Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куда делась моя тема?


Рекомендуемые сообщения

Ответ на вопрос «Куда делась моя тема?»

В большинстве случаев тема просто переносится в другой форум, более соответствующий тематике вопроса, или скрывается модератором для чистки. Иногда модераторы удаляют темы, провоцирующие конфликты или нарушающие правила форума.

На форуме публикуется много всяких объявлений, предложений, рекламы. Модераторы могут по своему усмотрению удалять нежелательные посты без объяснения причины. Посты удаляются, чтобы оградить посетителей форума от предложений, по которым имеются не хорошие данные. Объяснения причин исключаются для того, чтобы не превращать наш сайт в викиликс по-собачьи. Модераторы владеют информацией по предложениям переустройства щенков, передержек и т.п. Эта информация собирается и накапливается годами и черпается не только из Интернета.

По поводу поиска пропавшей темы, в первую очередь, рекомендуется обращаться к модераторам того раздела, в котором была тема, используя систему «личных сообщений». Администрация форума оставляет за собой право не восстанавливать удаленные сообщения, а в случае повторного появления нежелательных сообщений - блокировать пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...