Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вес щенка.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Извините если пишу не в тот раздел. еще не разобралась. писала сообщение и оно куда то делось, может не получилось выложить. подскажите  пожалуйста у меня щенок 1,5 месяца. весит 5,5 кг. это нормальный вес или маловато?

20170704_090124.jpg

20170707_195905.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полуторамесячного щенка 5.5 кг вполне нормальный вес, не переживайте. Да и на фотографиях Ваш щенок выглядит как положено в этом возрасте. Очень симпатичный щен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. успокоили, а то я немного переживала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Irina&Diana сказал:

Для полуторамесячного щенка 5.5 кг вполне нормальный вес, не переживайте. Да и на фотографиях Ваш щенок выглядит как положено в этом возрасте. Очень симпатичный щен!

заводчик кормила кормом пробаланс вот и я продолжаю им кормить. пока ничего не меняла. поэтому немного переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Irina&Diana сказал:

Для полуторамесячного щенка 5.5 кг вполне нормальный вес, не переживайте. Да и на фотографиях Ваш щенок выглядит как положено в этом возрасте. Очень симпатичный щен!

утром еще творог даю с кефиром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо обязательно почитаю. Скажите пожалуйста а клрм пробаланс он нормальный или нам надо менять?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо интересная темка

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Svetlana&Zlata сказал:

Спасибо обязательно почитаю. Скажите пожалуйста а клрм пробаланс он нормальный или нам надо менять?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

Если у щенка все нормально, то есть нормально набирает вес, нет аллергии, то и не нужно менять корм. Вот ели Вы заметите какие-то проблемы со стороны желудочно-кишечного тракта, покраснения, щенок будет чесаться и т.д., тогда можно будет подумать о смене корма, а если все в порядке, то не нужно прыгать с корма на корм. Даже самые дорогие корма кому-то подходят, а кому-то не подходят. Все очень индивидуально. Удачи в выращивании малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Если у щенка все нормально, то есть нормально набирает вес, нет аллергии, то и не нужно менять корм. Вот ели Вы заметите какие-то проблемы со стороны желудочно-кишечного тракта, покраснения, щенок будет чесаться и т.д., тогда можно будет подумать о смене корма, а если все в порядке, то не нужно прыгать с корма на корм. Даже самые дорогие корма кому-то подходят, а кому-то не подходят. Все очень индивидуально. Удачи в выращивании малыша!

Вроде все нормально. Не чешется,  пузико, ушки, глазки в норме.  Просто думала дешевый не очень хорошо. В составах кормов не разбираюсь а в магазинах то лишь бы продать. 

Вот состав. 

Дегидратированное мясо птицы (30%), рис, ячмень, куриный жир, натуральные вкусоароматические добавки, овес, дрожжи (источник витаминов группы В), яичный порошок, льняное семя (источник Омега-3 и Омега-6 жирных кислот), фито-композиция из целебных трав "Fitocare® for dogs", масло подсолнечное, витаминно-минеральная добавка для собак (витамины А, D3, Е, В1, В2, В3, В4, В5, В6, В9 (фолиевая кислота), В12, Н (биотин), железо, медь, цинк, марганец, кобальт, йод, селен), монокальцийфосфат (источник минеральных веществ), жир рыбий, пребиотик, лизин (помогает укреплять иммунитет), лецитин (необходим для восстановления клеток организма), экстракт Юкки Шидигера (снижает запах фекалий), глюкозамин, хондроитин (здоровое развитие суставов), L-карнитин (способствует сжиганию жиров в организме). Добавки, сохраняющие продукт: антиоксиданты (Е320, Е321), мико карб.

Показатели: Сырой протеин - 28 %, сырой жир - 16%, сырая клетчатка - 2,5%, сырая зола - 6%, кальций - 1,1%, фосфор - 0,9%, влажность - 10 %, витамин А - 15000 МЕ/кг, витамин Е - 50 мг/кг

Энергетическая ценность: 384 ккал / 100 гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо криминального в составе я не вижу. У некоторых щенков и собак бывает аллергия на курицу или куриный жир, пшеницу, но аллергия начинает проявляться со временем. Вот если начнут появляться такие симптомы, то можно будет подумать о смене корма. 

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetlana&Zlata -  предупреждение за двойную регистрацию. Аккаунт Svetlana.Biktasheva заблокирован.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...