Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Специализированная выставка по породе ЛАБРАДОР в Молодечно, Беларусь


makssun

Рекомендуемые сообщения

Молодечненский клуб"ВИКТОРИЯ" приглашает принять участие в специализированной выставке по породе ЛАБРАДОР, которая пройдёт в г. Молодечно 11 мая 2014. Эксперт - О.Тесленко, Россия

Выставку на одной площадке проводят два клуба-ВИКТОРИЯ и КОО, всего проводятся следующие выставки:

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка лабрадоров

ООЛЖ «Виктория» +37529 3371658

Региональная выставка всех пород

Чемпионат американских стаффордширских терьеров

Республиканская выставка русский той

Республиканская выставка чихуахуа

КОО, т/ф +375-17-256-66-65, bkoo@tut.by

Регистрация принимается на электронный адрес: levchyk_tanya@rambler.ru

Стоимость регистрации: 30 евро- сертификатные классы, 15 евро-беби, щенки, ветераны.

post-35455-0-93148300-1394117075_thumb.j

post-35455-0-32566100-1394118359_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за приглашение. Насколько я поняла, также я там буду иметь возможность отсудить остальные породы ретриверов на всепородке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Республиканская вытавка-САС в каждом классе.

Региональная выставка-САС лучшая сука, лучший кобель.

Эксперты на республиканскую выставку клуба "Виктория":

Георгий Щеголь (Грузия). Роберт Мрочко (Польша), Вера Терентьева (Беларусь)

Лабрадоры планируются под экспертизу Георгия Щёголя.

post-35455-0-97636800-1394180539_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько необходимо САС для получения Ч Беларуси для российских собак с выставок такого ранга? И подскажите пжл, кто судит вхвт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу титулов и количества САС( выдержки из положения о присвоении титулов):

5.1.6. Один сертификат САС при наличии диплома или сертификата «ЧЕМПИОН» страны - члена FCI, или стран - контракт-партнеров, с которыми у СОО БКО заключен договор о сотрудничестве, а также США (АКС), Великобритании (КС).

Т.е имея чемпиона России и получив САС на республике "Виктории" всех пород можно закрыть Ч. Беларуси. Так же по этой схеме подходит САС со специализированной ваставки по породе, но он ценнен тем, что два САСа с монопородки( не чемпионата) позволяют закрыть титул Чемпиона породы Беларуси.Вот выдержка из положения:

4.2. Два сертификат САС, полученные у двух разных экспертов на монопородных выставках (включая выставки групп пород).

вообще положение о присвоении титулов дастаточно понятное и его можно посмотреть здесь:


/>http://www.bcu-upo.org/index.php?option=com_content&view=article&id=186%3Apologenie-o-prisvoenii-titulov&catid=58%3Apologenia&Itemid=214〈=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я правильно понимаю, что выставок будет 3 в один день?

К сожалению, Георгий Щеголь совсем не интресен, подскажите пжл кто будет эспертом на 3-й выставке, и кто судит вест хайлендов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно Весты пойдут под экспертизу Г. Щёголя

По экспертизе клуба КО, к сожаленью, сказать ничего не могу.

Информация по экспертам появится тут: http://koo.by/

Выставок три для лабрадоров,стафов, чихов и тоев, для остальных-две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Более живую и полную информацию по всем шести выставкам можно посмотреть на беларуском форуме:
/>http://forum.petsby.com/viewtopic.php?p=6526538#6526538

К сожалению, информации по выставкам КО ещё нет, но думаю, проведя Минские выставки 13 апреля, они дадут хоть какую-то информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу рассказать о выставке в Молодечно. Мероприятие было не слишком многочисленное, но душевно-приятное:)))

Я была приглашена судить лабрадоров на монопородке + мне дали 3х голденов со всепородки.

Лабрадоры мне показались ощутимо сильнее, чем 1.5 года назад, когда я судила в Минске. Оч.хоры, конечно, были, но в целом поголовье очень понравилось. Была рада увидеть собак, которых я судила в декабре 2012 г., а также потомков моих тогдашних победителей.

Расстановки

Палевый окрас

Кобели

КИНГ УАЙТ МАКС (Devonshire's In Like Flynn + King White Silk Rous) - Лучший Юниор среди 3х окрасов - очень стильный, совсем юный кобель (за день до выставки ему исполнилось 9 месяцев), при этом на мой взгляд очень красивых линий, с отличными движениями и темпераментом. С удовольствием буду следить за его дальнейшей карьерой

Рабочий класс

VEY TALIE VANISH INTU TIN AIR (Миднайт Эскейп + Вей Тали Ниагара) - Лучший Кобель среди 3х окрасов - молодой крепкий сбалансированный кобель с фирменной красивой головой, типичной для деток Миднайта. Шерсть немного в линьке.

