Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков РРК


Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка состоится 30 ноября 2013 г. (суббота) c 10.00 до 15.00. Она будет проходить по адресу: .Москва, ул. Краснобогатырская, д.38, стр.2 - здание СпортШоуКлуб

Мы собираем следующие пометы

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ:

  • 11.04.2013 - Karvin Flora’s Trendy + Зорро Ла Белла от Гвендолен - 10.00
  • 22.04.2013 - Zampanzar All For Me + Юстина Джалис - 10.00
  • 24.04.2013 - Ashbury Angel Heart + Мон Солей Ларуш Феери - 10.00
  • 26.04.2013 - Арагон из Долины Солнца + Лирика Лета Цветная Мечта - 10.30
  • 27.04.2013 - Fine Art Rudgieri Hermes + Дигниори Валери - 10.30
  • 28.04.2013 - Rossmix No Secrets + Слав Троуфи Ран Фривэй - 10.30
  • 05.05.2013 - Tenfield Tori + Лирика Лета История Любви - 11.00
  • 13.05.2013 - Jako’s Kings Copy + Иллориенс Вельвет Кисс - 11.00

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:
  • 04.04.2013 - Devonshire's Grand Slim + Оларис Беатрис Беби Сью - 11.30
  • 09.04.2013 - Инаморато Норман Эрик Керк + Пина Колада Фром Магнификос Кингдом - 11.30
  • 09.04.2013 - Foxrush Raffles + Найтли Фаер Флай - 11.30
  • 19.04.2013 - Follies Mason + Лабри Берри Розалинда - 12.00
  • 25.04.2013 - Реал Персон Нострадамус + Джоли Анжелина - 12.00
  • 29.04.2013 - Follies Mason + Delightful Theory of Love for Holstep’s - 12.00
  • 30.04.2013 - Вей Тали Империал Голд Коин + Томарис Царица Вавилона - 12.30
  • 05.05.2013 - Arthus Sarracenia Majestic Chameleon + Миконти Милк Энд Хани - 12.30
  • 06.05.2013 - Imbiss Herbu Zadora + Голд Краун Юнита - 12.30
  • 08.05.2013 - Carpenny Made A Million + Миконти Ноче Де Луна - 13.00
  • 09.05.2013 - Woefdram's Wellington + Анабель Литл Мун - 13.00
  • 12.05.2013 - Devonshire's In Like Flynn + Радиант Стар Тиффани Фэнтези Мэйден - 13.00
  • 14.05.2013 - Нимбус Овер Хим Фром Магнификос Кингдом + Бонеслава Бьянка Гуд - 13.30
  • 16.05.2013 - Rossmix Remus + Асусена Дель Прадо - 13.30
  • 18.05.2013 - Guideline's Trade Gothic + Глория Августина Эсси - 14.00

ВНИМАНИЕ! На выводке желающие могут записаться на монопородную выставку РРК "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2014" (26-27.04.2014) : http://www.labrador.ru/invitation.php

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток!

В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните (495) 545-14-68 - Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ольга у нас на эту выводку планирует подъехать щенок, который не смог посетить свою в прошлый раз. Помет от Турбо и Златы. Очень хочется знать мнение кинологов клуба.

Приедем поддержать сыночка)

Изменено пользователем Vasilika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью посмотрим, мне так нравится этот помет:)))

Кстати, хендлеры, кто из вас сможет подъехать? Все так заняты были выставкой, что выводка как-то отошла на второй план...

Пора переключать внимание:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью посмотрим, мне так нравится этот помет:)))

Кстати, хендлеры, кто из вас сможет подъехать? Все так заняты были выставкой, что выводка как-то отошла на второй план...

Пора переключать внимание:)))

Настя Кобзева обещала приехать помочь! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.04.2013 - Follies Mason + Delightful Theory of Love for Holstep’s

Мы приедем обязательно!

Подскажите, а что нужно с собой? (вет.справка, вет. паспорт, щ.к ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.04.2013 - Follies Mason + Delightful Theory of Love for Holstep’s

Мы приедем обязательно!

Подскажите, а что нужно с собой? (вет.справка, вет. паспорт, щ.к ?)

Cветлана, я всё скажу,ваши однопомётники тоже собирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью посмотрим, мне так нравится этот помет:)))

Кстати, хендлеры, кто из вас сможет подъехать? Все так заняты были выставкой, что выводка как-то отошла на второй план...

Пора переключать внимание:)))

Спасибо)))

Даша Благова обещалась подьехать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cветлана, я всё скажу,ваши однопомётники тоже собирались.

Ух ты, здорово как!!! Ура!

Тогда жду информацию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня прошла заключительная выводка 2013 г. Большое спасибо Лере Курьяновой, Лене Малиновской, Даше Благовой, Саше Турышевой, Ане Комовой за помощь в показе собак

Выводка была не слишком многочисленна, 48 собак, ни одного плембрака. Ряд заводчиков попросили (в основном, в последнюю минуту:((() перенести пометы на следующую выводку, видимо, люди уже начинают постепенно впадать в новогоднее настроение, не до кинологических мероприятий.

