Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

10 сентября 2011г. г.Ухта Моно лабрадоры КЧК


Рекомендуемые сообщения

Клуб собаководства «Сияние Севера» приглашает:

10 сентября 2011 г. в г. Ухта состоится

Монопородная выставка лабрадоров

(ранг КЧК, Кандидат в Чемпионы Национального клуба)

Эксперт-породник - Тесленко Ольга (Москва)

Информацию о судье можно посмотреть здесь

Стоимость регистрации:

беби, щенки, ветераны – 1 000 руб. (всё время регистрации)

остальные классы –

до 30.06.2011г. – 1 300 руб.,

до 30.08.2011г. – 1 500 руб.

В рамках выставки планируются конкурсы:

«Дочки-матери» (мама и дочка, запись в течение выставки)

«Близнецы» (две самые похожие собаки, запись в течение выставки)

«Ребенок и собака» (запись в течение выставки)

«Самая красивая голова» (номинирует судья в течение экспертизы)

«Лучший выдровый хвост» (номинирует судья в течение экспертизы)

«Лучшая шерсть» (номинирует судья в течение экспертизы)

«Лучший корпус» (номинирует судья в течение экспертизы)

«Лучшие движения» (номинирует судья в течение экспертизы)

Регистрация участников только предварительная до 30 августа 2011 г.

Переводы и документы высылать по адресу:

169300, Республика Коми, г.Ухта, Главпочтамп, до востребования, Русецкой Валентине Михайловне

или по электронной почте (копию квитанции на оплату + документы): voltori@yandex.ru

Телефоны для справок: (8216) 74-13-35, 8 912 946 22 56, 8 912 543 29 17

Приглашаем к сотрудничеству! Каждый желающий может предоставить памятный приз от своего имени для любой номинации и для любого экспонента.

Будем рады любым предложениям и пожеланиям!!!

Хорошее настроение и призы гарантируются !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я похвалюсь чуток: Ерисана из Серебристой Гавани ЛЮП!!! Поздравляю мою девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулась из Ухты, и т.к. меня просто переполняют впечатления и от выставки, и от самой поездки, пишу по горячим следам.

Во-первых, большое спасибо руководителю клуба собаководства «Сияние Севера» Русецкой Валентине Михайловне и руководителю секции ретриверов при этом клубе Чурсановой Ольге за приглашение судить первую монопородную выставку лабрадоров в республике Коми. Честно говоря, я подивилась смелости организаторов, которые пригласили на выставку ранга КЧК породника. В Москве-то, сами знаете, на КЧК-шках народу не густо. Но в Ухте собачек зарегистрировалось приличное количество, больше 60, были собаки из Ухты, Сыктывкара, Сосногорска, Коряжмы, Печоры, Воркуты, Котласа, Кирова, Лабытнанги, пос. Нижний Одес. Спасибо всем, кого заинтересовала моя экспертиза и кто приехал на эту выставку.

Начитавшись о суровой истории Ухты, я была приятно удивлена душевностью этого города. Да и с погодой просто несказанно повезло. Синее-синее небо, в разгаре золотая осень, при этом тепло, днем температура поднялась почти до 20 градусов. С борта самолета открывался просто фантастический вид, внизу простирались золотые и багряные леса-леса-леса, летела и любовалась. Возвращаться в дождливо-промозглую Москву совсем не хотелось.

Теперь хочу рассказать подробнее про саму выставку. На самом деле абсолютно на всех выставках, на которых я судила, организаторы старались с призовым фондом, но ухтинцы меня просто потрясли. Абсолютно все участники уходили с подарками, а уж основные победители были просто завалены призами. Кубки, медали, розетки, множество приятных сюрпризов с лабрадорской атрибутикой… На выставке работали фотограф и видеоператор, приехали телевизионщики с местного ТВ. Надеюсь, мы увидим фоторепортаж, который передаст весь размах выставки.

