Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подробная анкета Olga Aretz Ростов н/Д


OlgaAretz

Рекомендуемые сообщения

О Вас
- Место проживания (город) - Ростов-на-Дону
- Дата рождения - 12.03.1985
- Семейное положение - свободна
- Дети (есть/нет; возраст) - нет, не будет
- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) - своя квартира, один
- Есть ли другие животные в доме? - да
- Если да, то какие? - кот, собака
 
- Почему Вы хотите собаку? - люблю ретриверов, это большая часть моей жизни
- Вы хотите собаку для себя? - да
- В Вашей семье все согласны на собаку? - да, единогласно)
- Были ли у вас раньше собаки? - да
- Чем Вас привлекла порода ретривер? - добротой, терпением ко всему живому, необыкновенная смесь жизнелюбия, позитива, достоинства, бесстрашия, красоты, гармоничного телосложения, крепкой психики
- Что Вы знаете о ретриверах? - знаю об основных заболеваниях, к которым склонны ретриверы (дтбс, аллергические реакции и тд), потребности в поддерживающих витаминах, также эту собаку нужно оберегать от возможной агрессии других собак; частенько ретриверы - пищевики (но не всегда, конечно), с одной стороны, это хорошо для дрессировки, с другой - постоянный контроль на прогулках, много ещё знаю (в том числе благодаря форуму и личному опыту)
- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? - 4-5 тысяч на обычное содержание (еда, обработка от паразитов, игрушка-вкусняшка), плюс прививка раз в год (совместим с общей диспансеризацией), ну а в случае необходимости как потребуется 
- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? - готова с поправкой: утренние прогулки до получаса, вечерние до 2х часов
- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? - в выходные - все свободное
- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? - нет, я предпочитаю совмещать. То есть везде, где можно - с собакой, в том числе отпуск, друзья собачники, работа связана с собаками
- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? - да
- Готовы ли Вы заключить договор? - да
- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? - я много лет читаю форум и во многом доверяю ему
- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? - нет
- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? - нет 
- Как вы относитесь к стерилизации? - хотела бы взять уже стерилизованную
- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? - обсуждаемо (зависит от суммы)
 
Какую собаку Вы ищете?
- Пол - сука (насчёт кобеля не категорично, но всегда была "девочкиной мамой")
- Возраст - лучше взрослую, со сформированным характером 
- Окрас - желательно Черный, но не критично
- Порода (лабрадор, голден …) - в приоритете лабрадор 
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - готова, с не требующими хирургического лечения
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - если не агрессор, обсуждаемо 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...