Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимы хвосты)


Tasha & Elika

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день . Давно просматриваю этот форум, решила зарегистрироваться и создать свою темку. Я-Наталья, и моя большая четвероногая семья. Черная лабродевочка Елика( в быто Ёлка)). Возрастной малыш Тошик, его 5 лет назад мы с дочерью взяли на передержку с приюта, да так и оставили . Ну и еще одно моё чудо). Сосиска)) , похожа на метиса таксы, её прошлым летом подобрала дочка, с тех пор собака считается её. 

imageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baaimageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baa

IMG_20160823_224345.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и помимо собакенов дома еще проживает две кошки. А также дочь, старший сын проходит службу в рядах нашей доблестной армии , ну и главное не забыть про мужа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Шесть лет назад от меня ушла на радугу моя первая лабруша, и я решила ,что все,больше ни кого и ни когда.Потом у нас появился Тоша,а еще через какое время я поняла,что мне нужен лабрадор). Предложила мужу,тот ответил,что у нас уже есть собака и больше нам ни кого не надо. На что был мой ему ответ: дескать вопрос это риторический и лабрадор у нас все равно будет т.к я уже все решила)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ёлка выполняет роль мамашки, когда у нашей кошки появились котята)

IMG_20160823_232535-1836x1836.jpg

P1040414-2448x1836.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...