Лично для меня ОГРОМНЫМ плюсом этой выставки была возможность работать с микрофоном. Все-таки эксперт видит собаку с разных позиций, а зрители - с одной, поэтому зрителям не всегда понятны решения эксперта: например, собака может фантастически смотреться в стойке, при этом в движении от и на эксперта демонстрировать очень узкий фронт и сближенный постав конечностей. При наличии микрофона у эксперта появляется возможность пояснять свои решения. Ринговая бригада работала четко и слаженно, с ними было приятно работать.

Кроме основных, были подготовлены множество приятных конкурсов, внесших на мой взгляд праздничную атмосферу в выставку, начиная с конкурса «ребенок и собака» (ах, какие чудесные девочки показывали лабриков в этом конкурсе) и заканчивая конкурами «лучший силуэт», «лучшая шерсть» и т.д. (о них чуть позже).

Теперь постараюсь сделать подвиг и напечатать результаты выставки (только призовые места):

Кобели

Класс бэби

1. Фальгрим из Серебристой Гавани (Стенвэйз Манго-Манго + Цветок на Счастье из Серебристой Гавани) - Лучший Бэби Кобель, Лучший Бэби Породы

Класс щенков

1. Стар Энвой (Стенвэйз Ноу Дабт + Аркс Дрим Ванилла Айс Крим) - Лучший Щенок Кобель, Лучший Щенок Породы

2. Паспарту Хот Бой (Guideline's Trade Gothic + Ла Берн Тутти Фрутти)

3. Реал Персон Кастл Рок (Риал Персон Лакосте + Grumbling Cinnamon)

Класс юниоров

1. Грейс Мерилен Фантом (Tweedledum Against Allodds + Грейс Мерилен Джиндждер) - Лучший Кобель Юниор

2. Вей Тали Караваджо (Старз Мериленд Данфи Сан + Вей Тали Лорье)

3. Песфайндер от Анверон (Sudeo Elvis + Чарлин Графиня Честерширская от Анверон)

4. Еджин из Серебристой Гавани (Стенвэйз Ноу Дабт + Mallorn’s Choco Charm)

Промежуточный класс

1. Волтори Аполло Вип Персон (Jancourt Starman + Farbourne's Back in Black)

2. Волтори Армин Биг Хаг (Jancourt Starman + Farbourne's Back in Black)

3. Сахарный Император (Дункан из Серебристой Гавани + Валси Наоми Кембел)

4. Уатй Нью Еар (Валео Хоум Еджин + Ло Бьянко Яссаманти Аурика)

Открытый класс

1. Хотти Тотти Лайм Энд Хани (Beulahland's Take My Heart Hotti Totti + Хотти Тотти Ультрамарин Тучка)

2. Цир Вайт Сноу (Tweedledum Against Allodds + Чарутти Рудис Аврора)

3. Кэвин Костнер (Старз Мериленд Данфи Сан + Фабби Флит)

4. Вейдер (Царлем Голден Вэй + Белинда Кэнди Белл)

Рабочий класс

1. Царлем Голден Вей (Легран + Матсален Нелли Вульф) - Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы

Класс победителей

1. Вей Тали Ювентус Итали Хоуп (Ghoststone Hyspire Dressed to Impress + Well Bred of Tintagel Winds)

Класс чемпионов

1. Таллер из Серебристой Гавани (Guideline's Trade Gothic + Даниэль из Серебристой Гавани) - Рез.Лучший Кобель Породы

Суки

Класс бэби

1. Жанетта (Bentley Gorska Fantazja + Цорри Фог) - Лучшая Сука Бэби

2. Одалиска (Bentley Gorska Fantazja + Юкита Золотая Мечта)

Класс щенков

1. Патрисия Фар Блэк Стар (Guideline's Trade Gothic + Ла Берн Фиеста Тутти Фрутти) - Лучшая Сука Щенок

