Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ариша, 10 лет, наше золотистое счастье


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Катерина, а мою девочку Арина (Orika Golden Sheggy).

Ей через полгода исполнится 11 лет. И каждый день я не перестаю благодарить Бога за нашу девочку! Она родилась 10.12.1999 от Zvezda Severe Best Bairon Baks и Kris Blu Dezi Kristian. Я это написала только для того, что если вдруг хозяева наших родителей (или нашей бабушки Erona Gold Retriver, на которую Аришка похожа, как две капли воды) увидят этот постик, то смогут получить привет из далекого 1999 года и мою нижайшую благодарность за это золотое чудо!

Мы очень редко (только по молодости) ходили на выставки и у нас никогда не было щенков, но гордость и восторг от того, что в доме живет такой красивый, умный, добрый, преданный пес, нас не покидает ни на одну минуту!

Еще у нас в доме вместе с Ариной всегда жил пекинес Матвека. 10 лет эта замечательная неразлучная парочка радовала, умиляла и восхищала нас. Год назад Матвеки не стало и Аришка легла умирать вслед за ним. Веселая, не по годам живая, заводная собака, легла в угол и перестала реагировать на мир. Вот тогда в нашем доме появился еще один пекинес Арсений. Малыш вдохнул в Аришку вторую молодость и теперь эта рыжая парочка продолжает радовать нас!

post-13347-1277040648_thumb.jpg

post-13347-1277040697_thumb.jpg

post-13347-1277040730_thumb.jpg

post-13347-1277040745_thumb.jpg

post-13347-1277040796_thumb.jpg

Подскажите мне, почему наши фотки получились такие маленькие. Я пробовала загрузить их через Радикал, но форум сказал, что это запрещенные ссылки. Как лучше загружать на форум фотки? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Вас прекрасная барышня! :clap_1: А фоточки не получились через радикал потому, что у Вас первое сообщение. Начиная со второго, должны уже прикрепляться. Выкладывайте еще фотки ваших красавцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица!!!! Давайте еще фоток!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Вас прекрасная барышня! :clap_1: А фоточки не получились через радикал потому, что у Вас первое сообщение. Начиная со второго, должны уже прикрепляться. Выкладывайте еще фотки ваших красавцев.
Красавица!!!! Давайте еще фоток!!!!

Надя и Лиза, Екатерина и Рей, спасибо большое за теплый прием!

Очень приятно.

Сейчас попробую через Радикал поставить еще фоток.

Увы-увы! Пока не получается... :angel:

post-13347-1277042542_thumb.jpg

А вот теперь и через форум только парочка загрузилась и все?

Наверное, я чего-то не понимаю?... Подскажите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУииии,знакомые моси!!Добро пожаловать на форум!!

Видела-видела ваше сообщение на ретривер.нет,спасибо за теплые слова!здорово,что присоединились к нашей компании!! (честно говоря,я еще прошла по ссылке про Арсюшу почитать...=*)

Ариша настоящее золото,так и должен выглядеть голден - золотая собака с золотым сердцем! А Арсений не отстает,такой позитивный,прикольный!

Долгих лет им,две собаки - это очень весело и здорово!

З.Ы. не загружается,думаю,от того,что вы только зарегистрировались...защита от спама или что-то вроде этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Катерина, а мою девочку Арина (Orika Golden Sheggy).

Ей через полгода исполнится 11 лет. И каждый день я не перестаю благодарить Бога за нашу девочку! Она родилась 10.12.1999 от Zvezda Severe Best Bairon Baks и Kris Blu Dezi Kristian. Я это написала только для того, что если вдруг хозяева наших родителей (или нашей бабушки Erona Gold Retriver, на которую Аришка похожа, как две капли воды) увидят этот постик, то смогут получить привет из далекого 1999 года и мою нижайшую благодарность за это золотое чудо!

Мы очень редко (только по молодости) ходили на выставки и у нас никогда не было щенков, но гордость и восторг от того, что в доме живет такой красивый, умный, добрый, преданный пес, нас не покидает ни на одну минуту!