Суки

ИЛЗЛАТА ЗАБАВА ОЛАЛА (Devonshire's In Like Flynn + Илзлата Ида Бьютифул) - Лучший Щенок среди 3х окрасов - превосходная, очень женственная девочка с изумительно мягким выражением, нужно капельку социализировать. Была рада, что на щенячьем Бесте она стала Лучшим Щенком среди всех пород.

Класс юниоров

ЕЛИКА (Сэнди + Гинети) - Лучшая Сука Юниор окраса

Открытый класс

НОАЛА (Винтер + Лана) - САС

Рабочий класс

ИЛЗЛАТА ДОЛЬЧЕ КАРАМЕЛЬ (Миднайт Эскейп + Илзлата Ида Бьютифул) - Лучшая Палевая Сука - высокопородная, силуэтная женственная сука, под Г.Щеголем (Грузия) на всепородке стала ЛПП, выиграла группу и заняла 4е место в Best in Show. Кстати, с большим удовольствием смотрела за судейством Г.Щеголя, наши мнения в большинстве случаев совпадали. Экспертиза понравилась.

ЧЕРНЫЙ ОКРАС

Кобели

Класс бэби

Stella Amore Bartolo Mareno (Eleon Wandering Star + Paloma Picasso Skarb Serca) - Лучший КОбель Бэби черного окраса - костистый мощный бэбик, но я бы рекомендовала чуть разгрузить

Открытый класс

ЦЕЙТНОТ (Bridgecorner's End of the Game + Кинг Уайт Женевьева) - САС

Рабочий класс

ИНАМОРАТО GITANE SMOKER (Tiger Paws Herbu Zadora + Милый Друг Арина) - Лучший Черный КОбель - мужественный кобель с отличным корпусом, но для меня несколько тяжеловатой головой

Суки

Класс бэби

STELLA AMORE BRIGIDA NIKOLETTA (Eleon Wandering Star + Paloma Picasso Skarb Serca) - Лучший Бэби Породы - симпатичная крепкая малышка, кондиция понравилась больше, чем у брата

Класс юниоров

ИНАМОРАТО UNITED DREAMS (Annual's Trendsetter + Инаморато Evanjelina Semper Ante) - Лучший Юниор черного окраса - юная черная сука красивых линий, пока в развитии. Думаю, в дальнейшем будет долго хорошеть и оформляться, она поздняя.

Промежуточный класс

ОЛАРИС МАТРИАРХАТ (Cover My Eyes Any Colour You Like + Оларис Свит Хармони Джейн) - очень объемная черная сука отличного типа, тяжелой кондиции. Если бы выставлялась в другой форме, могла бы занять более высокую позицию - САС

Открытый класс

ИЛЗЛАТА ЕЛЛОУФЛЭЙМ КИСС (Nonstop Kompanija + Илзлата Бусинка Бриллианс) - чуть легковатая элегантная сука, у которой мне бы хотелось видеть больше костяка и субстанции - САС

Класс чемпионов

PALOMA PICASSO SCARB SERCA (Tapeatom Davy Jones + Scheri) - мощная костистая сука, для рожавшей дамы в очень достойной форме.

КОРИЧНЕВЫЙ ОКРАС

Кобели

Класс щенков

TJOTTE'S SAVED BY A DANCE (Sweeten Dancer For Money + Tjotte's Five O'Clock News) - Лучший Щенок Кобель окраса - мужественный объемный щенок, на сегодняшний день был с небольшой возрастной высокозадостью

Промежуточный класс

ИНАМОРАТО ТЕТ-А-ТЕТЕ (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock + Милый Друг Арина) - яркий молодой кобель красивых линий, профессионально показанный. небольшой размет передних конечностей

Класс чемпионов - Лучший Шоколадный Кобель

ИРИКОН ДРИМ ЛАБМЕР КУРАЖ (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock + Кали Роял Дрим) - мощный мужественный кобель, хотелось бы чуть более продуктивные движения - САС

Суки

Класс победителей

AILEND OF LAB VICHY (Cameswon Comedy Club + Ailend of Lab Fusion) - ЛУЧШИЙ ЛАБРАДОР ВЫСТАВКИ - 1.5 года назад эта девочка была у меня ЛЮП в Минске, и я была очень рада снова ее увидеть, да еще в столь превосходной форме - крепкая, сбалансированная, с отличным качестом шерсти, изумительно смотрящаяся в стойке, с энергичными движениями. Жаль, что не была записана на всепородку, было бы интересно узнать мнения Г.Щеголя:))))

Класс чемпионов

LAMURAS ISABEL (Only For Me Balzamas + Orlanda D'Grand) - САС, также очень достойная костистая мощная сука, но несколько тяжеловата.

Голденов было всего три

STANROPH SOLO POWER - ЛКП, ЛПП - молодой, элегантный кобель красивых линий, с мужественной головой, красивыми движениями

ВИВА ГИНГЕР (Rossmix Calvados + Оника Стрейзи Алмант Дог) - ЛЮП, крупная, но пропорциональная сука насыщенного золотого окраса, пока в развитии, чуть плосковата.

