Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мытищи, 28 июня найден шоколадный кобель. Травмирован.


ЖужаДики

Рекомендуемые сообщения

Московская область, Мытищи!

Сегодня,28 июня, на ул.Колпакова был найден лабродор, шоколадного цвета. Кобель. На вид 1-2 года. Клейма, чипа нет. Мог прибежать издалека (не 1й день на улице - худоват и грязный). Травмировано ребро, многочисленные ссадины. Возможно, его били. Немного шугается людей, с хозяйскими собаками нормально ладит. Есть примета.

К сожалению, в ветклинике, где его осмотрели, нет рентгена и анализы не взяли - кроме ссадин и ребра выглядит здоровым.

Ищем старых или новых хозяев!!!

Кто располагает какой-либо информацией, видел объявления о пропаже собаки - позвоните 8-916-635-пять пять-ноль семь Татьяна

59c1ebb9e316.jpg

1722796f73cb.jpg

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх..еще один найденыш из Мытищsorry.gif, завтра пройдусь по этому району..Найден в конце улицы или в начале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила у знакомых с улицы Колпакова. Объявлений не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх..еще один найденыш из Мытищsorry.gif, завтра пройдусь по этому району..Найден в конце улицы или в начале?

Я не уточняла)От начала улицы до конца от силы 15 минут пешком)Думаю,не принципиально)

У нашедшей девушки точно такой 5-летний кобель.Сказала,что в их районе она такого кобеля не видела.Ее кобель возражает против еще одного в доме,прикусил.Но пока терпимо...До субботы она вроде сможет его подержать,потом уезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Венго не отзывается?

не знаю,спрошу.

У Венго есть клеймо(судя по объявлению),у этого нет.Смотрели везде.И на вид ему около года,морда щенячья совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уточняла)От начала улицы до конца от силы 15 минут пешком)Думаю,не принципиально)

У нашедшей девушки точно такой 5-летний кобель.Сказала,что в их районе она такого кобеля не видела.Ее кобель возражает против еще одного в доме,прикусил.Но пока терпимо...До субботы она вроде сможет его подержать,потом уезжает.

Немного принципиальноsmile.gif Если он в найден начале,улицы, то там рядом станция, парк и т.д это центр Мытищ. Зона огромная. Если в конце, то это окраина, Там только ул. Колпакова и новые дома по ул. Мира...Надо понимать, какой район изначально охватывать на предмет объяв и поисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас в Мытищах одна дама, у неё постоянно меняются собаки, в последнее время видела её с шоколабром (лицом очень похож на этого парня). Гуляли они на Олимпийском, но контактов этой женщины у меня нет(( Завтра спрошу у наших собачников, может кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас в Мытищах одна дама, у неё постоянно меняются собаки, в последнее время видела её с шоколабром (лицом очень похож на этого парня). Гуляли они на Олимпийском, но контактов этой женщины у меня нет(( Завтра спрошу у наших собачников, может кто знает.

Буду признательна.Если пес ее,стоит подумать,отдавать ли ей его назад(((Раз так часто меняет собак(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного принципиальноsmile.gif Если он в найден начале,улицы, то там рядом станция, парк и т.д это центр Мытищ. Зона огромная. Если в конце, то это окраина, Там только ул. Колпакова и новые дома по ул. Мира...Надо понимать, какой район изначально охватывать на предмет объяв и поисков.

Вчера я нашла инфу о нем от 26 июня в ВК Мытищи.Бегал в районе ул.Щербакова.Видимо шатается по Мытищам давно.

Если есть возможность-посмотрите объявления о пропаже в парке.

Но что-то терзают меня смутные сомнения,что его никто не ищет особо((Мальчишку провезли и показали по нескольким клиникам Мытищ,в надежде,что ветврачи узнают своего пациента...Но никто не опознал( Так что хотя бы ветклиники в курсе о находке,если кто обратится к ним-там оставлен номер телефона.

Я у вас на форуме новичок,скажите,пожалуйста,как объединить 2 темы?Кто-то открыл аналогичную на этом же форуме. http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=88886&st=0&gopid=2958680entry2958680

Я пишу и там и тут)

Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьединить нельзя (( можно удалить одну тему! Выбирай какую - я напишу админу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.findapet.ru/lost/11326.html

Объявление о пропаже.

В объявлении не написано ни насчет клейма, ни насчет чипа. Может их и нет. Фотки совсем там невнятные, толком не сравнить.

Могли довезти до Мытищ, а там выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду признательна.Если пес ее,стоит подумать,отдавать ли ей его назад(((Раз так часто меняет собак(

Встретила сегодня эту женщину(уже с шитцу)Говорит, что никого не теряла, лабрадора отдала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись хозяева!!!Ричард вернулся в семью!

Живут в частном доме,смотался через калитку.Не углядели.Прочитали лекцию им,совет повесить адресник приняли.Хэппи энд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не большое дополнение, вчера узнала :

Несколько дней назад девушка которая нас знает видела как на ул. Мира (не далеко от места где его нашли) какой-то молодой человек в строительной робе вел шоколадного лабра. Тот не очень хотел идти с парнем. Прохожие поинтересовались хозяин ли парень. На что он ответил - НЕТ Я ЕГО НАШЕЛ. Девушка подумала что это наш Изик (мы тоже не далеко живем). Стала названивать общим знакомым чтоб узнать не потерялся ли мой.

Так что по маршруту между ул Щербакова и ул Колпакова он как раз был на ул Мира. Где его подобрал молодой человек, от которого Рич благополучно сбежал. А может не благополучно, учитывая что пес травмирован. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...