Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбылась мечта ИДИОТКИ


Марусенька

Рекомендуемые сообщения

Есть пред. темы где я писала про лабров и вобще про то что хотела завести собаку. Я можно сказать уже успокоилась и тут сегодня захожу на сландо и вижу вот это чудо по имени Умка. Отдавали его бесплатно в связи с переездом на ПМЖ,. Ему полтора года.Кобель не развязанный ,брали у заводчика с нашего города которую я знаю. 2 часа я думала и поехала с дочкой смотреть. Встретились,погуляли,на моё офигенное удивление моя дочь сразу к собаке прониклась и даже не боялась с ним играть хотя был опыт она собак боялась крупных,поэтому я боялась брать. Короче забрали мы Умочку сегодня,пёс знает команды основные,поводок не рвёт,очень чинное и благородное поведение,глаза виноватые и видно очень скучает по той хозяйке. выбрал и обозначил в хозяева меня,видимо потомучто рука кормящая но и перед мужем ложится на спину задрав лапы. НО! Меня расстроило то что когда я спросила про клеймо,про щенячку и про вет паспорт этого ничего не оказалось,она говорит(бывшая хозяйка) что клеймо она ставить отказалась ей было его жалко,вет паспорта нет но есть прививочные буьыльки,говорит заберёте потом на прививки ну и документов нет потомучто ей собака была нужна не для выставки а для семьи она не вступала в клубы но можно подать заявку и всё восстановить. Чёто мутно всё как то. Но сказала что дисплазии нет точно это прям 100 процентов чуть не клялась. Короче мы теперь обживаемся. Сейчас лежит около двери и вздыхает видно скучает. Кормила она его просто сваренной кашей без мяса,тупо рис или гречка. Я вот теперь думаю оставить его на натуралке или корм давать? Корм я ему дала он поел. Что делать? Но я конечно буду кормить не просто рисом сваренным или гречкой,мясо будет всегда и везде.

post-38871-0-36480500-1418492456_thumb.j

post-38871-0-97297900-1418492467_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, славный голден. Вет.паспорт сделают в ветеринарке, когда пойдете ставить прививки. Ну нет клейма и доков и ладно, Вам же не для вязок он нужен, чипируйте и успокойтесь на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, красивый пёс!

Кормить лучше кормом, размачивая его перед едой, лучше хорошим и дорогим кормом.

И- добро пожаловать к нам в форум, со всеми вопросами и своими фотками мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...