Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БиоВакс - помогает?


Мэллон

Рекомендуемые сообщения

Нашел в Интернете описания спреев БиоВакс Гадить? Нет! и БиоВакс Моё место.

Первым надо брызгать в местах, запрещенных для туалета, а вторым - наоборот - в месте временного туалета щенка, пока не переберется на улицу.

Кто-нибудь пробовал? Если помогает, то надо купить, а то места для проведения туалетного обряда наш пес выбирает совершенно случайным образом каждый раз :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в Интернете описания спреев БиоВакс Гадить? Нет! и БиоВакс Моё место.

Первым надо брызгать в местах, запрещенных для туалета, а вторым - наоборот - в месте временного туалета щенка, пока не переберется на улицу.

Кто-нибудь пробовал? Если помогает, то надо купить, а то места для проведения туалетного обряда наш пес выбирает совершенно случайным образом каждый раз :clap_1:

Могу сказать одно, подобные средства НЕ ПОМОГАЮТ (из личного опыта). Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в Интернете описания спреев БиоВакс Гадить? Нет! и БиоВакс Моё место.

Первым надо брызгать в местах, запрещенных для туалета, а вторым - наоборот - в месте временного туалета щенка, пока не переберется на улицу.

Кто-нибудь пробовал? Если помогает, то надо купить, а то места для проведения туалетного обряда наш пес выбирает совершенно случайным образом каждый раз :clap_1:

Нам ОЧЕНЬ помог БиоВакс Гадить? Нет! За несколько дней приучили полуторамесячного щена делать дела только в отведенном месте. После туалета там где нельзя вытирали и прыскали. Щен туда уже не возвращался. БиоВакс Моё место не покупали просто относили и показывали где можно. Так что попробуйте обязательно тем более он недорогой и его надолго хватает. Но конечно все это работает если вы сидите со щенком дома. Если просто хотите прыснуть там сям и уйти на весь день то это конечно бесполезно. :lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...