Еще у нас в доме вместе с Ариной всегда жил пекинес Матвека. 10 лет эта замечательная неразлучная парочка радовала, умиляла и восхищала нас. Год назад Матвеки не стало и Аришка легла умирать вслед за ним. Веселая, не по годам живая, заводная собака, легла в угол и перестала реагировать на мир. Вот тогда в нашем доме появился еще один пекинес Арсений. Малыш вдохнул в Аришку вторую молодость и теперь эта рыжая парочка продолжает радовать нас!

post-13347-1277040648_thumb.jpg

post-13347-1277040697_thumb.jpg

post-13347-1277040730_thumb.jpg

post-13347-1277040745_thumb.jpg

post-13347-1277040796_thumb.jpg

Подскажите мне, почему наши фотки получились такие маленькие. Я пробовала загрузить их через Радикал, но форум сказал, что это запрещенные ссылки. Как лучше загружать на форум фотки? Заранее спасибо

она и вправду золотая-золотая :clap_1:) А что за пупсик рядом с ней на одной из фото?

УУУииии,знакомые моси!!Добро пожаловать на форум!!

Видела-видела ваше сообщение на ретривер.нет,спасибо за теплые слова!здорово,что присоединились к нашей компании!! (честно говоря,я еще прошла по ссылке про Арсюшу почитать...=*)

Ариша настоящее золото,так и должен выглядеть голден - золотая собака с золотым сердцем! А Арсений не отстает,такой позитивный,прикольный!

Долгих лет им,две собаки - это очень весело и здорово!

З.Ы. не загружается,думаю,от того,что вы только зарегистрировались...защита от спама или что-то вроде этого

Yana, а у вас тоже Голден? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая шикарная золотая дама. Мы очен рады познакомиться с Вами и вашей красоткой. Мы Катя,Ариаднаи Бергера. Хотим много много фоток чудесной дамы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она и вправду золотая-золотая :angel:) А что за пупсик рядом с ней на одной из фото?

Yana, а у вас тоже Голден? :angel:

угумс.и даже два :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУииии,знакомые моси!!Добро пожаловать на форум!!

Видела-видела ваше сообщение на ретривер.нет,спасибо за теплые слова!здорово,что присоединились к нашей компании!! (честно говоря,я еще прошла по ссылке про Арсюшу почитать...=*)

Ариша настоящее золото,так и должен выглядеть голден - золотая собака с золотым сердцем! А Арсений не отстает,такой позитивный,прикольный!

Долгих лет им,две собаки - это очень весело и здорово!

Спасибо большое за теплый прием!

Вы так порадовали меня словами и про Аришку, и про Арсения!

Я немного боялась вылезать из "пекинесьего братства" (я приползла на тот форум полуживая после смерти моего пекинеса Матвейки. Так и зависла). Но все это время мне ужасно хотелось рассказывать больше и показывать свою золотую девочку Аришку.

Иногда мне кажется, что добрее и преданнее нее на свете нет существа.

Она моя вторая доченька. А для малыша-Арсюшки нет на свете лучшей няньки, подружки, да к тому же еще он без конца пристраивается к ее теплым бочкам, как к подушке. :thumbup:

она и вправду золотая-золотая :thumbup:) А что за пупсик рядом с ней на одной из фото?

Спасибо, что заскочили к нам с Аришкой в гости! Девица у нас и правда - золотая-золотая и не только шкуркой. Как назвать ее сердечко? Золотое, шелковое, ангельское? Да, разве можно подобрать слова...

А рядом с ней вовсе не пупсик :1st:, а бравый парень и бойцовый пекинес Арсений (1 год, 3 месяца, 4 килограмма :ok:).

какая шикарная золотая дама. Мы очень рады познакомиться с Вами и вашей красоткой. Мы Катя,Ариадна и Бергера. Хотим много много фоток чудесной дамы :ok:

Катенька, Ариадна (наверняка дома тоже что-то вроде Ариши?) и Бергера, очень приятно познакомиться! Обязательно заглянем к вам в гости и посмотрим на девичью парочку. Два ретривера в семье - это наверное и есть счастье :).

Сейчас попробую все-таки загрузить нормально фотки через Радикал. Может получится

За первые две не ругайте. Я тоже не люблю, когда голденов оскорбляют одежкой.

Но в данном случае был важный повод: Аришку пригласили на виртуальный карнавал пекинесов в качестве "Иностранного гостя" :clap_1:

c4e012c8c629.jpg

e4707cdf1f2c.jpg

Эта иллюстрация к тому, что наша Аришка для Арсюхи очень мягенькая подушечка

2dacb6f3f0d0.jpg

Это - просто портретик

7c7f50ee26c7.jpg

А это две смешные зимние фотки. И кто нам даст десять лет? (тт.) :clap_1:

692511316b98.jpg

f18e696bd927.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас обнаружила эту тему.

Очень приятно увидеть внучку:doh:)). Она действительно, весьма похожа на бабушку Рону. Кстати, Роночка прожила 13 лет, к сожалению, ее уже нет с нами, но у нас остались ее дочь и внучка (http://www.labrador.ru/articles/zvezda.php).

