Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая девочка лабродор 10 месяцев ищет новую семью!


Рекомендуемые сообщения

НАЙДЕН ЛАБРАДОР (девочка)! Собака была найдена моими знакомыми 11 января вечером в Пушкинском районе Подмосковья в селе Левково у мясного магазина. Она совсем молодая, ей месяцев 10. На форумах, к сожалению, нет объявлений о пропаже этой собаки. У знакомых своя собака и оставить у себя они не могут. Татуировки, чипа и других пометок вроде нет. Отзовитесь, кто хочет стать ее хозяином! Если будут вопросы, как забрать собаку и где, пишите мне в лс.post-34781-0-10599000-1390535001_thumb.j

post-34781-0-28535500-1390535132_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за девочку, похоже она старше 10 месяцев, но это не важно.

Как искали старых хозяев, объявления расклеивали в местах находки, распространяли в соцсетях? Это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила объявление на местном(Пушкинском) форуме.

Только не отдавайте кому попало, постарайтесь придержать ребенка, поищем хозяев. Я уже двоих из Пушкино вернула хозяевам, первого через три недели,второго через две. На обоих не было ни клейма, ни чипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левково это ближе к Ивантеевке, надо там расклеить объявления! Как раз там позавчера забрала кобеля с заправки. Объявлений на мясном магазине не увидела. (???)

Сейчас ВКонтакте поразмещаю.

А еще лучше, что бы кто нибудь сделал макет с телефоном, а я покидаю в соц.сети.

И мне кажется ее место в потеряшках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости по девочке? Очень волнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости по девочке? Очень волнительно.

Пока никаких. Помощь предложена, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала с нашедшим лабру. Спросила,откуда уверенность,что она брошенная. Ему продавцы из магазина сказали, что уже не первый раз видят эту собаку. Есть предположения, что её били. Он не раздумывая забрал её с улицы. Молодец,не оставил замерзать. Возил в вет.лечебницу, чип не нашли, клейма тоже. Пёса в хорошем состоянии, не замерзшая, не истощенная. Даже если у неё и есть хозы, думаю она не стоит такого обращения. Сейчас она находится у кого-то в Левково, но они через месяц уедут в Иваново. Если будет всё хорошо, они заберут её с собой. Если нет, её заберет тот, кто её нашёл и будем тогда думать дальше. Себе оставить он не может, живёт на съемной квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала с нашедшим лабру. Спросила,откуда уверенность,что она брошенная. Ему продавцы из магазина сказали, что уже не первый раз видят эту собаку. Есть предположения, что её били. Он не раздумывая забрал её с улицы. Молодец,не оставил замерзать. Возил в вет.лечебницу, чип не нашли, клейма тоже. Пёса в хорошем состоянии, не замерзшая, не истощенная. Даже если у неё и есть хозы, думаю она не стоит такого обращения. Сейчас она находится у кого-то в Левково, но они через месяц уедут в Иваново. Если будет всё хорошо, они заберут её с собой. Если нет, её заберет тот, кто её нашёл и будем тогда думать дальше. Себе оставить он не может, живёт на съемной квартире.

Откуда такие предположения?! Ушибы? или у нее испуг при замахивании рукой? Просто мой Кристалл начинает жутко трестись, когда я повышаю голос, хотя повода не давала. Хозяева могут плакать по собаке и просто не умеют и не знают как искать собу. Может просто надо провести инстуктаж хозяевам (по поводу адресников или напугать, что собаку заберут). Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала с нашедшим лабру. Спросила,откуда уверенность,что она брошенная. Ему продавцы из магазина сказали, что уже не первый раз видят эту собаку. Есть предположения, что её били. Он не раздумывая забрал её с улицы. Молодец,не оставил замерзать. Возил в вет.лечебницу, чип не нашли, клейма тоже. Пёса в хорошем состоянии, не замерзшая, не истощенная. Даже если у неё и есть хозы, думаю она не стоит такого обращения. Сейчас она находится у кого-то в Левково, но они через месяц уедут в Иваново. Если будет всё хорошо, они заберут её с собой. Если нет, её заберет тот, кто её нашёл и будем тогда думать дальше. Себе оставить он не может, живёт на съемной квартире.

Понятно. Моё предложение о помощи в силе. Обращайтесь хоть сейчас, хоть через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие предположения?! Ушибы? или у нее испуг при замахивании рукой? Просто мой Кристалл начинает жутко трестись, когда я повышаю голос, хотя повода не давала. Хозяева могут плакать по собаке и просто не умеют и не знают как искать собу. Может просто надо провести инстуктаж хозяевам (по поводу адресников или напугать, что собаку заберут). Как то так.

Про предположение сказали так же продавцы этого магазина. Любав, может поспрашиваешь этих продавцов, если мимо поедешь? Что они вообще знают про эту лабродушу. Если они её уже не первый и не второй даже раз видят, то вряд ли хозяева убиваются в горе.

Мне ещё кажется,что собака на самовыгуле могла быть, раз она то появлялась,то пропадала. И не знаю даже, что в такой ситуации лучше, искать старых хозов или новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про предположение сказали так же продавцы этого магазина. Любав, может поспрашиваешь этих продавцов, если мимо поедешь? Что они вообще знают про эту лабродушу. Если они её уже не первый и не второй даже раз видят, то вряд ли хозяева убиваются в горе.

Мне ещё кажется,что собака на самовыгуле могла быть, раз она то появлялась,то пропадала. И не знаю даже, что в такой ситуации лучше, искать старых хозов или новых.

Ок. Поспрашиваю. Там походу много самовыгульных, т.к. позавчера видела азиатку в ошейнике и без хозов и хаски, так же в ошейнике и без хозов.((частные дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавала сегодня про Басю(так зовут лабрулю), у неё всё хорошо, она в семье с ребенком, вроде все довольны. Попросила сделать несколько фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, её уже переустроили в новую семью? Или речь идёт о тех людях, кто её нашёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, её уже переустроили в новую семью? Или речь идёт о тех людях, кто её нашёл?

её нашёл молодой человек, но т.к. живет на съемной квартире,оставить себе он её не мог. Повесил объявление на магазине где её нашёл. Семья с ребенком захотели её взять, сами они из Иваново, но по работе находятся в М.О., 31января едут обратно. Дмитрий(кто её нашёл), часто её навещает, следит,чтобы всё было хорошо и если будет что-то не так, он её заберет обратно и будет искать новых хозяев.(всё написано со слов Дмитрия)

Я попросила сделать фотографии. Обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поеду в Левково. Узнаю у продавцов историю девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Любава. Очень интересно. что продавцы расскажут. Напиши пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в мясном доме. Одна из продавщиц сказала, что была лабрадорша 11 января, пугливая и замершая (до этого она ее не видела). Девушка которая подобрала собаку приходит в магазин каждый день. Объявление и правда вешали на магазин, но его кто то быстро сорвал. Живет девочка в этом поселке. Вот вся инфа, которую я узнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Любава. Сегодня связалась с Дмитрием, фото ещё не сделал, но сказал,что будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии я так и не получила, но Дмитрий уверенно говорит, что собачка в добрых руках. ИС прошёл успешно и Бася с новой семьёй уехала в Иваново, домой.

Думаю, нам пора в хэппики, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...