Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максим, Люба и Альма


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот и мы решили познакомиться. Меня зовут Люба, моего любимого мужа Максим, а нашу чудо лабрушу зовут Альма. Также у нас есть замечательная кошка Ника. Альме 3,5 месяца. Альма живет у нас с 14 декабря 2013 года. Она очень послушная и умненькая девочка! Вот это Альмочка на третий день у нас дома

12366a0004ac.jpg

А вот так мы любим спать

81e25858986f.jpg

f9b955d52e8d.jpg

ДА, это наша первая собака. Было много много вопросов, спасибо заводчице Инне, что помогала нам, и спасибо этому форуму! Благодаря нему Альма знает некоторые команды, и мы продолжаем над этим работать. А еще мы очень любим гулять))) И недавно мы были на турбазе и вдоволь пофотографировались.

Вот это я и Альмуша

f042012ad101.jpg

А это мои любимые))) :mwah1:

59ed57892078.jpg

Скоро будут еще фото и наши истории. Будем рады знакомствам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу побольше фото с той зимней турбазы))

8a300449254a.jpg

1ff90b707779.jpg

86c42ca1850a.jpg

affd2692eaee.jpg

34aaeb32724e.jpg

Привет!

Приятно познакомиться)

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, фото классные)

И места у вас там красивые (я была как-то на турбазе под Саратовом, мне очень понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bb1bb28dc22d47eb8d04f4548db25774.gif

Приветик Люба и Максим. Альмуша очень красивая яркая леди! :dribble:

А расскажите кто у нее родители?)

Я-Элона и два моих лабросчастья Принц и Дея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, фото классные)

И места у вас там красивые (я была как-то на турбазе под Саратовом, мне очень понравилось)

Sakura, спасибо! Места красивые, но вот погода только совсем стала хорошей, зимней. До этого слякоть и грязь. И наша красотка домой приходила как свин)

bb1bb28dc22d47eb8d04f4548db25774.gif

Приветик Люба и Максим. Альмуша очень красивая яркая леди! :dribble:

А расскажите кто у нее родители?)

Я-Элона и два моих лабросчастья Принц и Дея.

Элона, приятно познакомиться!!! У вас замечательные Принц и Дея, посмотрела несколько фото, всю темку пока не осилила)

Вот информация про родителей.

Отец Libra D'or Man Ace (Libra D'or Windsor Royal Oak+Rocheby Most Charming)

Мать Флорентина Фром Кренгауз Хоум (WINDUP BARBERRY SHADE OF A SAFFRON х Роксана Блек Стар)

По паспорту наша Альмуша - Атава Бьюти Фром Кренгауз Хоум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, приятно познакомиться!!! У вас замечательные Принц и Дея, посмотрела несколько фото, всю темку пока не осилила)

Вот информация про родителей.

Отец Libra D'or Man Ace (Libra D'or Windsor Royal Oak+Rocheby Most Charming)

Мать Флорентина Фром Кренгауз Хоум (WINDUP BARBERRY SHADE OF A SAFFRON х Роксана Блек Стар)

По паспорту наша Альмуша - Атава Бьюти Фром Кренгауз Хоум.

Знаю, знаю вашего папика чемпиона! Наш Нижегородский, оч классный :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakura, спасибо! Места красивые, но вот погода только совсем стала хорошей, зимней. До этого слякоть и грязь. И наша красотка домой приходила как свин)

У нас так же, только недавно ыпал снег и стали морозы, до того было +2 и слякоть, мой красавец за 10 минут превращался из белого в черного :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альма любит проказничать - порвала немного обои в коридоре, но только там, где до этого ободрала их наша Ника. вот кстати ее фото

7f7c4d3fff02.jpg

Для Ники появление Альмы в нашей квартире - это стресс. Пока что они не дружат, но я верю, что подружат. Альма очень хочет с Никой поиграть, а Нике это абсолютно не надо. Дома Альма часто устраивает погоню за Никой, но сейчас, спустя месяц, вроде стала поспокойнее)

Знаю, знаю вашего папика чемпиона! Наш Нижегородский, оч классный :dribble:

Ой, здорово, здорово. Да, титулов у него много) Я пока только начинаю во всех этих титулах разбираться, не знаю, будем ли мы посещать выставки. Для нас наша Альма - полноценный член семьи и друг. и я не знаю рады ли собаки этим выставкам) Видно будет.

У нас так же, только недавно ыпал снег и стали морозы, до того было +2 и слякоть, мой красавец за 10 минут превращался из белого в черного :lol2:

Аналогично...а я поначалу боялась ее мыть...сейчас уже поувереннее. Нашу как только в ванную посадим, она тут же начинает играться с водой, пить воду из душа, хотя перед этим приношу ей попить...Порода (любовь к воде) видимо дает свое) А у вас как переносит купание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично...а я поначалу боялась ее мыть...сейчас уже поувереннее. Нашу как только в ванную посадим, она тут же начинает играться с водой, пить воду из душа, хотя перед этим приношу ей попить...Порода (любовь к воде) видимо дает свое) А у вас как переносит купание?

