Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

10 сентября 2011г. г.Ухта Моно лабрадоры КЧК


Рекомендуемые сообщения

Телевизионный репортаж. Ссылка от ухтинских девочек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Прикольно:))). Вполне симпатичный ролик получился. А то когда девушка-журналистка начала мне задавать вопросы, типа, "почему вы отдельно смотрите собачек мальчиков и собачек девочек?", я немножко перепугалась, что сюжет получится слегка безумным:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели

Класс щенков

2. Паспарту Хот Бой (Guideline's Trade Gothic + Ла Берн Тутти Фрутти)

Суки

Класс щенков

1. Патрисия Фар Блэк Стар (Guideline's Trade Gothic + Ла Берн Фиеста Тутти Фрутти) - Лучшая Сука Щенок

Самая красивая голова - Паспарту Хот Бой - кобели; Бьянка Бьютифул Блэк - суки.

Лучший выдровый хвост - Ла Берн Фиеста Тутти Фрутти

Лена, очень красивые собачки... в конкурсе близнецов, самой однотипной парой выбрала однопометников Паспарту и Патрисия, они как два клона смотрятся:)))).

Елена Васильева Елена, здравствуйте! Пршлый год привозил Фанечку ( Ла"Берн Фиеста Тутти Фрутти) на вязку с Бобом, помните нас? Хороший помёт получился. В Ухте мы все вместе собрали самое большое количество призов. Правда Паспарту пока второй, но у него всё впереди.

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Жалко, что клуб заявил монопородку только по лабрадорчикам, я бы на голденов Ухты тоже с большим удовольствием посмотрела бы...

Да, но к сожалению у нас недостаточное кол-во голденов, чтобы провести такой праздник... :sorry:

Зато лабрадоров у нас много и все они очень достойные!

Спасибо, Вам, Ольга, за великолепное подробное судейство, было приятно читать описания!

Хочу отдельно поблагодарить Ольгу Чурсанову за такой замечательный праздник и за то, что она есть, такой замечательный человек!

И конечно поздравляю всех участников выставки с отличными результатами!

Спасибо Вам всем за чудеснейшую атмосферу!

Елена Васильева Елена, здравствуйте! Пршлый год привозил Фанечку ( Ла"Берн Фиеста Тутти Фрутти) на вязку с Бобом, помните нас? Хороший помёт получился. В Ухте мы все вместе собрали самое большое количество призов. Правда Паспарту пока второй, но у него всё впереди.

Рич ещё себя покажет! :ok:

Поздравляю Вас и Фанечку с победами!

voltory, Ольга, спасибо в который раз Вам огромное за чудесные выставки!

Изменено пользователем Olga-Ashly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga-Ashly, Оля спасибо !!! Думаю чечез пару лет и голденов будем показывать....

kazak Андрей, ПОЗДРАВЛЯЮ со всеми победами!!! Ждем в апреле...

Призовой фонд просто ФАНТАСТИЧЕСКИЙ! Оля Чурсанова, ты просто молодец!Такую выставку организовать! Праздник для любителей и профессионалов!!!!!!!!!!!! Большое спасибо!!!!!!!!!!!!

Ира, СПАСИБО!!! Может доедешь все-таки до нас...

Оля, спасибо огромное -преогромное за такой полный фоторепортаж! прекрасно отдаю отчет, как непросто фотографу снимать в таком темпе, поэтому, конечно, многие собаки в жизни смотрятся краше, чем на фото. Но это во всех фоторепортажах так:))). Но он все равно отлично передает атмосферу выставки, с удовольствием буду его изучать.

Кстати, девочки, участвовавшие в конкурсе "ребенок и собака" не очень расстроились из-за расстановки? Они все были такие молодчины и так старались, что мне совсем не хотелось их распихивать по местам, будь моя воля - дала пять первых мест:)))

Ольга, у нас монтируется еще видео, я обязательно пришлю. А девочки наши - настоящие "ринговые бойцы", я бы тоже всем 1 место дала..., но пусть тренируются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga-Ashly, Оля спасибо !!! Думаю чечез пару лет и голденов будем показывать....

Надеюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рич ещё себя покажет! :ok:

Поздравляю Вас и Фанечку с победами!

Olga-Ashly Оля, спасибо за поздравления! Рич конечно же покажет. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kazak Андрей, ПОЗДРАВЛЯЮ со всеми победами!!! Ждем в апреле...

voltori Оля, спасибо за super выставку и за классную вылазку на природу, после неё. Спасибо за поздравления и за приглашение. Как говориться - доживём, будет видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

voltori, Оленька!!! От Кировского десанта огромное, преогромное спасибо за выставку.

Хотим отметить высокий уровень подготовки и проведения выставки, профессионализм ринговой бригады, богатый призовой фонд, каждый участник ушел с пакетиком лакомства для своих лабролюбимцев. Все было замечательно!!!

Вернулись очень довольны и преисполнены отличного настроения и радости за своих собак!!!

Спасибо огромное за судейство Ольге Тесленко. Наконец, мы получили полное описание (лист формата А4) своих питомцев, все в точку и все по делу. Ваше мнение для нас было очень ценно.

Спасибо Ольге Тесленко за внимание к нашим лабрадорам и доброжелательную атмосферу в ринге.

СПАСИБО ЗА ВЫСТАВКУ-ПРАЗДНИК!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...