Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу моральной поддержки моей Бьянки и меня 21.03.17


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Скорее восстановиться Бьянке! И больше не болеть!

 

А просто для информации, 2-3 дня это потому что операция серьезная была? Просто мы с эпидуралкой кастрировались и ушли своими ногами из клиники в тот же день. 

Катя, я даже не знаю почему. Может быть, из-за того, что действительно операция была серьезная, сначала вообще говорили, что 4-й категории сложности (это последняя), но в результате это была 3-я категория сложности. Может быть, это реакция организма такая, в общем, не знаю. В любом случае, сегодня утром Бьянчик уже сама встала и пошла наделала огромную лужу (на пеленки, на которых она лежала, она ни в какую не хотела сходить). Я была безумно рада этому событию! Бьянка потихонечку приходит в себя, правда, сегодня после внутривенных инфузий гептрала и гордокса почти весь день спит. Шовчик чистый и аккуратный. Вот такие вот дела у нас. Будем восстанавливаться и набираться сил, а там и на дачу поедем на все лето.

А клиника и персонал просто очень хороший. Мы провели там почти весь день и нас там и кофе напоили с молоком, и чаем, а мне перед операцией дали корвалольчику, чтобы не мандражировала. Ставил Бьянке катетер врач, у которого тоже девочка голдена 10-и лет, он очень любит голдях, поэтому мы с ним разговорились на эту тему. Но у него рабочая собака, он с ней ходил на охоту по водоплавающей и полевой птице. Вот такие вот дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vera&Mikky сказал:

Ну вот видите, пришло 22.03.и все уже позади! Восстанавливайтесь и забывайте об этом как о дурном сне.:default_clap_1: (Говорю по своему опыту):default_yes:

Да, конечно, согласна, что наступило 22.03 и все уже позади, но перед любой операцией всегда волнуешься, от этого никуда не деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Звезда Севера сказал:

Уф! Бьянке - больше не болеть:)))

Олечка, спасибо! Постараемся больше не болеть. Жаль только, что в этот раз пропускаем любимую выставку, раньше то было хорошо, выставка РРК проходила 2 раза в год, а теперь то единственный раз в году. Ну, ничего, в следующем году наверстаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за пожелания удачи и быстрейшего восстановления!:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
13 часа назад, Irina&Diana сказал:

Да, конечно, согласна, что наступило 22.03 и все уже позади, но перед любой операцией всегда волнуешься, от этого никуда не деться.

 

Конечно волнуешься, никуда от этого не деться. Слава Богу, что все позади. Выздоравливайте!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...