Класс юниоров

1. Ерисана из Серебристой Гавани (Стенвэйз Ноу Дабт + Mallorn's Chco Charm) - Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы

2. Нева Вейв Линда Роуз (Hiview Baron's Boothill + Beechcroft's Neva Wave)

3. Вей Тали Либерти Росс (Guideline's Trade Gothic + Вей Тали Рапсоди Ин Блю)

4. Энс Луменс Пэшн Экстрим (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock + Энс Луменс Ферст Леди)

Промежуточный класс

1. Бьянка Бьютифул Блэк (Стенвэйз Ноу Дабт + Арна Браун)

2. О'Сноу Инвизиол от Анверон (Либра Дор Фэмус Персон Галилео + Фарго)

3. Кайлин Свит Делайт (Царлем Голден Вэй + Рози Голд Сингер)

4. Волтори Аланна Эндлесс Чарм (Jancourt Starman + Farbourne's Back in Black)

Открытый класс

1. Волтори Анналора Блэкберри (Jancourt Starman + Farbourne's Back in Black) - Лучшая Сука Породы

2. Челси Блэк Даймонд (Kristal Do Sol D'Arena + Якира Блэк)

3. Долорес из Серебристой Гавани (Алькосар Фром Магнификос Кингдом + Cameswon Aren't You Love Me)

4. Тесси (Ulysess Gorska Fantazja + Слав Троуфи Кэнди)

Класс победителей

1. Хиделия Маджестик Жэкса (Норис Лайф + Тоскана)

2. Зум-Зум Ла-Ла из Серебристой Гавани (Стенвэйз Ноу Дабт + Джаз Ла-Ла из Серебристой Гавани)

3. Рэйчел (Стенвэйз Ноу Дабт + Тимантти Солид Блекберри)

Класс чемпионов НКП

1. Farbourne's Back In Black (Oliver of H.C. + Primadonna Della Lontra) - Рез.Лучшая Сука Породы

Конкурс производителей.

1. Царлем Голден Вей

2. Farbourne's Back In Black

3. Майя Морон

Конкурс питомников

1. Из Серебристой Гавани

2. Волтори

Лучшая шерсть - Фальгрим из Серебристой Гавани

Самая красивая голова - Паспарту Хот Бой - кобели; Бьянка Бьютифул Блэк - суки.

Лучший выдровый хвост - Ла Берн Фиеста Тутти Фрутти

Лучшие движения - Цир Вайт Сноу

Самый красивый силуэт - Таллер из Серебристой Гавани

Все свои решения я, вроде, комментировала, но если что-то непонятно, спрашивайте, постараюсь ответить.

И последнее: хочу выразить восхищение каталогом - яркий, красочный, с большой цветной вставкой, из которой можно узнать информацию обо всех основных успешных собаках клуба. Весь полет домой с удовольствием его изучала, по-моему, выучила наизусть.

Короче, от выставки сплошной позитив. Очень жду фоторепортажа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо Вам огромное за результаты и судейство! Над номинациями конкурсов улыбаюсь от души и плачу от счастья! Особенно над "Лучшей шерстью" у щенка! Переплюнул видать наш малыш Фальгрим всю взрослую братию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не попали на эту выставку((((, а очень хотелось... Нам из-за переоклиматизации перенесли прививку на 10 сентября...А я еще с мая заглядывала в эту темку. Нам 4 месяца...Может в другой раз? Часто в нашем регеоне проводятся выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

silverydogs, поздравяем юниорку Ерисана из Серебристой Гавани с победой! :1st: Сестры в эти выходные звездят на всех выставках и во всех регионах! :thumbup: Также поздравления с успехами бебика!

Звезда Севера, спасибо за подробный отчет о выставке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anastasia90, спасибо! Да уж... Девочки отличились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий класс

1. Царлем Голден Вей (Легран + Матсален Нелли Вульф) - Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы

Конкурс производителей.

