Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красавица Дейзи ищет новых хозяев


Рекомендуемые сообщения

Очень упитанна, но не воспитана!

Завели собаку, но справиться не могут, нет времени. Дейзи около 9 месяцев, клейма нет, имеется ветпаспорт.

С ней мало гуляют, ходит в туалет на пол в комнате. Любит детей, любит ласку и внимание, добрая. Любит грызть косточки, но и любит грызть провода, тапки, диваны, что на зуб попадёт.

Переустраивается в связи с отсутствием времени и сил.

post-40333-0-47712200-1422984791_thumb.j

post-40333-0-09921500-1422984814_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего год на форуме, и я в шоке от количества отдаваемых собак! Поддерживаю в этом плане Европу! Там, прежде чем, Вы заведете собаку , Вас проверят со всех возможных и невозможных сторон!!!' Знаю, меня сейчас будут ругать, что так нельзя писать на форуме. Но! Помочь всем невозможно: кураторов и истинно любящих людей собак , похоже меньше. Ну хоть бы написали, что передайте денег на корм и амуницию , когда- то любимой собаке. Эх!!!!!!!!!! Наигрались- испортили собаку . Сегодня у меня плохое настроение , так как , не в состоянии всех брошенных собрать и обогреть. Sorry за КРИК в эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко дейзи, это очень большой стресс для животного, зачем заводили??я до своего бадди взял после смерти бассета метис лабра и дворняги, очень красивый, от него отказались в 7 мес.. Собаку год в чувства приводили!!!!, счас живет с родителями, ему уже 8 лет, собака супер!!! а мы с женой живем счас отдельно и завели сами себе лабра Бадди

Изменено пользователем Павел К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это ужасно, что люди неосознанно заводят собак, а потом от них отказываются. Но, по-моему, сейчас самое главное - это найти для малышки любящую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку завела моя свекровь. Мы к себе её забрать не сможем, так как живём на съемной квартире. В их семье всегда жили собаки. Сейчас этот пожилой человек просто не оценил свои силы. Купила собаку, а ухаживать сил нет. Мучаются только обе. Я стараюсь приезжаить в выходные и гуляю с собакой. Помогите пожалуйста пристроить собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все существующие фото? Если да, то сфотографируйте ее в разных ракурсах, покажите ее, на этих фото собака безлика.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в шоке от количества отдаваемых собак. Что значит "пожилой человек не оценил свои силы"? Как все просто: не оценил, не продумал - пристройте, заберите. Лабрадор, не йорк - это крупная собака, требующая заботы и сил, и взрослый человек должен это понимать. Как -будто завели себе игрушку плюшевую, которая сидит на диване и не требует ничего. Когда уже люди поймут, что собаки это тоже живые существа и к вопросу заведения будут относиться серьезно и продуманно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не нашли.

Будьте аккуратнее с этой Кузнецовой, явно ищут собаку не для благих целей, пишут в темах всех собак, лишь бы дали кого-нибудь...

Другие фотографии собаки будут?

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...