелюбная, жизнерадостная , позитивная, любознательная и это всё о Флоренсе))......

DSC_0057.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский кокер спаниель Флоренса - наша отдыхающая)). Она у нас в гостях второй раз и на долгие каникулы - 3 месяца. Флоренса, зовем между собой Умкой, у нее замечательный характер, дружелюбна и мила. Флоренсе комфортно у нас на каникулах). Хорошенькая спаниелька....

 

Забронировать каникулы у нас, можете позвонив

по тел 8926-066-8182 или 

через WhatsApp по номеру 8926-066-8182 

Наталия

 

DSC_0071.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, когда тебе доверяют питомца.

Сегодня было солнышко))....

IMG_20220116_153340_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежная на диване. Гулять хорошо, особенно в такую замечательную погоду, но и поваляться не плохо)).....

IMG_20220213_162601.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваете-отвечаю.

Информация для новеньких)):

мы находимся и круглогодично живем в г. Истра в частном доме в Ново - Иерусалиме - в двух шагах от Ново-Иерусалимского монастыря - в 50 км от МКАД по Новорижскому шоссе, можно по Волоколамскому. 

Собаки-гости живут с нами  (муж и я , взрослый сын живет отдельно)), муж мне помогает вечерами после своей работы, в выходные и праздничные дни) и нашими собаками. Дом двухэтажный. Собаки могут по нему гулять. Если Вы разрешаете дома пёселям диваны, кресла, значит и здесь это можно. 

Территория для прогулок огорожена. Гуляем часто. Продолжительность прогулок зависит от погоды. Летом очень долго можем гулять. Тень  в течение всего дня на участке есть.  Полотенца, миски, лежанки, игрушки имеются. 

Беру не всех собак. Наши двери открыты для адекватных собак, которые хорошо себя чувствуют с другими собаками, дружелюбных. :default_sm35: (Могу, если кому надо, порекомендовать, действительно грамотного кинолога - Истринский район Елена).

Кормим привезенным Вами кормом, со стола ничего не даем. Едят или отдельно другу от друга, или вместе , если собаки не против. 

Добро пожаловать)

 

Гостевой Дом "ЛаброДом"

 

DSC_0019.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в надёжный, комфортный Гостевой Дом "ЛаброДом" :default_buket1:

У нашей 13-летней милой замечательной гостьи Флоренсы каникулы продолжаются)).

Понятно, что владельцы доверяют нам, если отправили к нам на такие длительные каникулы свою девочку. И это очень приятно. Конечно,  я ежедневно отправляю им фото, видео.

Вряд ли кому интересно, но для инфо: наш участок 13 соток. Это, конечно, лишняя информация, т к собакам достаточно и 6 соток, чтобы нагрузиться физически. Было бы желание людей)). Многих владельцев интересует какое кол-во гостей  я готова принять. Спокойно, точно не 20)). Знаю, что многие владельцы предпочли бы небольшое кол-во собак одновременно.  Согласна.

Не я живу с собаками , а собаки со мной. От сюда и уют в доме , и вне дома.

Когда нет  гостей, со своими собаками ходим на речку, которая в двух шагах от нас. Кто знает местность Ново-Иерусалимского монастыря, знают , что здесь шикарное место - речка, поля. 

Здесь же на участке стоит второй дом где может параллельно отдыхает и ваш котик, если в Вашей семье не только собачки.

С самого открытия передержки у нас, уже, был облагорожен участок для собак, а это и зеленая трава, чтобы собаки не кувыркались в грязи (в любом случае ванна имеется)), а им надо играть-беситься, и деревья с кустами , где можно спрятаться в тени. Можно , конечно, и у нас на веранде, но согласитесь на траве лучше?) А одним из наших постоянных гостей первое , что понравилось , это фотография наших гостей летом - на фоне цветов)). Как потом мне владелица рассказывала , она постоянно разглядывала фото (это не здесь не на форуме) и думала, почему же у нас нет таких передержек. И, только, на какой-то раз поняла, что это под боком)) (они из Москвы). Вот так они стали нашими постоянными гостями))

И, конечно, уже была ванна, где пёсики наслаждаются. В общем, всё было готово с первых дней). И здОрово, что первые гости и по сей день остаются нашими гостями. Взрослеют (не будем говорить стареют)) вместе с нами. 

Хорошо когда взаимно - наш формат передержки нравится Вам, а Ваши питомцы нравятся нам:default_buket1:

Спасибо за доверие.....

Ваша Наталия

 

DSC_0024.JPG

Изменено пользователем Наталия П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в надёжный, комфортный Гостевой Дом "ЛаброДом" :default_buket1:

Довольная кувыркается после улицы)....

IMG_20220213_162602_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...