Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Veni Vidi Vici он же Крем от Kennel Nicol' Poli


ale-xei

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго дня! Меня зовут Алексей, моя жена Ирина и сын Сергей. Завели вот себе прелестного щенка Крема. История его рождения, как он рос до того как к нам попасть можно посмотреть тут . Наконец 17.08.2012 Мы его забрали у Евгении и Стаса, и он надеюсь благополучно влился в нашу дружную семью. Так как парень весьма коммуникабельный, адаптация по новому месту жительства прошла на ура! 10 мин и он уже спокойно разгуливает по всей квартире не обращая внимания на шипящую кошку (которая до сих пор в шоке). Сразу понял что в туалет нужно ходить на пелёнку, с аппетитом поел, поспал, поиграл, поспал, и т.д.

Первая ночь прошла спокойно. Угомонился он в 23:00 проснулся в 2 ночи, побродил сходил в туалет ну и вроде как все спят, тоже завалился до 5 утра. Опять встал, всё по той же программе. Ну и окончательное общее пробуждение в 8:00, игры (все наконец проснулись!!!) завтрак, поиграть, что нибудь потрепать, и опять спать. Место выбрал под окном на лоджии, лоджия утепленная, является продолжением комнаты, там ламинат, видимо прохладнее чем на ковролине, вот он там и спит всё время. Хотя клетку свю проверил, затаскивает туда все игрушки, но спать не идет, может жарко там ему. В общем режим такой: спать 1,5-2 часа, поиграть 15-20 минут опять спать... Незнаю? нормальный ли это образ жизни для щена 2 мес? Питаемся мы сушкой и творог с кефиром. Ну вот как то так, принимайте в свои ряды уважаемые форумчане нового клубня! Всем удачи!post-24691-0-87103800-1345282177_thumb.j

post-24691-0-87625400-1345282211_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, поздравляем с приобретением! Мммм, Крем, какое классное имя :thumbup:

Распорядок дня для щенка вполне нормальный)

Давайте больше фотографий колобочка Крема :nyam:

кстати, фотки лучше загружать через радикал.ру - сначала заливаете туда, потом вставляете сюда вторую ссылку оттуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Прикольные фотки!

Рассказывайте еще про малыша и фотографии конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46b4ebd62d2e.jpg вот место в квартире которое мы облюбовали...b6ad230b8287.jpg Здесь хорошо, а в клетке игрушки храним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46b4ebd62d2e.jpg вот место в квартире которое мы облюбовали...b6ad230b8287.jpg Здесь хорошо, а в клетке игрушки храним.

Золотой мальчик, кака он красиво смотрится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 3 места для сна., под болконной дверью (проладно) ,под входной дверью че бы никто не тревожил, ну и на ночь в клетку.... Фотки класс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, милый крестник! :dribble:

Поцелуйте золотой попец за меня, он незабываем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, милый крестник! :dribble:

Поцелуйте золотой попец за меня, он незабываем!

И Вам здрасти! Конечно расцелуем!

Красавец Крем! Привет ему от Шона!

Шон привет! Посмотрели твои фотки! Супер!

А у нас 3 места для сна., под болконной дверью (проладно) ,под входной дверью че бы никто не тревожил, ну и на ночь в клетку.... Фотки класс..

А в клетку сам идет? Что то мне кажется что клетка используется как камера хранения... Хотя хитрый, от неё не отходит, чуть что сразу с проверкой что там делаем. Попробовал сегодня его там закрыть на короткое время, пока сын уборку делал, так Крем попытался устроить военный переворот с выкрикиванием всяких лозунговranting.gif Правда быстро успокоился, и когда я клетку открыл вышел из неё с таким видом что типа моя воля не сломлена и за правое дело (похулиганить, мешать уборке и пр.) готов сидеть сколько угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, милый крестник! :dribble:

Поцелуйте золотой попец за меня, он незабываем!

Марина, ты бы хоть приехала посмотреть на своих крестников! Пока еще не всех разобрали!!!

Крем - действительно всеобщий любимец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в клетку сам идет? Что то мне кажется что клетка используется как камера хранения... Хотя хитрый, от неё не отходит, чуть что сразу с проверкой что там делаем. Попробовал сегодня его там закрыть на короткое время, пока сын уборку делал, так Крем попытался устроить военный переворот с выкрикиванием всяких лозунговranting.gif Правда быстро успокоился, и когда я клетку открыл вышел из неё с таким видом что типа моя воля не сломлена и за правое дело (похулиганить, мешать уборке и пр.) готов сидеть сколько угодно!

Да, у нас негатива нет к этому домику. Но приучил к ней наш сынок, он первый занял сие интересное местечко(фотки есть в старом фотоаппарате, но никак их оттуда вынуть не можем). Ну и конечно Чанка туда следом и залезла. Они часто закрывались и сидели, дабы место позволяло. Бывает упрямится вечером, не хочет туда идти, в коридоре то лучше), но увидев наши нахмуренные брови не спорит. Ну а потом на всю квартиру храп! Минуты буквально через 2) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ты бы хоть приехала посмотреть на своих крестников! Пока еще не всех разобрали!!!