1. Царлем Голден Вей 2. Farbourne's Back In Black

3. Майя Морон

Очень приятно увидеть детей Леграна на выставках. Лэм (если я не ошибаюсь) из последнего помета моего Рыжика.

Ольга Тесленко, еще раз спасибо за судейство!

Поздравляю с отличными результатами владельцев Андрея Золотова и Ольгу с Виктором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Паспарту Хот Бой (Guideline's Trade Gothic + Ла Берн Тутти Фрутти)

1. Таллер из Серебристой Гавани (Guideline's Trade Gothic + Даниэль из Серебристой Гавани) - Рез.Лучший Кобель Породы

1. Патрисия Фар Блэк Стар (Guideline's Trade Gothic + Ла Берн Фиеста Тутти Фрутти) - Лучшая Сука Щенок

3. Вей Тали Либерти Росс (Guideline's Trade Gothic + Вей Тали Рапсоди Ин Блю)

Конкурс питомников

1. Из Серебристой Гавани :thumbup:

Самая красивая голова - Паспарту Хот Бой - кобели; :clap_1::thumbup:

Самый красивый силуэт - Таллер из Серебристой Гавани :clap_1::thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Паспарту Хот Бой (Guideline's Trade Gothic + Ла Берн Тутти Фрутти)

1. Таллер из Серебристой Гавани (Guideline's Trade Gothic + Даниэль из Серебристой Гавани) - Рез.Лучший Кобель Породы

1. Патрисия Фар Блэк Стар (Guideline's Trade Gothic + Ла Берн Фиеста Тутти Фрутти) - Лучшая Сука Щенок

3. Вей Тали Либерти Росс (Guideline's Trade Gothic + Вей Тали Рапсоди Ин Блю)

Лена, делаю вывод, что Сёма и Боб очень популярны в Коми (судя по кол-ву их детей, представленных на выставке):lol2::thumbup:

Изменено пользователем silverydogs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно увидеть детей Леграна на выставках. Лэм (если я не ошибаюсь) из последнего помета моего Рыжика.

Ольга Тесленко, еще раз спасибо за судейство!

Поздравляю с отличными результатами владельцев Андрея Золотова и Ольгу с Виктором!

Очень красивый пес, и, мне кажется, похож на Леграна:)))). Было приятно на него смотреть.

2. Паспарту Хот Бой (Guideline's Trade Gothic + Ла Берн Тутти Фрутти)

1. Таллер из Серебристой Гавани (Guideline's Trade Gothic + Даниэль из Серебристой Гавани) - Рез.Лучший Кобель Породы

1. Патрисия Фар Блэк Стар (Guideline's Trade Gothic + Ла Берн Фиеста Тутти Фрутти) - Лучшая Сука Щенок

3. Вей Тали Либерти Росс (Guideline's Trade Gothic + Вей Тали Рапсоди Ин Блю)

Конкурс питомников

1. Из Серебристой Гавани :thumbup:

Самая красивая голова - Паспарту Хот Бой - кобели; :clap_1::thumbup:

Самый красивый силуэт - Таллер из Серебристой Гавани :clap_1::thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Лена, очень красивые собачки. Я еще не написала, что в конкурсе близнецов, самой однотипной парой выбрала однопометников Паспарту и Патрисия, они как два клона смотрятся:)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, огроменное спасибо вам за такое чудесное судейство! Было очень приятно читать полные описания и слышать точные комментарии в адрес собак. Очень рада, что наши Ухтинские лабрадоры вам очень понравились! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Жалко, что клуб заявил монопородку только по лабрадорчикам, я бы на голденов Ухты тоже с большим удовольствием посмотрела бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, огромное еще раз СПАСИБО за судейство и за отзыв, но без Вас такого праздника бы не получилось!!! :thumbup: Вы задали такую планку своей экспертизой, что теперь не знаю кого и приглашать на моно :hmm:

Ребята, спасибо всем за поздравления!!! Владельцы звездных пап приезжайте посмотреть на деток :ok:

Потихоньку начну выкладывать фото, правда было темновато в зале, ну что получилось...

