Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Плохие анализы у собаки


Kriss

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Месяц назад годовалый чихуахуа начал писать на кровать , мы решили пойти и сдать его мочу. В анализе была мутная моча,кислотность 6,5, белок 0,2,плотность 1,051,лейкоциты 0-2,эпителий :плоский 0-3,переходный 0-2, кокки++,триппельфосфаты++,остальное отсутсвует.
Врач назначил 10 дней синулокс, таблетки кантарен и здоровые почки 2 недели. После мы сдали анализ и вот что получили: неполная прозрачность, кислотность 7,5,белок 0,2,плотность 1,047,лейкоциты 2-5,кокки +++,триппельфосфаты+++. Что делать в такой ситуации дальше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Kriss сказал:

А корм на лечебный?

возможно врач назначит временно. БХ сдавали?УЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело , что нет , хотя я просила и про корм спрашивала сказал ничего не надо, что кантарен все растворит,ну доверилась я.

теперь пойду к другому врачу, по совету знакомых, просто хочу уточнить на каких анализах или УЗИ настоять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kriss сказал:

В том то и дело , что нет , хотя я просила и про корм спрашивала сказал ничего не надо, что кантарен все растворит,ну доверилась я.

теперь пойду к другому врачу, по совету знакомых, просто хочу уточнить на каких анализах или УЗИ настоять ?

возможно просто антибиотик не ваш.  

корм назначают в сложных случаях.

возможно доктор увидел больше чем мы знаем, отсюда и назначения. но для себя я бы хотела понимать что с почками и мочевым. проблема не с неба же вылезла. причина какова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач поставил диагноз цистит , он стал писать на кровать , как будто терпеть не мог. Сейчас с этим проблем нет , иногда на салфетке совсем маленькие лужи оставляет

Изменено пользователем Kriss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...