Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гостевой Дом для Собак (Зоогостиница). Истра


Наталия П.
Перейти к решению Решено Наталия П.,

Рекомендуемые сообщения

И для разнообразия: булочки с беконом и сыром)

Тесто: 300 г муки, 6 г дрожжей, 150 мл теплого молока, 3 ложки раст (оливкового ) масла, соль.

80 г бекона, 150 г мягкого сыра. 

Но я делала на глаз. И сыра мягкого не оказалось, был твердый)

Тесто должно чуть липнуть к рукам. Бекон и сыр порезать кубиками. Смешать с тестом. Отдельно я замесила такое же тесто, т к у меня не смешивается начинка, вываливается.

Итак, я смешала начинку с тестом, накрыла пленкой и поставила в теплое место на 2 ч. И просто тесто такое же накрыла и оставила. 

И шарики теста с начинкой заворачивала в раскатанное не толстым слоем другое тесто. 200 градусов на 20 мин. Зависит от плиты. 

Наслаждайтесь)

20240611_165210.jpg

20240611_163011.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоолагерь работает с 2016 года. Многие приезжают к нам несколько лет. Некоторые, уже, на радуге, что очень горестно как владельцам, так и нам. 

Приходят новые гости, и мы, так же, привыкаем к ним. И питомцы привыкают к нам, т. к. они окружены заботой.

Владельцы доверяют нам. Они спокойно планируют себе отпуск, командировку или просто выходные. И мы очень благодарны им за доверие. Я рада и горда , тем , что делаю всё правильно.

Новые собаки-гости  узнают что-то новое у нас - новые люди, новые собаки и т. д.

Увидимся в нашем Зоолагере....

Записаться можно в WhatsApp 8926-066-8181 Наталия

Вся подробная информации об отдыхе у нас на 1 стр

20240615_102748.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...