Крем - действительно всеобщий любимец!!!!

Женя, я боюсь к вам ехать... я ж не вернусь одна! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас негатива нет к этому домику. Но приучил к ней наш сынок, он первый занял сие интересное местечко(фотки есть в старом фотоаппарате, но никак их оттуда вынуть не можем). Ну и конечно Чанка туда следом и залезла. Они часто закрывались и сидели, дабы место позволяло. Бывает упрямится вечером, не хочет туда идти, в коридоре то лучше), но увидев наши нахмуренные брови не спорит. Ну а потом на всю квартиру храп! Минуты буквально через 2) :lol2:

Да у нас тоже негатива нет, видимо жарко ему что ли, набегается и норовит под кондей лечь или вечером под открытое окно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кондеем окуратнее, детки со сковзняками не в друзьях, а в клетке для ее же безопасности (жалко, ну а кому теперь легко) на 5 минут разок оставили так она (где, до сих пор гадаем) нашла тюбик клея и по всему полу........ перепугались что наелась, звонили завотчикам, в клиники, типа горячая линия и все такое, вопщем все сказали наблюдать, вот и ходили за ней сутки... кто икнул? у кого в животе бурчит? а у папы... короче обошлось слава богу, стех пор если не на глазах то в клетке, в общем то получается на ночь и если дома никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кондеем окуратнее, детки со сковзняками не в друзьях, а в клетке для ее же безопасности (жалко, ну а кому теперь легко) на 5 минут разок оставили так она (где, до сих пор гадаем) нашла тюбик клея и по всему полу........ перепугались что наелась, звонили завотчикам, в клиники, типа горячая линия и все такое, вопщем все сказали наблюдать, вот и ходили за ней сутки... кто икнул? у кого в животе бурчит? а у папы... короче обошлось слава богу, стех пор если не на глазах то в клетке, в общем то получается на ночь и если дома никого.

Да с кондеем согласен, ограничиваем, и сейчас он тоже у нас круглосуточно на глазах , в общем следим чтоб лишнего чего не отгрыз (хотя всё вроде по убирали) на такой кренделек всё равно что нибудь да найдет как у вас с клеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас первые достижения! Крем знает и выполняет команды "Ко мне", "Нельзя", "Место".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас первые достижения! Крем знает и выполняет команды "Ко мне", "Нельзя", "Место".

С первыми победами Вас и Кремового! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первыми победами Вас и Кремового! :clap_1:

Спасибо!1st.gif Вот будем пытаться со стойкой чтоб что нибудь получилось... Такой ураган, на месте не стоит ни секунды а если останавливается то сразу или садится или ложитсяdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!1st.gif Вот будем пытаться со стойкой чтоб что нибудь получилось... Такой ураган, на месте не стоит ни секунды а если останавливается то сразу или садится или ложитсяdntknw.gif

Ооо... узнаю брата васю!!! :lol2:

В возрасте 5-6 дней он умел, не видя, распихивать всех и добиваться самой молочной сиськи ))) так что да - настоящий ураган!

С чем Вас и поздравляю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46b4ebd62d2e.jpg вот место в квартире которое мы облюбовали...b6ad230b8287.jpg Здесь хорошо, а в клетке игрушки храним.

Привет красотуну Крему от Зевса! :-)

Фото - класс!

Выкладывайте ещё!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо... узнаю брата васю!!! :lol2:

В возрасте 5-6 дней он умел, не видя, распихивать всех и добиваться самой молочной сиськи ))) так что да - настоящий ураган!

С чем Вас и поздравляю! :thumbup:

Спасибо! Но что интересно, ураган корректный, ночью не ураганит, а так, легкий бризsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но что интересно, ураган корректный, ночью не ураганит, а так, легкий бризsmile.gif

Ха! Это Вы так думаете! А на самом деле ночь... это время построения террористических планов на день!!! *дьявольский хохот* :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Кремика с первыми победами!!! Это победы хозяев в первую очередь, поэтому поздравляю Алексея и Ирину!!!

Алексей, где фотки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Кремика с первыми победами!!! Это победы хозяев в первую очередь, поэтому поздравляю Алексея и Ирину!!!

Алексей, где фотки????

Завтра привезу нормальную камеру, так как сфотать на телефон этого ураганчика очень тяжело, всегда в движении. Так что фотки скоро будут!!!!

Ха! Это Вы так думаете! А на самом деле ночь... это время построения террористических планов на день!!! *дьявольский хохот* :lol2:

Согласен полностью! Ждет пока я проснусь и сразу за реализацию этих самых планов!!!!

Сегодня наконец произошло знакомство с кошкой. Кошка всячески избегала контакта, а сегодня попалась, была культурно зажата в уголclap_1.gif. Крем пошел знакомиться как с собакой, на кошка не поняла что именно, у неё, пардон, под хвостом ищет какойто бугай... Она в бега, но от Крема так просто не уйдешь! В общем знакомство по инициативе Крема фактически состоялось, судя по нему ни чего интересного он из этого знакомства не почерпнул. Кошка в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какой у вас замечательный Крем!=) привет от черного собрата Дориана=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...