Во взрослом классе была еще одна приличная сука, но очень упитанная, за это была вынуждена снизить оценку.

В этот раз была очень хорошая толковая бригада, с которой было приятно работать (в прошлый раз в Минске мне не так повезло). После выставки было достаточно времени, чтобы пообщаться с лабрадористами, было очень приятно. Спасибо за шампанское:))))

Мне предложили отсудить монки в Гродно в июле, большое спасибо за доверие, но думаю, что не стоит так часто судить собак в достаточно близлежащих городах. Так что, видимо, попрошу организаторов перенести приглашение на следующий год, если у них нет других планов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... не все фотографии наших собак ласкают мой глаз :lol2:

Но все равно спасибо, Вы работали :ok: .

ИНАМОРАТО UNITED DREAMS (Annual's Trendsetter + Инаморато Evanjelina Semper Ante) - Лучший Юниор черного окраса - юная черная сука красивых линий, пока в развитии. Думаю, в дальнейшем будет долго хорошеть и оформляться, она поздняя.

К ветеранам расцветет :good:

Ольга, простите, что вклиниваюсь, настроение хорошее :doh:

Спасибо за экспертизу, наши все довольны, не зря смотались :clap_1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что фотографии не подписаны. У меня за 2 недели моего фактического отсутствия накопилось жуткой кол-во дел, поэтому сама за это не возьмусь, а с подписанными фото, конечно, было бы лучше и нагляднее. Есть фото удачные, а есть, конечно, откровенно так себе, как и в любых фоторепортажах. Понятно, что в таком темпе невозможно делать одни шедевры. Спасибо за работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деток - Инаморато Тет-а-Тет и Ирикон Дрим Ламбер Кураж - с Чемпионами Беларуси!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я рада, что тебе понравился ребенок)))! Поздравляю владельцев!

10303762_10201803403427928_4534319265327842636_n.jpg

VEY TALIE VANISH INTU TIN AIR (Миднайт Эскейп + Вей Тали Ниагара) - Лучший Кобель среди 3х окрасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я рада, что тебе понравился ребенок)))! Поздравляю владельцев!

10303762_10201803403427928_4534319265327842636_n.jpg

VEY TALIE VANISH INTU TIN AIR (Миднайт Эскейп + Вей Тали Ниагара) - Лучший Кобель среди 3х окрасов

Очень хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я рада, что тебе понравился ребенок)))! Поздравляю владельцев!

10303762_10201803403427928_4534319265327842636_n.jpg

VEY TALIE VANISH INTU TIN AIR (Миднайт Эскейп + Вей Тали Ниагара) - Лучший Кобель среди 3х окрасов

Наташа, поздравляю, очень красивый и нарядный ребенок!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать о выставке в Молодечно. Мероприятие было не слишком многочисленное, но душевно-приятное:)))

После выставки было достаточно времени, чтобы пообщаться с лабрадористами, было очень приятно. Спасибо за шампанское:))))

3f0aaf8951ba.jpg

Мне предложили отсудить монки в Гродно в июле, большое спасибо за доверие, но думаю, что не стоит так часто судить собак в достаточно близлежащих городах. Так что, видимо, попрошу организаторов перенести приглашение на следующий год, если у них нет других планов.

Ольга, огромное спасибо за экспертизу!!! :thanks: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Было очень приятно находиться на выставке, где царила атмосфера праздника!!!

Будем рады приехать в Гродно через год, если организаторы монопородной выставки в Гродно перенесут приглашение :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ЛПП

5787c728d250.jpg

Спасибо большое Ольга за экспертизу второй раз ходим под ваше судейство и получаем истинное наслаждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собак было малова-то.Но все так быстро прошло.Что захотелось еще продалжения.


/>https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10201115419807774&set=a.10201116452193583&type=3&theater вот ссылка может кто выберет фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! Красивые собаки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз хочется поблагодарить Ольгу за устроенный нашему клубу и всем любителям породы праздник. Море впечатлений от экспертизы в ринге, ещё больше от общения вне выставки.

Есть подписанные фото, но как-то не вешаются. попробую завтра. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илзлата'с Забава Олала (DEVONSHIRES IN LIKE FLYNN & ILZLATA'S IDA BEAUTIFUL)

Лучший щенок монопородной выставки :clap_1: :clap_1: :clap_1:

e91594360e68.jpg

2cd2581efcfd.jpg

ILZLATA'S DOLCE KARAMELL(Миднайт Эскейп & Илзлата'с Ида Бьютифул)-

Лучшая сука палевого окраса :clap_1: :clap_1: :clap_1:

0c43fcefb60a.jpg

e26c8792b34e.jpg

Ilzlata's Yellow Flame Kiss (Nonstop Kampanija & Ilzlata's Businka Brilliance) -

CW открытого класса :clap_1: :clap_1: :clap_1:

a70a28f317b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...