Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Витаминки и корм для искусственника


Рекомендуемые сообщения

Не кидайтесь тухлыми помидорами - не нашла конкретно под мой вопрос тему, больше не осилила... =)

Щенок с первого дня на искусственном питании - подкидыш. Сейчас ему 1 месяц и 11 дней. Чем лучше его лучше кормить и какие витамины давать?

Вес щенка - 3кг., сделана 1 прививка. На вид здоров.

Изменено пользователем Авантюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писала в прежней теме - хороший результат Роял Канин - стартовый корм. Или протелепала только?

Я же писала в прежней теме - хороший результат Роял Канин - стартовый корм. Или протелепала только?

А свежие фотографии есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писала в прежней теме - хороший результат Роял Канин - стартовый корм. Или протелепала только?

А свежие фотографии есть?

Так... вношу поправку - сухой корм мы не уважаем, ни в какую не желаем есть! Максимум у кота может стянуть пару кусочков и все. Трясется от запаха мяса, но ему рано еще, наверное? И все-таки очень интересуют витамины!!! Думается, это сейчас важно...

ПС а на сушку я бы все равно хотела его перевести...

Фоток пока нет, счас проснется, пофоткаю и выложу )) У нас теперь большая крепкая головешка, упругая попка и крепкий костячок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, набалован...витамины CANINA, вот только не помню, что у них для щенков, но можно забить в поисковик и посмотреть, что есть.Мое ИМХО - на данный момент лучшие витамины именно этой фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... вношу поправку - сухой корм мы не уважаем, ни в какую не желаем есть! Максимум у кота может стянуть пару кусочков и все. Трясется от запаха мяса, но ему рано еще, наверное? И все-таки очень интересуют витамины!!! Думается, это сейчас важно...

ПС а на сушку я бы все равно хотела его перевести...

Фоток пока нет, счас проснется, пофоткаю и выложу )) У нас теперь большая крепкая головешка, упругая попка и крепкий костячок )

Если хотите на сушке потом его держать, то и сейчас ничего кроме корма не предлагайте. Хорошенько размачивайте и разминайте в кашу, можно разбавить кефирчиком, чтобы ел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите на сушке потом его держать, то и сейчас ничего кроме корма не предлагайте. Хорошенько размачивайте и разминайте в кашу, можно разбавить кефирчиком, чтобы ел.

У него как-то не получается корм пока есть - то ли разгрызть не может, то ли не особо и пытается - поперхнуться им может или взять в рот и как бы забыть прожевать, потом выпадает )) Размоченный даже не нюхает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз в день сейчас кормим? если попробовать пропустить одно кормление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз в день сейчас кормим? если попробовать пропустить одно кормление?

6 раз. Молоко стоит всегда.

Тогда завтра начнем приучать к корму, исключу натуралку )

Тогда витамины уже будут не нужны? В корме они есть? Или витаминки в любом случае лишними не будут?

ПС Тай спит. И я уже почти. Так что фотки завтра кину =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не надо, чтобы молоко всегда стояло. Вода - безусловно, а молоко - это еда, вот он и не хочет лопать сушняк...набаловышек... :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не надо, чтобы молоко всегда стояло. Вода - безусловно, а молоко - это еда, вот он и не хочет лопать сушняк...набаловышек... :baby:

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хорошенький (ТТТ), это Вам ангелочка послали за то, что Вы сделали для этих щенков :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...