Было много голденов, в основном очень симпатичных. Пометы понравились все, особенно мне запала в душу шикарнейшая девочка от Jako's Kings Copy и Иллориенс Вельвет Кисс, очень женственная и стильная.

У лабрадоров просто чудесный помет пришел от Carpenny Made a Million и Миконти Ноче Де Луна, кобель и сука получили большую перспективу, думаю, собаки из этого помета имеют все шансы блистать на выставках в ближайшие годы.

Спасибо хозяевам пап и мам, которые пришли болеть за детей! Жду фоток:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Сегодня прошла заключительная выводка 2013 г. Большое спасибо Лере Курьяновой, Лене Малиновской, Даше Благовой, Саше Турышевой, Ане Комовой за помощь в показе собак

Выводка была не слишком многочисленна, 48 собак, ни одного плембрака. Ряд заводчиков попросили (в основном, в последнюю минуту:((() перенести пометы на следующую выводку.

Было много голденов, в основном очень симпатичных. Пометы понравились все, особенно мне запала в душу шикарнейшая девочка от Jako's Kings Copy и Иллориенс Вельвет Кисс, очень женственная и стильная.

У лабрадоров просто чудесный помет пришел от Carpenny Made a Million и Миконти Ноче Де Луна, кобель и сука получили большую перспективу, думаю, собаки из этого помета имеют все шансы блистать на выставках в ближайшие годы.

Спасибо хозяевам пап и мам, которые пришли бо :blush2:леть за детей! Жду фоток:)))

Ольга, спасибо большое за такие приятные слова в адрес Мэрика :blush2: :thumbup: и огромное спасибо за возможность показать детей - для владельцев это очень важно и полезно! :good:

Лена Малиновская - спасибо за показ твоей же внучки :thumbup: надеюсь она в твоих руках будет также звездить как и ее мама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, большое спасибо за высокую оценку нашей девочки! Мне она тоже очень нравится, получилась очень узнаваемая дочка своих замечательных родителей. Надеюсь, что оставшиеся в Москве щенки из этого помета все-таки доедут в клуб.

Сегодня прошла заключительная выводка 2013 г. Большое спасибо Лере Курьяновой, Лене Малиновской, Даше Благовой, Саше Турышевой, Ане Комовой за помощь в показе собак

Выводка была не слишком многочисленна, 48 собак, ни одного плембрака. Ряд заводчиков попросили (в основном, в последнюю минуту:((() перенести пометы на следующую выводку, видимо, люди уже начинают постепенно впадать в новогоднее настроение, не до кинологических мероприятий.

Было много голденов, в основном очень симпатичных. Пометы понравились все, особенно мне запала в душу шикарнейшая девочка от Jako's Kings Copy и Иллориенс Вельвет Кисс, очень женственная и стильная.

У лабрадоров просто чудесный помет пришел от Carpenny Made a Million и Миконти Ноче Де Луна, кобель и сука получили большую перспективу, думаю, собаки из этого помета имеют все шансы блистать на выставках в ближайшие годы.

Спасибо хозяевам пап и мам, которые пришли болеть за детей! Жду фоток:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошла заключительная выводка 2013 г. Большое спасибо Лере Курьяновой, Лене Малиновской, Даше Благовой, Саше Турышевой, Ане Комовой за помощь в показе собак

Выводка была не слишком многочисленна, 48 собак, ни одного плембрака. Ряд заводчиков попросили (в основном, в последнюю минуту:((() перенести пометы на следующую выводку, видимо, люди уже начинают постепенно впадать в новогоднее настроение, не до кинологических мероприятий.

Было много голденов, в основном очень симпатичных. Пометы понравились все, особенно мне запала в душу шикарнейшая девочка от Jako's Kings Copy и Иллориенс Вельвет Кисс, очень женственная и стильная.

У лабрадоров просто чудесный помет пришел от Carpenny Made a Million и Миконти Ноче Де Луна, кобель и сука получили большую перспективу, думаю, собаки из этого помета имеют все шансы блистать на выставках в ближайшие годы.

Спасибо хозяевам пап и мам, которые пришли болеть за детей! Жду фоток:)))

Ольга, большое спасибо за высокую оценку наших деток и за подробные, детальные описания.

Несколько фото.

Наши дети: Мартин, Коннор, Малина, Лютик.

160658-4b347-73925154-h500-ufb29c.jpg

Лютик

160658-06405-73925155-m750x740-u80b65.jpg

Коннор

160658-9aca6-73925156-m750x740-u0a3b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите а в какой срок начинают показывать щенков на выставках? Для нас не принципиально но думаю можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите а в какой срок начинают показывать щенков на выставках? Для нас не принципиально но думаю можно попробовать.

Вот ссылка http://labrador.ru/invitation.php

Там сказано, что с 3 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...