Наш призовой фонд

8f2a69b5ceaf.jpg

5a65510b8137.jpg

Ольга Тесленко и председатель Клуба собаководства "Сияние Севера" г.Ухта Русецкая Валентина Михайловна

c2f3531cd9ae.jpg

Ольга дает интервью местному ТВ

fa5588c84270.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОБЕЛИ БЭБИ (1)

ФАЛЬГРИМ ИЗ СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ (о. Stenveyz Mango Mango, м. Tsvetok Na Schastie Iz Serebristoy Gavani) - Лучший бэби выставки, Победитель конкурса "Лучшая шерсть"

d92276c5464f.jpg

75755de1d352.jpg

СУКИ БЭБИ (2)

ЖАНЕТТА (о. Bentley Gorska Fantazja, м. Цорри Фог) - Лучший бэби сука

29175602cd74.jpg

ОДАЛИСКА (о. Bentley Gorska Fantazja, м. Юкита Золотая Мечта) - оч.персп. 2

08c1086fd67b.jpg

КОБЕЛИ ЩЕНКИ (3)

СТАР ЭНВОЙ (о. Stenveyz No Doubt, м. Арк’с Дрим Ванилла Айс Крим) - Лучший щенок выставки, номинация "Самый красивый силуэт"

aef193e281be.jpg

ПАСПАРТУ ХОТ БОЙ (о. Guideline’s Trade Gothic, м. Ла’Берн Фиеста Тутти Фрутти) - оч.персп. 2, Победитель конкурса "Самая красивая голова (кобели)"

8bddfa6098f2.jpg

РЕАЛ ПЕРСОН КАСТЛ РОК (о. Real Person Lacoste, м. Grumbling Cinnamon) - оч.персп. 3, номинация "Лучшие движения"

65406ddc2791.jpg

СУКИ ЩЕНКИ (2, 1н/я)

ПАТРИСИЯ ФАР БЛЭК СТАР (о. Guideline’s Trade Gothic, м. Ла’Берн Фиеста Тутти-Фрутти) - Лучший щенок сука

ac14a1177ef6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОБЕЛИ ЮНИОРЫ (7, 1н/я)

ГРЕЙС МЕРИЛЕН ФАНТОМ (о. Tweedledum Against Allodds, м. Грейс Мерилен Джинджер) - Лучший юниор кобель, номинация "Самая красивая голова"

2decde4951ed.jpg

ВЕЙ ТАЛИ КАРАВАДЖО (о. Старз Мериленд Данфи Сан, м. Вей Тали Лорье) - отл - 2

cc8703bd4de2.jpg

ПЕСФАЙНДЕР ОТ АНВЕРОН (о. Sudeo Elvis, м. Чарлин Графиня Честерширская От Анверон) - отл - 3

a36805ff99c2.jpg

ЕДЖИН ИЗ СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ (о. Стенвэйз Ноу Даут, м. Mallorn’s Choco Charm) - отл - 4

eb73a3470e8f.jpg

ГРЮНТЕР ГРОСС БОЙ (о. Джастин Из Серебристой Гавани, м. Юкси)

270b74679c5a.jpg

ЭММЕТ СТАР РАЙДЕР (о. Carlem Golden Wei, м. Майя Морон)

9c6d42c10187.jpg

СУКИ ЮНИОРЫ (10)

ЕРИСАНА ИЗ СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ (о. Stenveyz No Doubt, м. Mallorn’s Choco Charm) - Лучший юниор породы, BIS-3, номинация "Лучшие движения", "Самый красивый силуэт"

9ac52e512c76.jpg

4de157551b8e.jpg

НЕВА ВЕЙВ ЛИНДА РОУЗ (о. Hiview Baron’s Boothill, м. Beechcroft’ s Neva Wave) - отл - 2, номинация "Лучшая шерсть"

