Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРАФ-ДЖИМИ,черный метис лабрадора,4 года, в поисках дома!НУЖНЫ ФИНАНСЫ. ДОЛГ минус 9435 руб ОТЧЕТ.


Рекомендуемые сообщения

Новости по Джими:

В понедельник приедет фотограф,  делать новые пиарные фото для Джимика:) и я планирую расклеивать также обьявления на собачьих площадках и зоомагазинах. 

Так же мы сдали кал на бак посев,  ждем результатов. Стул часто бывает жидкий.  А в остальном мальчик наш чувствует себя хорошо!  Поправился и выглядит шикарно! 

К сожалению,  прошли 2 недели передержки. Прошлый раз, мы так и не собрали на полный месяц.  Поддержите нас,  пожалуйста!!! 

 

Реквизиты: СБ 5469 3800 6382 3768  тел. 89031868669 на Имя Яна Андреевна

ОБЯЗАТЕЛЬНО указать пометку "Джим".

 

IMG-20180503-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! В отчет добавилась передержка ( до 20.05)  - оплачивалась наличными. Анализы (кал- результаты будут в конце след. недели, в четверг добавлю чек) и завтра приезжает фотограф делать новые пиарные фото!

5aef2eafe134f_.png.a57c59bcbdd762102cafcf51e969b7cd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе утро, форумчане!

Давно я тут не отписывалась... Джими этот месяц жил спокойно на передержке, кушал прибиотики, для восстановления микрофлоры.

В этом месяце им интересовались двое: молодая семейная пара, с  маленьким 3х летним ребенком. Тут соответственно из-за ребенка и был потом отказ. Как сказала девушка,ребенок и за ухо и за хвост любит хватать, а Джими детей не знает, плюс в игре он прикусывает...тут был бы сразу возврат(

И женщина, у которой всегда были собаки. Но и тут не срослось. В итоге она решила взять себе щенка, заморачиваться с 5 летним псом не захотела(

 

Так, что мы продолжаем поиски. Все стараемся и все никак(((

Получили новые фото, запускаем объявления с ними! Я начинаю объявления распечатывать и расклеивать по собачьим площадкам!

 

А тем временем, 20го июня, нам нужно оплатить следующий месяц Джиминой передержки. Очень прошу нас поддержать и не бросать!

Реквизиты: СБ 5469 3800 6382 3768  тел. 89031868669 на Имя Яна Андреевна

ОБЯЗАТЕЛЬНО указать пометку "Джим".

Финансовый отчет (остаток 2082 руб.)

304463629_.png.718726c53a5cf1f1f15867cfc9d0f8df.png

 

IMG_2135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, завтра мы уже должны оплатить след. месяц....

это 10000 руб., нам не хватает еще 7918 руб((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела мальчику немного на передержку :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СветланаА сказал:

Перевела мальчику немного на передержку :))

Спасибо большое! получили!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Manya сказал:

1800 рублей от лабрадор.ру

Большое спасибо!  На месяц передержки собрали!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе утро, форумчане! отписываюсь по предыдущему месяцу.

Джими все на передержки. Звонки по нему есть, но все не судьба. Сначала звонил мужчина, я сказала про договор, он сказал, все нормально..но ехать знакомиться с Джими он не захотел. Говорит привозите и все. Соответственно без личного знакомства с ним, без вообще знакомства с Джими с ним, мы просто так не собираемся везти его непонятно куда. Я вот вообще не понимаю, как так можно выбирать друга?

Потом звонила молодая пара..Те хотели приехать сами к Джими, но почему то прям вот "сегодня ночью, или завтра утром", т.к. уезжают в Питер. Я объяснила, что просто так сразу в Питер мы отдать не можем, что есть испытательный срок, что если что пойдет не так, как мы его будем из Питера забирать? Тут они сказали, что едут к родителям на выходные и вернуться. Я конечно, сразу предложила им в таком случае как вернутся, приехать и познакомиться. Но больше звонка не было. Иногда я от таких звонков в полной прострации....Но мы продолжаем дальше ждать... Она же где-то есть, его семья.

Посему прошу помочь нам оплатить след месяц передержки..Срок оплаты до конца месяца. И как вы может заметили, передержка нам сделала скидку, теперь стоимость месяца жизни - 9000 руб.

Реквизиты: СБ 5469 3800 6382 3768  тел. 89031868669 на Имя Яна Андреевна

ОБЯЗАТЕЛЬНО указать пометку "Джим".

Поддержите нас! Необходимо собрать еще 7118 руб! :default_sml38:

 

1485219303_.png.312c7be4006297af5ec76d79dad5e895.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра мы должны заплатить за передержку....Поступлений нет((( Пожалуйста, не бросайте нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, из 9000 руб. собрано только 3000..... Нам очень нужна Ваша помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ТЁМА И К сказал:

Перевела 1000 р.  

Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OlyaOs сказал:

Ушло 5000р

Спасибо огромное!!! Вы нас спасли!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе утро!

Прошу помочь с очередным месяцом жизни Джимика!

На следующий месяц не хватает 4000руб...(

Новостей в этом месяце особо нет...Я распечатала объявления, потому что пиар в интернете уже не особо помогает, хотя благодаря репосту одного блоггера, Джими заметили больше 1000 человек!...клею  объявления на улице, папа клеит на даче и в своем районе. Если кто может помочь с расклейкой у себя - напишите, пожалуйста, я Вам привезу объявления!

Ну а до 15 мы должны оплатить след месяц....Помогите нам, пожалуйста!

Реквизиты: СБ 5469 3800 6382 3768  тел. 89031868669 на Имя Яна Андреевна

IMG_20180825_132118.jpg.143c60e3148fa1f2cf002e1b6e6d94fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сегодня день оплаты...4000 там и не собрали..помогите нам, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это очень здорово, что Вы не бросаете собаку!

Что-то нужно ещё придумать для пристройства собакена. На передержке давно, денег не мало это требует, жертвователей мало(((

Опытные волшебники в вопросе пристройства подскажите, пожалуйста, как куратору поскорее найти семью подопечного парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Джим территрриально? Нужно бы сделать новые пиарные фото!! Это реально работает! На Дрейка до сих пор звонки идут, а он уже пару недель в семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...