Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор у попрошаек МО, г. Ногинск


Ирен

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Меня зовут Ирина, живу в Московской области, г. Ногинск, у нас есть попрошайки с собаками среди них лабрадор, может кто-то терял в этих краях собаку и ищет парня? Жалко, пёс пропадает, алкаши собак откровенно избивают.

IMG_2219.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой!!!Скорее всего потеряшки все ,у акиты вообще помоему адресник на ошейнике или показалось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акито точно или спёрли или потерялся. Да и лабр тоже в ужасном состоянии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их не надо выкупать, их надо просто забрать. Я у цыган подошла и просто забрала лабра, они его украли, нашла потом хозов. У них документов на собак нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может можно к Насте в Электросталь на передержку постучаться?? 

 

Скоро холода, а лабруша только родила недавно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делается всё просто, характер надо иметь. Я увидела один раз, на второй поехала с ошейником и поводком. Спросила есть ли документы на собаку, послали хорошо. Я сказала или вызываю 911 или забираю собаку. На том и порешили, собака дома! У них документов точно нет, а без бумажки ты какашка! Только это надо говорить без оров и криков, а как констатация факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно найти полицейского в форме или вызвать наряд и подойти и забрать.  Эти маргеналы  полиции испугаются, а так нужно осторожно, чтобы не пыхнули ножом. Отморозки и алкаши. Лучше с полицейскими договориться за шоколадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под "забрать" Вы что имеете ввиду? Забрать у алкашей? Или забрать себе ? Забрать к себе не смогу, у нас 4 собаки, одна из них в течке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна не могу забрать трёх собак у кучки алкашей

вот ссылка на обсуждение в местной группе 

https://vk.com/wall-16680503_432204

Как я поняла, они просто так собак не хотят отдавать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно на «бой» одной нельзя! Может быть Друзья, знакомые поддержат благое дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ирен сказал:

Там вроде не акита, а алабай 

Ушко и сами пропорции точно не алабая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этот город недавно переехала, к сожалению, помочь некому, собственно по этой причине я и написала на этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в ВК найдутся добровольцы ,помогут забрать бедняжек у этих "уродов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем кого-то у них забирать, и вызывать милицию, вспомните прошлогоднюю историю с Маней...

Милиция их покрывает, это проверено. Как бы мне было жалко собаку, но я например не полезу к ним отнимать.

Мужиков, способных на такое, к сожалению, не знаю. Был кто-то на форуме, способный на такой подвиг, из Монино кажется.

Состыковать все это очень сложно, они не сидят на одном месте. И при любом излишнем внимании к ним, сразу перемещаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за история? Где можно почитать??

Забирала не раз, без милиции. А ментам от бомжей и алкашей какой толк не пойму..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lm095 сказал:

А ментам от бомжей и алкашей какой толк не пойму..

Если б всё было так просто.... Попрошайничество запрещено законом. От сюда вопрос: почему подобные действа продолжаются и попрошаек не привлекают к ответственности? Думается мне не из человеколюбия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...