859ce364b703.jpg

ВЕЙ ТАЛИ ЛИБЕРТИ РОСС (о. Guideline’s Trade Gothic, м. Vey Talie Rapsody in Blue) - отл - 3, номинация "Самый красивый силуэт"

7c3fd98e829e.jpg

ЭНС ЛУМЕНС ПЭШН ЭКСТРИМ (о. Gilbron Pride Olaf Baltic Rock, м. Энс Луменс Ферст Лэди) - отл - 4

f9ca7f2b7de0.jpg

ВИНКИ (о. Хорст Торнадо Шив Бакстер, м. Мерилин Монро)

9bdac21482c7.jpg

ИРИКА ДИ ФЛЕР (о. Чарминг Беар Амур, м. Нифиртити Блэк)

e2544db8fe17.jpg

ЗИНФИРИКА ИЗ СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ (о. Capas Spirit Bond James Bond, м. Даниель Из Серебристой Гавани)

ea2f11d5a503.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!! Я так ждала этого репортажа! Спасибо, Оля, большое! А что есть фотографии всех-всех собак, даже получивших оч.хор.? Ужасно интересно. Сейчас на тренировку убегаю, вернусь буду внимательно изучать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (4)

VOLTORI APOLLO VIP PERSON (о. Jayncourt Starman, м. Farbourne’s Back In Black) - ПК, ЛК-5, номинация "Самая красивая голова", "Лучший выдровый хвост"

7c7d9b668522.jpg

78a9e2f95d4d.jpg

VOLTORI ARMAN BIG HUG (о. Jayncourt Starman, м. Farbourne’s Back In Black) - отл - 2, номинация "Лучшая шерсть", "Лучший выдровый хвост"

4bd55b55e7a0.jpg

САХАРНЫЙ ИМПЕРАТОР (о. Дункан Из Серебристой Гавани, м. Валси Наоми Кембел) - отл - 3

a52bbcc1ba73.jpg

УАЙТ НЬЮ ЕАР (о. Валео Хоум Еджин, м. Ло Бьянко Яссаманти Аурика) - отл - 4

cddd475ba06b.jpg

КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ (6)

HOTTI-TOTTI LIME AND HONEY (о. Beulahland Take My Heart Hotti Totti, м. Hotti-Totti Ultramarine Tuchcha) - ПК, ЛК-3, номинация "Самый красивый силуэт"

861bd693ed25.jpg

4413068c7508.jpg

ЦИР ВАЙТ СНОУ (о. Tweedledum Against Allodds, м. Чарутти Рудис Аврора) - отл-2, Победитель конкурса "Лучшие движения"

9be9fc458e18.jpg

КЭВИН КОСТНЕР (о. Старз Мериленд Данфи Сан, м. Фабби Флит) - отл-3, номинация "Самая красивая голова"

a1fc5b65fba1.jpg

ВЕЙДЕР (о. Царлем Голден Вэй, м. Белинда Кэнди Белл) - отл-4

e503964a1ff3.jpg

ЛОРД БАЙРОН (о. Джастин Из Серебристой Гавани, м. Валси Найс Бьюти) - номинация "Лучший выдровый хвост"

b8a6ae41fff8.jpg

Ю.М.С.ХАММЕР (о. Лойялхарт Амбассадор, м. Сабрина Свити Берри)

b9afb7c7693d.jpg

КОБЕЛИ ПОБЕДИТЕЛИ (1)

VEY TALIE YUVENTUS ITALY HOPE (о. Ghoststone Hyspire Dressed To Impress, м. Well Bred Of Tintagel Winds) - ПК, ЛК-4

5cef1b3f9228.jpg

КОБЕЛИ РАБОЧИЙ (1)

CARLEM GOLDEN WEI (о. Legran, м. Matsalen Nelli Vulf) - ПК, номинация "Самый красивый силуэт", Лучший кобель, Лучшая собака выставки

