Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый кобель лабрадора/метис. Есть клеймо. Декабристов/Юрловский проезд.СОБАКА НА УЛИЦЕ


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Пришло письмо: найден палевый лабрадор с клеймом (уши немного стоят) в районе Юрловского пр-да, Декабристов.

ec573d8e80a2.jpg

Копирую:

Помогите найти хозяина этого чудного пса. с 12.09.2017 в районе Юрловского проезда бегает этот лабрадор.

У него есть клеймо. Пес очень добрый и контактный.Шерсть чистая, зубки явно здоровые и крепкие.

Мы совершенно не собачники не знаем что делать, и даже чем его можно подкормить.

Оказались в такой ситуации впервые.

Просим Вас помочь бедняжке либо вернуться к хозяевам либо принять к опытным добрым людям на воспитание или на временный приют.

 Мы обращались в приют ближайший, но там помочь не могут. И мы сами принять пса не можем. Сейчас он в районе ул. Декабристов скитается.

Есть телефон автора письма, видят собаку со вчерашнего дня. Собака на улице

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Helga* сказал:

а клеймо какое? с такими ушами...

собака на улице, нашедшие её не забрали.

я задала вопрос в ответном письме. Быстрее конечно позвонить, но у меня нет такой возможности.

Наличие клейма меня тоже удивило. Но с другой стороны, прецеденты были ни раз..и у Скора, и у других. Очень простенькие собачки, и вот такие сюрпризы у них тоже бывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Katenok_Gaf изменил название на Найден палевый кобель лабрадора/метис. Есть клеймо. Декабристов/Юрловский проезд.СОБАКА НА УЛИЦЕ

Клеймо что-то типа OKK буквы и две цифры (пока не пишу). Нашедшие тоже удивились почему явный метис (всё же метис) с клеймом. Может его продавали на птичке той же под видом породы и это клеймо левое. Если сможет кто-то поискать - буду признательна.

Если кто-то сможет заняться помощью собаке на улице - тоже. Пока тепло, но скоро холода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо!

Я написала заводчикам, они ответили что клеймо ОКК-61 принадлежит американскому кокер-спаниелю. Так что либо уточнять клеймо, либо действительно левое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть клуб, насколько я понимаю не входящий в состав РКФ, клеймят клеймом ОКК

Проверьте пожалуйста, возможно это их собака

Объединение кинологов Континент

Адрес: Россия, Москва Город, Щелковское Шоссе, дом 79, кв 74

Телефон:+7 968 9064360

E-mail: 9714316@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/groups/701283516557393/permalink/1692120730806995/

 

кобель прибился к подъезду. очень просят помочь и забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга&Шонечка сказал:

Адрес: Россия, Москва Город, Щелковское Шоссе, дом 79, кв 74

прекрасно(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо тему увидел.Это рядом со мной,мин. 5 на машине.Если нужна помощь какая--в воскресение к вечеру буду дома,пишите...

А вообще рядом завод есть неработающий,там много собак живёт у сторожей,может оттуда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Нет, пёс не из гаражей - слишком чистенький и воспитанный. Мы ходили с ним в сторону Юрловского проезда посмотреть есть ли объявления о пропаже собаки, но к сожалению ничего не нашли. Зато один собачник его узнал и подтвердил что он 12го сентября утром его тоже видел без хозяев. Мужчина сказал, что чей пес не знает. Нам очень нужно найти этому малышу дом. Он на улице просто пропадет... (((( Хорошо что у нас на Каргопольской нет своры собак бродячих иначе его просто бы сгрызли( *Я его собственно и перевела его от метро к нашему дому чтобы его никто не обидел*

Мы думаем что его купили как лабрадора с клеймом, а сейчас к 6ти месяцам видно что он не лабрадор и его просто выгнали из дома. ((((

мой номер 8-926-227-44-07 (оператор МТС) позвоните как будет возможность - я просто сбилась с ног и ума не приложу как этому масику помочь. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎15‎.‎09‎.‎2017 в 20:45, Helga* сказал:

https://www.facebook.com/groups/701283516557393/permalink/1692120730806995/

 

кобель прибился к подъезду. очень просят помочь и забрать.

Это мое объявление. Я написала об этом товарище ВЕЗДЕ где в названии есть слова "Потерялся/Нашелся", "Собака", "Отрадное, СВАО" и пр.

Но результата пока нет. Очень! Очень Вас всех прошу оказать помощь - приютить его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пёса всё хорошо)

Девушка,разместившая обьявление,забрала к себе.Хочет оставить,но собак не было раньше,тяжело ей.Я на связи,помогаю чем могу.

У ветеринара была,к кинологу записалась,молодец !!! Дай бог всё сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...