Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Худая собака


Nadinia

Рекомендуемые сообщения

:lush: Наш песик, которму 11 стукнуло 7 месяцев.. худой очень. И глистов гнали, и корма меняли. Ничего не помогает :clap_1: .. На даче убежал.. вечером нам его привели, так нам целую лекцию прочитали, что он худой у нас и мы его не кормим... Я даж перечить не стала. Теперь думаю, что с этим делать. Не кормить же его белым хлебом.

Подскажите пожалуйста, кто как собак в этом возрасте кормил, сколь раз, чем.. :)

Может я что-то не так делаю.

Кормлю я его почти 3 раза: утром - кефир - 0,5 л, творог - 250 гр+ банан или яблоко в творог

Когда ухожу на работу в миску сухого корма кладу+вода

Вечером: сухой корм +кефир..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А корма-то суточную дозу кладете?(я имею ввиду на два раза разделить на обед и ужин)

Наша соба тоже не особо толстая :) Наша бабушка вечно ее докармливает , пока никто не видит :) "ЧЕМ ВЫ ЕЕ КОРМИТЕ, ОНА У ВАС ЕЛЕ ХОДИТ, ВЕЧНО ГОЛОДНАЯ?" :clap_1: Тоже чем только не кормили? :)

Ну не знаю, можно ли ее считать худой :lush:

d58ad1d2ae6at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Наш песик, которму 11 стукнуло 7 месяцев.. худой очень.

может, смотря с кем сравнивать? :)

у меня песа тож не толстый, некоторые говорят худоват, обычно те, у кого толстоват, :lush: я,например, свою собу худой не считаю,он у меня спортивный,ему так намного легче,тогда когда другая соба устает в игре и тяжело дышит, мой может еще скакать и скакать,как у людей,полным ведь тяжелее чем худым,особенно на жаре, конечно смотря сколько он у вас весит и на сколько он у вас действительно худой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А корма-то суточную дозу кладете?(я имею ввиду на два раза разделить на обед и ужин)

Наша соба тоже не особо толстая :) Наша бабушка вечно ее докармливает , пока никто не видит :) "ЧЕМ ВЫ ЕЕ КОРМИТЕ, ОНА У ВАС ЕЛЕ ХОДИТ, ВЕЧНО ГОЛОДНАЯ?" :clap_1: Тоже чем только не кормили? :)

Ну не знаю, можно ли ее считать худой :)

d58ad1d2ae6at.jpg

суточную.. канешна.. на два приема делю.. он еще на улицах все хватает. :lush: Дома даю ему еще вкусняшки и хлебцы всякие. Хм.. посмотрим, что вырастет, то вырастет. С точки зрение вета он здоров. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, смотря с кем сравнивать? :lush:

у меня песа тож не толстый, некоторые говорят худоват, обычно те, у кого толстоват, :clap_1: я,например, свою собу худой не считаю,он у меня спортивный,ему так намного легче,тогда когда другая соба устает в игре и тяжело дышит, мой может еще скакать и скакать,как у людей,полным ведь тяжелее чем худым,особенно на жаре, конечно смотря сколько он у вас весит и на сколько он у вас действительно худой?

ребра не торчат, но талия проглядывается..в 6 месяцев весил 24 кг (взвешивали когда прививку делали). Сейчас не знаю, но в весе он точно прибавил, мне его таскать на себе тяжело очень стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А порода Голден или Лабрик? Просто тоже у каждого свои стандарты? Голдены по худей, должны ребра прощупываться ( не торчать конечно) :clap_1: , у лабров немножко помоему потолще :lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома даю ему еще вкусняшки и хлебцы всякие. Хм.. посмотрим, что вырастет, то вырастет. С точки зрение вета он здоров. :lush:

отмените вкусняшки, тогда будет корм нормально есть, а раз с точки зрения вета здоров, то и нечего переживать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А порода Голден или Лабрик? Просто тоже у каждого свои стандарты? Голдены по худей, должны ребра прощупываться ( не торчать конечно) :clap_1: , у лабров немножко помоему потолще :lush:

у меня голден)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребра не торчат, но талия проглядывается..в 6 месяцев весил 24 кг (взвешивали когда прививку делали). Сейчас не знаю, но в весе он точно прибавил, мне его таскать на себе тяжело очень стало

Раз увас голден и в 6 месяцев 24 кг :lush: Даже не заморачивайтесь. :) Мы не слонов выращиваем и воспитываем! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз увас голден и в 6 месяцев 24 кг :lush: Даже не заморачивайтесь. :) Мы не слонов выращиваем и воспитываем! :clap_1:

спасибо.. успокоили)) а то уже совсем изнервничалась,.. худой, худой.. а посмотришь на лабриков.. даж страшно сравнивать.. поперек шире (это наши знакомые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.. успокоили)) а то уже совсем изнервничалась,.. худой, худой.. а посмотришь на лабриков.. даж страшно сравнивать.. поперек шире (это наши знакомые)

А воообще, в каждой клинике есть такие рекламки всякой еды и на них есть стандраты собочек, какая дистрофик, какя нормальная, а какая слоник (там вид сверху). Как нибудь сходите, сравните и успокойтесь. Переживать будете, когда ребра заплывут и талию потеряет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж страшно сравнивать.. поперек шире (это наши знакомые)

как правило многие лабрики перекормленные,поэтому я и говорю смотря с кем сравнивать, не переживайте,у вас возраст сейчас юношеский, растете. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Правда, не заморачивайтесь Вы! У меня голдик - и та ж фигня: И ребра видны в беге, и талия, как у балерины.... Ну не жрет он ничего! Вот жара была была так мёл всё подряд и курицу и рыбу и яблоки и капусту! А щас - фиг! Только деликатесы: Креветки, сыр, хлебушек, а только кто ж ему даст.