Здоровья Арише и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная Ариша!!!Красавица золотая!!!Очень трогательная история,чудесные фото!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Арины,

Какая у вас дружная семья! Сразу видно, что собани живут счастливо! :lol2:

У Аришы и Арсения такие трогательные отношения! :blush2: Золотые собаки, оба! :clap_1:

А как приняли иностранную гостью на виртуальном карнавале пекинесов? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая золотая у вас собака :blush2: Здоровья красавице и долгой-долгой счастливой жизни!!! Радуйте нас своими фотками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лЮБОФФФФФ. Приятно познакомится )

Нам тоже очень приятно познакомится. Любоффффф и правда в наличии. Что есть то есть :nyam: А вот еще одна иллюстрация

9f221c8b4b2d.jpg

Только сейчас обнаружила эту тему.

Очень приятно увидеть внучку:ok:)). Она действительно, весьма похожа на бабушку Рону. Кстати, Роночка прожила 13 лет, к сожалению, ее уже нет с нами, но у нас остались ее дочь и внучка (http://www.labrador.ru/articles/zvezda.php).

Здоровья Арише и счастья!

Прочитала про питомник "Звезда Севера" ( историю, которую немного знала и была свидетелем, и про сегодняшний день). Так радостно, что внуки и правнуки Ероны так славно продолжают ее путь. Очень приятно, что вы, Оля и ваша мама Наталья Викторовна увидели Аришку и получили приветик из далекого 1999 года. Еще раз спасибо вам за нашу золотинку.

Какая замечательная Ариша!!!Красавица золотая!!!Очень трогательная история,чудесные фото!!!!!

Спасибо-спасибо! Приятно познакомиться.

Мама Арины,

Какая у вас дружная семья! Сразу видно, что собани живут счастливо! :lol2:

У Аришы и Арсения такие трогательные отношения! :blush2: Золотые собаки, оба! :clap_1:

А как приняли иностранную гостью на виртуальном карнавале пекинесов? :D

Спасибо на добром слове. А на виртуальном карнавале пекинесов Арина была удостоена специального приза (который шел к нам по почте почти полгода, мы утратили веру, что его получим, и вдруг среди лета мы получили привет с новогоднего карнавала). А еще она стала участницей заключительного виртуального мюзикла, где выступила в очень трогательной роли. Чтобы увидеть Аришку, этот ролик нужно досмотреть до конца.

Какая золотая у вас собака. Здоровья красавице и долгой-долгой счастливой жизни!!! Радуйте нас своими фотками!!!

Спасибо за пожелания здоровья! Это самое главное для нас. Мы будем стараться.

Кто сказал, что наша девушка - старушка? Мы еще очень даже на невесту похожи :D

29e284631b28.jpg

А это две мои доченьки и подмышкой мелкий сыночек :P

175770e44076.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не старушка :clap_1: Нам сейчас 4 года и кажется что это уже такой ВОЗРАСТ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Доброе субботнее утро всем-всем!

Не часто заглядываю к себе на веточку, хотя на форуме бываю почти каждый день. Посмотрела в "Профиле" и со смехом увидела, что моя активность протекает в теме "Клещи и блохи". И правда, тема пироплазмоза больная и тяжко доставшегося опыта, увы, много...

Но жизнь течет и вот уже моей золотой Аришке совсем скоро исполнится 13.

Почему сегодня решила придти сюда? На 13.30 записаны в Белый Клык к Пака М.В...

Вот решила немного запротоколировать быт :).

Например киношка "Зверские развлекушки". Хронометраж не маленький, почти 6 минут. Но зато в фильме есть все, как в настоящем кино: завязка, развитие сюжета и кульминация.
/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=zQAZa0RE7ok

К сожалению фотки не грузятся.

Всем доброго дня.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 13.30 записаны в Белый Клык к Пака М.В...

что случилось? подозрение или .....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что случилось? подозрение или .....?

ОМЖ. Вылезла после последней длительной и не совсем обычной течки. Мы о плохом не думаем, но нос держим по ветру. И не унываем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не унываем

вот это правильно! Марк Вадимович - очень хороший специалист! удачи Аришке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

замечательная парочка лабрадор и пекинес:))

ваши собачки-ЧУДО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательная парочка лабрадор и пекинес:))

ваши собачки-ЧУДО

Вообще-то Ариша - ГОЛДЕН-ретривер. Ну это так, для порядка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...