Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гостевой Дом для Собак (Зоогостиница). Истра


Наталия П.
Перейти к решению Решено Наталия П.,

Рекомендуемые сообщения

Наш формат передержки не подходит для очень пожилых собак, для питомцев с серьезными хроническими заболеваниями, для агрессивных собак

 

IMG_20220222_142444_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки рады проводить у нас в Зоолагере свои каникулы :default_sm35:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласковая Флоренса

Ей комфортно у нас, собственно, как и всем нашим гостям).....

IMG_20220222_123647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро)

В воскресенье Умка уезжает домой. Каникулы заканчиваются. Флоренса поедет домой отдохнувшая.....

IMG_20220222_203801.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ-топ...

Медленным прогулочным шагом у старушки обход территории)). Славная.....

IMG_20220226_100451_1~2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каникулы у Флоренсы прошли отлично. Поведение хорошее как и аппетит)). Очень ласковая :default_yes:

IMG_20220226_120559_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоренса сегодня уезжает домой. Как быстро пролетело время. Обратно в квартиру)). Но ничего, нагулялась, наобщалась....

Мы сюда переехали 9 лет назад. Из квартиры в дом. Квартира буквально в двух км от сюда)). Я все года проживала здесь в Истре, со своими собаками, в т ч. И родилась, конечно здесь. Только на каникулы ездила к бабушке на Кубань). Сын, будучи, уже, совершеннолетним , не захотел с нами переезжать - для разнообразия капельку о себе). 

Настроение замечательное, и, только, после того как Умка уедет домой, я почувствую усталость. Уже знаю). Какая бы спокойная, воспитанная собака не была бы, мы все прекрасно понимаем, что организм все время работы (когда работа делается на совесть, а у меня только так) в напряжении, Всё равно постоянный контроль за гостем. Но усталости не замечаешь. И вот когда все гости разъезжаются, я захожу в дом, сажусь-ложусь на диван и..... понимаю, что устала. Но это приятная усталость, как после занятия.... скажем спортом-зарядкой).... 

Ждем в гости Ваших собачуль).....

IMG_20220226_120731_1.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Гостиница для собак Истра :default_sm35:. Индивидуальный подход.

Добрый день.

На каникулы к нам, вновь. приехала голден Девочка)). Добро пожаловать :default_buket1:

 

Забронировать каникулы у нас, можете позвонив

по тел 8926-066-8182 или 

через WhatsApp по номеру 8926-066-8182 

Наталия

Гостевой Дом "ЛаброДом"

DSC_0113.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостиница для собак Истра :default_sm35: . Индивидуальный подход

 

 

Забронировать каникулы у нас, можете позвонив

по тел 8926-066-8182 или 

через WhatsApp по номеру 8926-066-8182 

Наталия

Гостевой Дом "ЛаброДом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро)

 

IMG_20220328_073845_1.jpg

Изменено пользователем Наталия П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостиница для собак Истра :default_sm35: . Индивидуальный подход

Всем привет от нашей постоянной гостьи :default_yes:

 

 

Забронировать каникулы у нас, можете позвонив

по тел 8926-066-8182 или 

через WhatsApp по номеру 8926-066-8182 

Наталия

Гостевой Дом "ЛаброДом"

IMG_20220327_151728.jpg

Изменено пользователем Наталия П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Гостиница (Зоолагерь) для собак Истра :default_sm35: . Индивидуальный подход

Собаки-гости получают удовольствие от отдыха у нас)). 

Гостья-Золотинка с кошкой дружит (если Ваша собака не ладит с кошками, то наша кошка на время отдыха не только Вашего, но и Вашего питомца)) переезжает в одну из комнат на втором этаже), с собаками играет, таскает игрушки и крепко спит)). 

Девочка,  как я, уже, говорила - наша постоянная гостья. Продолжают записываться и на другие месяцы наши постоянные). Приятно, что остаетесь нашими гостями.  

Все мы знаем, какой бы порода не была собака, ею надо заниматься с раннего возраста и заниматься грамотно, чтобы не стыдно было ходить с ней по городу, в людных местах, да и привезти на передержку)). Кому интересно, могу дать контакты грамотного кинолога, который будет учить вас как общаться с Вашим питомцем  - (Елена Истринский район). 

Частый вопрос: а где вы находитесь. Повторюсь: мы живем в г Истра, в двух шагах от Новоиерусалимского монастыря.

Подробные условия каникул у нас на 1 стр.

Как вы убедились по фото и видео, собакам у нас нравится). Прогулки-бесиловки без поводков, игрушки, летом ванна  в которой гости с удовольствием охлаждаются, туи, цветы вокруг которых можно играть в догонялки-прятки)). Всегда в разное время суток есть тенек на участке и всегда собакам есть чем заняться, поэтому рыть землю нет нужды, но если только корешки травы отрыть (мои так делают), так это витамины, почему бы нет)). Уличные бесиловки доставляют удовольствие не только нашим гостям, но и мне приятно за этим наблюдать). Гуляю всегда с ними, еще, и потому, что многие собаки едят свои какашки (ни для кого это не секрет), поэтому всё сразу убирается. А, так же, всем понятно, что за играми собак надо наблюдать, особенно если играют и с игрушкой. Владельцы наших гостей с первых дней называют отдых у нас пионерлагерем (я об этом неоднократно говорила)). Я в школьные годы ездила отдыхать не только к бабушке, но и в пионерлагеря). Да, там было хорошо. И у нас, конечно, нравится нашим гостям. Гуляю с ними часто.....

Привозите своих детишек к нам на каникулы)). 

 

 

Забронировать каникулы у нас, можете позвонив

по тел 8926-066-8182 или 

через WhatsApp по номеру 8926-066-8182 

Наталия

Гостевой Дом "ЛаброДом"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...