82daa55aaa48.jpg

КОБЕЛИ ЧЕМПИОНЫ (1)

TALLER IZ SEREBRISTOY GAVANI (о. Guideline’s Trade Gothic, м. Daniel Iz Serebristoy Gavani) - ПК, Резерв Лучшего кобеля, победитель конкурса "Самый красивый силуэт"

5fd9ce2fa8a9.jpg

Лучший кобель Царлем Голден Вэй и резерв Таллер Из Серебристой Гавани

2b396ad568b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (7)

БЬЯНКА БЬЮТИФУЛ БЛЭК (о. Стенвэйз Ноу Даут, м. Арна Браун) - ПК, ЛС-3, победитель конкурса "Самая красивая голова (суки)"

79e0a8b05e2d.jpg

О’СНОУ ИНВИЗИОЛ ОТ АНВЕРОН (о. Либра Д’ор Фэмус Персон Галилео, м. Фарго) - отл-2

25a371036ae9.jpg

КАЙЛИН СВИТ ДЕЛАЙТ (о. Царлем Голден Вэй, м. Рози Голд Сингер) - отл-3

d22e1ce11aa4.jpg

VOLTORI ALANNA ENDLESS CHARM (о. Jayncourt Starman, м. Farbourne’s Back In Black) - отл-4

90fe31f5a963.jpg

VOLTORI AIRIS SUNSHINE (о. Jayncourt Starman, м. Farbourne’s Back In Black)

263396e65543.jpg

КЭССИ МОРНИНГ МЭРРИ САН (о. Царлем Голден Вэй, м. Рози Голд Сингер)

b490b6cef125.jpg

СУКИ ОТКРЫТЫЙ (11, 1н/я)

VOLTORI ANNALORA BLACKBERRY (о. Jayncourt Starman, м. Farbourne’s Back In Black) - ПК, номинация "Самый красивый силуэт", Лучшая сука, BIS-2

192d6aca7d87.jpg

da667ffa0f50.jpg

ЧЕЛСИ БЛЭК ДАЙМОНД (о. Kristal Do Sol D’Arena, м. Якира Блэк) - отл-2

152311df84c2.jpg

ДОЛОРЕС ИЗ СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ (о. Алькосар Фром Магнификос Кингдом, м. Cameswon Aren’t You Love Me) - отл-3, номинация "Лучшая шерсть"

a4c436939bc6.jpg

ТЕССИ (о. Ulysses Gorska Fantazja, м. Слав Троуфи Кэнди) - отл-4

c00f8083d146.jpg

ZARA KOCIOKWIK (о. Balrion Weathertop Casey Jones, м. Sahara Kociokwik)

f3ea25257a69.jpg

ВИНЦЕНТА (о. Царлем Голден Вэй, м. Белинда Кэнди Белл)

a88db149aece.jpg

ЛА’БЕРН ФИЕСТА ТУТТИ-ФРУТТИ (о. Капас Спирит Бурбон, м. Лусидора) - победитель конкурса "Лучший выдровый хвост"

234744e6c670.jpg

МАЙЯ МОРОН (о. Вэбб Метью Деймос, м. Джуди)

a613bcd170c2.jpg

НЕЖИНА ЯВОРА (о. Касадор Суэрте Новэмбэ Холидей, м. Дэсси)

7fb875513bae.jpg

РОЗИ ГОЛД СИНГЕР (о. Слав Троуфи Клим, м. Нерби Грей)

d51aabcb279d.jpg

СУКИ ПОБЕДИТЕЛИ (3)

ХИДЕЛИЯ МАДЖЕСТИК ЖЭКСА (о. Норис Лайф, м. Toskana) - ПК, ЛС-4

6288b32ede1c.jpg

ЗУМ-ЗУМ ЛА-ЛА ИЗ СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ (о. Стенвэйз Ноу Даут, м. Джаз Ла-Ла Из Серебристой Гавани) - отл-2

b984f6cccbd7.jpg

РЭЙЧЕЛ (о. Стенвэйз Ноу Даут, м. Тиманти Солид Блекберри) - отл-3

30c6e171efe5.jpg

СУКИ ЧЕМПИОНЫ НКП (1)

