Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марта, 1,5 года, палевая красотка лабрадора. ДОМА


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

очень красивая девочка лабрадора Марта ищет новый дом и любящих хозяев.

девочка стала не нужна прежним хозяевам. сейчас она на платной передержке в Ступино у Светы.

Света спасибки)

Марту привезли в строгом ошейнике, с шипами, прекрасно подойдет для алабая, как минимум для овчарки.

прививали марту в июле прошлого года (в 6 месяцев и все)

девочка всего и всех боится, прижимает ушки к голове, сидит в углу и трясется, от чего это-думаю объяснять никому не нужно.

сейчас нужно девочку глистогонить, прививать.

одновременно с этим необходимо чуток похудеть, мы минитумбочка на ножках:)

кормом Марта обеспечена, привезли ей мешок Рояла.

ищем новый дом, надеюсь, девочка до нового года поедет к хорошим добрым людям, и будет загадывать желание бой бой курантов именно с такими хозяевами!

Света ждем фоточек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данюшка и Танюшка,кто куратор? И можно мне карту в личку ,я завтра собираюсь сбросить денюжку. Пока ,правда, только 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данюшка и Танюшка,кто куратор? И можно мне карту в личку ,я завтра собираюсь сбросить денюжку. Пока ,правда, только 500 рублей.

спасибо большое. завтра опеределимся с кураторством, и карту я Вам сброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c942e4e811e2.jpg

8b52bbbda4e9.jpg

0b9608879771.jpg

fe9b26a02fdc.jpg

5a7095e146ce.jpg

5b15de9f9405.jpg

4241269b8994.jpg

28e697305026.jpg

67ea04cd973f.jpg

18e9c4a1abcd.jpg

52d6e8024574.jpg

fb385ef07ede.jpg

девочка у нас в гостях.

Очень испуганная, дала себя погладить не сразу,

но минут через 15 позволила почесать себя!

Правда обнимать себя не дает пока.

Но ничего, восстановится, придет в себя.

сейчас покушали, спит у меня в ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая она все-таки красивая,умные добрые глаза....

эх,что за человеки такие пошли,на раз-два готовы с собакой расстаться.как с игрушкой:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, что теперь она в безопасности,

у нас она быстро придет в себя.

Света пожалуйста посмотри основу корма.Мне не нравиться лапы,и что там с ушами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марту привезли в строгом ошейнике, с шипами, прекрасно подойдет для алабая, как минимум для овчарки.

Извините, я не владелица лабрадора, но не понимаю. Почему строгий ошейник не подходит для лабрадора, а для алабая или овчарки подходит? :dntknw: Суть собачья ведь не меняется от того в таком теле она находится? Или я что то не понимаю...

А собачку жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я не владелица лабрадора, но не понимаю. Почему строгий ошейник не подходит для лабрадора, а для алабая или овчарки подходит? :dntknw: Суть собачья ведь не меняется от того в таком теле она находится? Или я что то не понимаю...

А собачку жалко!

Есть на форуме замечательный раздел дрессировка, в котором достаточно тем о строгом ошейнике. Почитайте там.

Никому не нужен строгий ошейник. Ровно по тому,что собака к нему очень быстро привыкает. Это раз. А потом ей он становится как веревочка.

Во-вторых, строгач - это не метод дрессуры. Он применяется в дрессировке, но под контролем опытного дрессировщика и в нужные моменты. Но подчеркиваю, ТОЛЬКО в дрессировке, в обычной жизни - нет. Вы должны заниматься со своей собакой, находить к ней подход до той степени, что никакие строгачи не понадобятся. Лабрадоры прекрасно дрессируются такими методами как положительное подкрепление и механика. Читайте раздел дрессировки, там пишут дрессировщики.

Сорри за оффтоп в теме девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куратор - taf 82

удачи солнышко!
/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/marta-_devochka_labradora_1.5_g._v_dobrye_ruki_253694230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куратор - taf 82

удачи солнышко!
/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/marta-_devochka_labradora_1.5_g._v_dobrye_ruki_253694230

Удачи солнышки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куратор - taf 82

удачи солнышко!

http://www.avito.ru/..._ruki_253694230

и Шумахер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда все вместе!!!!

Маруська с Мартой спят в ногах,

но Маруся утром сразу спрыгивает, гулять бежит,

а Марта спит до последнего.

но в спальню мальчиков не беру ночью.

Спать не дадут, чуют Чару.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, сбросила 500 руб. на Марту - удаче девочке!

Никто не должен ходить в строгих ошейниках... Пусть у нее будет самый лучший дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Марта замечательная девочка,очень нам с мужем запала в душу.Мы бы ее с удовольствием забрали.Я не работаю,а муж работает один день в четыре дня.То есть времени предостаточно для того что бы заниматься девочкой.Воспитывать ее,заботится,дарить свою любовь и ласку.У нас своя трех комнатная квартира и одна комната будет в ее распоряжении.Место для выгула в районе очень много.Можем ее еще возить на площадку,заниматься с ней профессионально.Смотрела объявления,можно щенка купить,но нам с мужем очень хочется подарить свое тепло и гостеприимство девочке у которой нет дома и семьи.Мы бы смогли стать для нее не плохими родителями.Но к сожалению нам ее некто не отдаст,потому что у нас восьмимесячный ребенок,решили что мы не справимся и у нас не хватит времени на собачку (((Я не спорю с вашим мнением,потому что вы люди с БОЛЬШОЙ БУКВЫ,которые безвозмездно каждый день помогают бездомным животным.Я лишь хочу вас попросить присмотреться к нам по ближе,может вы пересмотрите свое решение и разрешите нам стать настоящей семьей для девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните куратору татьяне 8 909 153 68 семнадцать и пообщайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Приход:

НиКа@Элли-500

Перенос остатка с Бадди-2900

Итого:3400

Расход:

оплата передержки с 15,12 по 31,12-3400

Итого: 0

марту надо глистогонить и делать прививку

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, мильбемакс есть у меня.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта!!! Чудо-чудо-просто чудо! Нет слов.такой шерсти даже у голденов нет.она просто сказочно мягкая и гладенькая.ребеной чудесный-веселый,улыбающийся,дооообрый.видела я ошейник,с которым ее привезли.на алабая его даже одевать жалко.собаку жалко имеется ввиду.я бы сама хозяев на него посадила.пущай попробовали бы....наинежнейшее созданьице,любит целоваться,обниматься,идеальная собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...