Так же, сразу пытается пить воду из душа и то, что течет с лап. Я это пресекаю по возможности, но он все равно старается лизнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, сразу пытается пить воду из душа и то, что течет с лап. Я это пресекаю по возможности, но он все равно старается лизнуть)

Понятно) А вы чем кормитесь? мы Hills ягненок/рис для щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно) А вы чем кормитесь? мы Hills ягненок/рис для щенков.

А мы Happy dog для юниоров)

Нам его заводчица посоветовала, щенки у нее хэппи догом питались, так мы и не стали переводить на другой корм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос у нас есть такой - как ваши лабрадоры переживали вакцинацию?

Дело в том, что спустя некоторое время после прививки мы обнаружили у Алмьы пару воспаленных лимфоузлов, сразу же поехали в вет.клинику, температуры не было, потери аппетита тоже. Сменили несколько врачей, прежде чем обратились к ветеринару, которого посоветовала заводчица. Сразу не поехали к ней, т.к. она далеко живет от нас. По проведенным анализам и осмотру нам сказали, что это у нас такая реакция на вакцинацию и скорее всего от бешенства. Воспаленных узлов у нас всего около 10. Один большой в паху. Они Альму никак не беспокоили и сейчас не беспокоят, 3 из них раскровились, теперь заживают, остальные надеемся что пройдут. Мы прошли лечение, которое нам назначили. Вот такая не совсем приятная история с нам приключилась. Будем надеяться, что наша крошка больше не будет болеть.

Повторю вопрос - была ли у вас какая-то реакция на вакцинацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей предыдущей собаки ни разу не было реакции, ттт.

У Симбы пока сделаны только щенячьи прививки, которые в 2 месяца, бешенства еще нет, как раз собираемся ставить в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос у нас есть такой - как ваши лабрадоры переживали вакцинацию?

Дело в том, что спустя некоторое время после прививки мы обнаружили у Алмьы пару воспаленных лимфоузлов, сразу же поехали в вет.клинику, температуры не было, потери аппетита тоже. Сменили несколько врачей, прежде чем обратились к ветеринару, которого посоветовала заводчица. Сразу не поехали к ней, т.к. она далеко живет от нас. По проведенным анализам и осмотру нам сказали, что это у нас такая реакция на вакцинацию и скорее всего от бешенства. Воспаленных узлов у нас всего около 10. Один большой в паху. Они Альму никак не беспокоили и сейчас не беспокоят, 3 из них раскровились, теперь заживают, остальные надеемся что пройдут. Мы прошли лечение, которое нам назначили. Вот такая не совсем приятная история с нам приключилась. Будем надеяться, что наша крошка больше не будет болеть.

Повторю вопрос - была ли у вас какая-то реакция на вакцинацию?

У моей предыдущей собаки тоже однажды обнаружилось уплотнение подмышкой под передней лапой.Сейчас точно не могу, после вакцинации ли. Ходили по врачам - все в один голос говорили, что воспалился лимфоузел. Прописали кучу лекарств, а потом выяснилось, что это липома. Так что будьте внимательны.

А на какой турбазе вы были, куда с собаками пускают? Мы тоже с нашим Михаилом очень хотим куда-нибудь съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и мы решили познакомиться. Меня зовут Люба, моего любимого мужа Максим, а нашу чудо лабрушу зовут Альма. Также у нас есть замечательная кошка Ника. Альме 3,5 месяца. Альма живет у нас с 14 декабря 2013 года. Она очень послушная и умненькая девочка! Вот это Альмочка на третий день у нас дома

12366a0004ac.jpg

А вот так мы любим спать

81e25858986f.jpg

f9b955d52e8d.jpg

ДА, это наша первая собака. Было много много вопросов, спасибо заводчице Инне, что помогала нам, и спасибо этому форуму! Благодаря нему Альма знает некоторые команды, и мы продолжаем над этим работать. А еще мы очень любим гулять))) И недавно мы были на турбазе и вдоволь пофотографировались.

Вот это я и Альмуша

f042012ad101.jpg

А это мои любимые))) :mwah1:

59ed57892078.jpg

Скоро будут еще фото и наши истории. Будем рады знакомствам!!!

Люба, рада вас приветствовать на форуме.

Я рчень рада, что Альма живет именно у вас.

После вчерашней встречи я убедилась в этом. Альмочка очень милая малышка.