И тоже лабровладельцы знакомые говорят, что худышка.

Однажды только один мужчина (у него миттели) подивился и похвалил за прекрасную форму. Ещё спросил, что мы для этого делаем, а мы то ничего не делаем - это наш пёс сам диету соблюдает!!!

Растите здоровыми! :clap_1: Желаю Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Правда, не заморачивайтесь Вы! У меня голдик - и та ж фигня: И ребра видны в беге, и талия, как у балерины.... Ну не жрет он ничего! Вот жара была была так мёл всё подряд и курицу и рыбу и яблоки и капусту! А щас - фиг! Только деликатесы: Креветки, сыр, хлебушек, а только кто ж ему даст.

И тоже лабровладельцы знакомые говорят, что худышка.

Однажды только один мужчина (у него миттели) подивился и похвалил за прекрасную форму. Ещё спросил, что мы для этого делаем, а мы то ничего не делаем - это наш пёс сам диету соблюдает!!!

Растите здоровыми! :) Желаю Удачи!

А каким кормом кормите? Моя щена тоже плохо кушает и владельцы лабров тоже говорят, что худышка-малышка - задумалась! Кормим ПроПаком Puppy Perfomance 3 раза в день.. практически всегда недоедает :lush: Рёбра не видны ни при каких обстоятельствах. Но не понимаю почему мало кушает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это зависит от строения самой собаки....

Вот мы, например, наоборот, похудеть не можем.... Уж ТАКУЮ диету ей прописала, что сама бы от такой высохла, я этой попе толстой хоть бы хны....

Скачет, чувствует себя нормально, а не худеет... Уж и корм меняла и с ветом консультировалась, как есть 35, так и все!!!

А насчет недоедает... Я даже представить не могу, что такое может быть.... Мы сметем ВСЕ и еще добавки попросим :clap_1::lush: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет недоедает... Я даже представить не могу, что такое может быть.... Мы сметем ВСЕ и еще добавки попросим :) :) :)

гы гы, у нас тоже постоянно не доедает, мальчик наш спортивный, раньше я тож заморачивалась, а сейчас ни капельки :lush: бегает, прыгает, чувствует себя замечательно, не устает и это главное!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз увас голден и в 6 месяцев 24 кг :lush: Даже не заморачивайтесь. :) Мы не слонов выращиваем и воспитываем! :clap_1:

нам год и 9, мы 27-28кг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам год и 9, мы 27-28кг. :clap_1:

фига,а мой кабанчик 40 кг примерно.

но он у меня спортивный,пробежки делаем,на роликах катаемся,санки тянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня голден кобель.

но рёбра у него хорошо прощуповаются.

и не толстый вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига,а мой кабанчик 40 кг примерно.

но он у меня спортивный,пробежки делаем,на роликах катаемся,санки тянем.

у меня то сука правда.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня то сука правда.. :clap_1:

Ну да! Мальчики от девочек сильно отличаются в размерах. Половой деморфизм - так это кажется называется!

Всё же пусть лучше собачка будет легкой, чем мучиться ожирением. Не ХУДАЯ, а СТРОЙНАЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, смотря с кем сравнивать? :)

у меня песа тож не толстый, некоторые говорят худоват, обычно те, у кого толстоват, :) я,например, свою собу худой не считаю,он у меня спортивный,ему так намного легче,тогда когда другая соба устает в игре и тяжело дышит, мой может еще скакать и скакать,как у людей,полным ведь тяжелее чем худым,особенно на жаре, конечно смотря сколько он у вас весит и на сколько он у вас действительно худой?

Вер, ну так смотрят-то по стандарту.

Джастин полноват, т.к. ребра прощупываются плоховато. Но он и не жрет почти, 150г корма в день с трудом сеъдает, может от завтрака отказаться, откуда вес???

А Ванес худоват, т.к. ребра просвечивают. Вот и все.

ЗЫ. Ты не видела, как Джаська стал бегать :clap_1: Пару кило скинет и Ваньку переплюнет :lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, ну так смотрят-то по стандарту.

Джастин полноват, т.к. ребра прощупываются плоховато. Но он и не жрет почти, 150г корма в день с трудом сеъдает, может от завтрака отказаться, откуда вес???

А Ванес худоват, т.к. ребра просвечивают. Вот и все.

ЗЫ. Ты не видела, как Джаська стал бегать :lush: Пару кило скинет и Ваньку переплюнет :)

Марин, если сравнивать с твоим, то ДЛЯ ТЕБЯ конечно худоват, например, наша вет сказала и заводчица что он в замечательной форме, а вообще как я уже писала выше, мне все равно кто что говорит, у меня замечательная соба, весь в меня, я тож не страдаю лишним весом :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, если сравнивать с твоим, то ДЛЯ ТЕБЯ конечно худоват, например, наша вет сказала и заводчица что он в замечательной форме, а вообще как я уже писала выше, мне все равно кто что говорит, у меня замечательная соба, весь в меня, я тож не страдаю лишним весом :helpsmilie::hmm:

Так я разве сравнивала с моим? Я, кажется, написала, что Джастин полноват... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы гы, у нас тоже постоянно не доедает, мальчик наш спортивный, раньше я тож заморачивалась, а сейчас ни капельки :hmm: бегает, прыгает, чувствует себя замечательно, не устает и это главное!!! :helpsmilie:

и мой недоедает...:((

люди на улице говорят: ой какой худенький!!! :nonono:))

в вет.клинике мне сказали, что нормальный... спортивного телосложения...здоров.

хотелось бы что-бы немного поправился, но видимо не надо ему больше.

очень активный и игручий...:()

сначала переживала, а теперь уже успокоилась... что выросло, то выросло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...