Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРАФ-ДЖИМИ,черный метис лабрадора,4 года, в поисках дома!НУЖНЫ ФИНАНСЫ. ДОЛГ минус 9435 руб ОТЧЕТ.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Шумахер сказал:

500р Джиму от Шумахера . Спасибо .

Спасибо!!! пришли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляю финансовый отчет по Джиму

У нас долг по передержке у кинолога....Большую часть, в долг, оплатили волонтеры "Леди и дворняги" их группа Леди и дворняги

Как только что-то приходит, потихоньку возвращаем долг. Но у нас 15.11 заканчивается срок передержки и Джими надо вывозить в зоогостиницу. Сумма месяца его жизни там 8500 руб. + кастрация, на которую не набрали нужную сумму и временно отложили. Очень прошу финансовой помощи.... Пиар на Джима идет во всю, но звонков пока нет((((

Не бросайте нас!

Реквизиты: С ПОМЕТКОЙ "ДЖИМИ"

СБ 5469 3800 6382 3768 тел. 89031868669 на Имя Яна Андреевна 

изображение.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OlyaOs сказал:

Тысячулечка ушла парню)

Спасибо большое! Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, завтра уже среда..Последний день передержки у кинолога, и Джими будут вывозить.. Зоогостиница берет предоплату. на месяц жизни Джими еще не хватает 4500 руб..Это не говоря о том, что нужна кастрация, а еще у нас огромный долг за кинолога(((((

Уже прям даже не знаю, как отсюда вылезать((((:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, jelena.smir сказал:

 

Попробуйте попросить на кастрацию  в этой теме,т.к. это не терпит отлагательств,на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу и здесь

Добрый вечер. Фонд Рафа это целевые деньги на операции и медицинские манипуляции,на другие нужды они не выделяются. За темой Джима следим ежедневно,если именно на кастрацию не соберутся ,то  совсем немного сможем помочь,так как жертвователей у нас почти не осталось,собираем по крупинкам ежемесячно. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз перечитала тему и не увидела причину кастрации,кобель же молодой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Irina72 сказал:

Я ещё раз перечитала тему и не увидела причину кастрации,кобель же молодой.

 

Чтобы убрать поведенческие проблемы и избежать проблем по здоровью в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, прошу меня понять, я не могу остановить сбор...Долг у нас висит мертвым грузом...+ Джими пора покупать корм и кастрировать.

Сейчас он находится в зоогостинице и у нас снова вылезли проблемы: Джими опять жутко тянет поводок. Я не знаю почему это опять началось, то ли из-за того, что тренировки закончились или из-за того, что с домашней передержки он переехал в зоогостиницу..... Опускают просто руки, долг не выплачен, а Джими вернулся к первоначальному состоянию.. Таким его никто не возьмет..Говорить о пристройстве нет смысла, хотя у меня постоянно висят платные объявления по нему.

Вызывать кинолога в зоогостиницу - очень дорого.

Один вариант остается - нужно найти ему домашнюю передержку, и желательно, чтоб с ним гулял мужчина. Потому что, этот тот еще лось( Может кто-нибудь знает такую???

Ну а сбор нам жизненно необходим....

 

JR0A5795.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OlyaOs сказал:

Какой корм ест? В личку адрес доставки напишите, пожалуйста. 

Пишу в личку! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили перевод Маргарита Владимировна С., не могу Вас найти! СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Я думала Вы запомнили уже. :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Marusya2011 сказал:

Пожалуйста. Я думала Вы запомнили уже. :default_sm24:

Потеряла, что то Вас! Еще раз :default_signthankspin::default_sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, OlyaOs сказал:

Корм приедет мальчишке 28го числа, голодать не будет :default_meeting:

:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане!!!

У нас вот такие новости по Джими: в пятницу удалось, наконец, свозить Джими на кастрацию! Смогли записать его на льготную кастрацию, для собак без хозяев. Все прошло хорошо! Джими уже вернулся на передержку.

С поводком у нас, конечно, беда....не знаю, как искать ему хозяев..он может сильно дернуть и потом тащить, сейчас когда скользко очень тяжело его удержать. Но становится лучше, когда он начинает ориентироваться на человека. Получается, его будущие хозяева должны быть к этому готовы..

И уже через 10 дней, нужно оплачивать новый месяц жизни для Джима! Благодаря последним сборам, мы смогли его кастрировать, частично погасить долг перед волонтерами за кинолога, а благодаря OlyaOs у нас есть корм, которого точно хватит до конца декабря!! Большое Вам всем спасибо и пожалуйста, не бросайте нас!

Сумма к сбору на передержку 8250

Реквизиты: С ПОМЕТКОЙ "ДЖИМИ"

СБ 5469 3800 6382 3768 тел. 89031868669 на Имя Яна Андреевна 

И правда, спасибо Вам всем огромное!!! Я не знаю, как без вас мы смогли бы вообще помочь Джими..в кураторстве я новичок и мне очень нужна помощь!

Кстати, на форуме есть тема в разделе "барахолка". Деньги от продажи полностью идут на Джимика!

Цитата

 

5a23a08894d09_WhatsAppImage2017-12-02at13_26_40.jpeg.3ddb56aca3813f61ef5219de2e75cc41.jpeg

WhatsApp Image 2017-12-02 at 13.26.43(1).jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...