Выздоравливайте и больше не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей предыдущей собаки тоже однажды обнаружилось уплотнение подмышкой под передней лапой.Сейчас точно не могу, после вакцинации ли. Ходили по врачам - все в один голос говорили, что воспалился лимфоузел. Прописали кучу лекарств, а потом выяснилось, что это липома. Так что будьте внимательны.

А на какой турбазе вы были, куда с собаками пускают? Мы тоже с нашим Михаилом очень хотим куда-нибудь съездить.

Мы сразу сдали кровь на анализы, чтобы исключить плохое развитие событий, к тому же у нас много воспаленных узлов, рассредоточенных по току лимфы.

По поводу турбазы - турбаза "Металлист", около Маркса, Орловское, если знаете) Нам там очень понравилось. Летние домики - советские, зимний корпус вполне себе отличный!!! Единственный минус, так это то, что у нас были номера на третьем этаже, а лестница там была ну очень высокая, Альма наша малышка, по лестнице нельзя пока, но наша малышка около 13 кг сейчас, и мы ее носили на руках.

Люба, рада вас приветствовать на форуме.

Я рчень рада, что Альма живет именно у вас.

После вчерашней встречи я убедилась в этом. Альмочка очень милая малышка.

Выздоравливайте и больше не болейте!

Инна, спасибо большое! Очень приятно читать) А Вам спасибо за нашу красавицу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сразу сдали кровь на анализы, чтобы исключить плохое развитие событий, к тому же у нас много воспаленных узлов, рассредоточенных по току лимфы.

По поводу турбазы - турбаза "Металлист", около Маркса, Орловское, если знаете) Нам там очень понравилось. Летние домики - советские, зимний корпус вполне себе отличный!!! Единственный минус, так это то, что у нас были номера на третьем этаже, а лестница там была ну очень высокая, Альма наша малышка, по лестнице нельзя пока, но наша малышка около 13 кг сейчас, и мы ее носили на руках.

Инна, спасибо большое! Очень приятно читать) А Вам спасибо за нашу красавицу!!!

Люба, а в каких числах вы были в Металлисте? Мы там встречали рождество. ездили с друзьями и с нашей Боной. Еще там встретили еще одну лабрадоршу. Так что в Металлист лабрадоров пускают :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, а в каких числах вы были в Металлисте? Мы там встречали рождество. ездили с друзьями и с нашей Боной. Еще там встретили еще одну лабрадоршу. Так что в Металлист лабрадоров пускают :-)

Инна, мы были 18-19 января, на Крещение, и отмечали ДР моей сестры. У нас был большой семейный праздник)) и Альма очень подружилась с моими племянниками.

9558d693ed0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмочка красотка, фотки шикарные. :thumbup:

С заводчиками вам повезло :clap_1: Мы с ленинского района, далековато от вас :sorry: Но вот летом можно будет и скооперироваться-погулять, а то вон москвичи собираются на тусняк, а у меня от их фоток слюни текут :dribble: В феврале тоже хотим на турбазу всей семьей, пока остановились на подсолнухе, а что за металлист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмочка красотка, фотки шикарные. :thumbup:

С заводчиками вам повезло :clap_1: Мы с ленинского района, далековато от вас :sorry: Но вот летом можно будет и скооперироваться-погулять, а то вон москвичи собираются на тусняк, а у меня от их фоток слюни текут :dribble: В феврале тоже хотим на турбазу всей семьей, пока остановились на подсолнухе, а что за металлист?

Спасибо за комплименты :rolleyes:

Про металлист - турбаза "Металлист", около Маркса, Орловское. Мне очень понравилось. сауна отличная, природа, кормили вкусно, в общем рекомендую) В подсолнухе бывали, летом, очень классная турбаза, но дороже металлиста, условия лучше, но опять же соотношение цена/качество)

Про тусовки - я тоже хочуууууу!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода на выходных очень порадовала!!! Солнышко, снег, сугробы! Наша Альма в снег и зарывается, и кушает его, и бегает! В общем супер! Фоток с прогулки нет. Есть фото того, как мы сладко спим)))

0cb155553e78.jpg

1b1a74b16955.jpg

321b45095beb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сладкая девочка :nyam:

Даже не верится что после таких хороших выходных начинаются рабочие будни((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сладкая девочка :nyam:

Даже не верится что после таких хороших выходных начинаются рабочие будни((

Да, рабочие будни...наша Альма проводит в одиночестве. Мы оба работаем. На обед приходим ее покормить. Но за рабочими буднями снова выходные))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рабочие будни...наша Альма проводит в одиночестве. Мы оба работаем. На обед приходим ее покормить. Но за рабочими буднями снова выходные))) :gleam:

Это да, а когда уходите оставляете ее в клетке или наедине со всей квартирой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...