FARBOURNE’S BACK IN BLACK (о. Oliver od Himalajskeho Cedru, м. Primadonna Della Lontra) - ПК, резерв Лучшей суки, номинация "Самый красивый силуэт"

3b898b7fc893.jpg

Лучшая сука Волтори Анналора Блэкберри и резерв Farbourne's Back in Black

d44ad1ae1761.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались конкурсы. Время "поджимало", поэтому конкурсы в ускоренном режиме проходили, ну и фото соответственно что получилось...

"Ребенок и собака"

5ed1763bca97.jpg

"Лучший производитель"

CARLEM GOLDEN WEI - 1 место

c07d4a433b88.jpg

5e5172599bae.jpg

FARBOURNE’S BACK IN BLACK - 2 место

00350a57ff9e.jpg

МАЙЯ МОРОН - 3 место

b88b0e8b5b36.jpg

"Лучший питомник"

«ИЗ СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ» - 1 место

d9237fbca351.jpg

«ВОЛТОРИ» - 2 место

5b75f99d6730.jpg

4979957d47fc.jpg

ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

919943fadf05.jpg

e0ecbd92c170.jpg

dbe683b5dda0.jpg

УРА!!!!!!!!!!! Я так ждала этого репортажа! Спасибо, Оля, большое! А что есть фотографии всех-всех собак, даже получивших оч.хор.? Ужасно интересно. Сейчас на тренировку убегаю, вернусь буду внимательно изучать:)))

Ольга, нескольких собачек только нет, совсем не получились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс юниоров

1. Грейс Мерилен Фантом (Tweedledum Against Allodds + Грейс Мерилен Джиндждер) - Лучший Кобель Юниор

53123af4f63c.gif

d709c104d6e1.gifd709c104d6e1.gifd709c104d6e1.gifd709c104d6e1.gifd709c104d6e1.gif

Звезда Севера Оля,спасибо за как всегда интереснейший отчет по выставке )))

Изменено пользователем nelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, прошлым ноябрем в Рыбинске я видела несколько собак из п-ка Грейс Мерилен", они произвели очень достойное впечатление.

Ольга, нескольких собачек только нет, совсем не получились...

Оля, спасибо огромное -преогромное за такой полный фоторепортаж! Я прекрасно отдаю отчет, как непросто фотографу снимать в таком темпе, поэтому, конечно, многие собаки в жизни смотрятся краше, чем на фото. Но это во всех фоторепортажах так:))). Но он все равно отлично передает атмосферу выставки, с удовольствием буду его изучать.

Кстати, девочки, участвовавшие в конкурсе "ребенок и собака" не очень расстроились из-за расстановки? Они все были такие молодчины и так старались, что мне совсем не хотелось их распихивать по местам, будь моя воля - дала пять первых мест:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, прошлым ноябрем в Рыбинске я видела несколько собак из п-ка Грейс Мерилен", они произвели очень достойное впечатление.

290c7de85eafef207e33c3e7613ffd07.gif

Мы стараемся... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!!!

Ольга, спасибо за отчет и переданные впечатления!

А какие интересные конкурсы «Самая красивая голова», «Лучший выдровый хвост», «Лучшая шерсть», «Лучший корпус», «Лучшие движения» :dribble: :dribble: :dribble:

Жаль, что у нас на выставках такие конкурсы не проводят :(, было бы очень интересно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призовой фонд просто ФАНТАСТИЧЕСКИЙ! Оля Чурсанова, ты просто молодец!Такую выставку организовать! Праздник для любителей и профессионалов!!!!!!!!!!!! Большое спасибо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...