Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нам 3 месяца


Рекомендуемые сообщения

:clap_1: привет всем!нам 3 месяца!)))хотеля бы спросить, у нас вес 8-9 кг,это нормально?post-2829-1181832120_thumb.jpg Лори.bmp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: привет всем!нам 3 месяца!)))хотеля бы спросить, у нас вес 8-9 кг,это нормально?post-2829-1181832120_thumb.jpg Лори.bmp

Привет! посмотрела свои записи мои малыши весили 8-9,5 в 2 месяца, а к 3 месяцам 10ти кг весы зашкаливали. Но ваша на фото смотрится просто стройной :lush: Где-то есть темка про рост ивес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! посмотрела свои записи мои малыши весили 8-9,5 в 2 месяца, а к 3 месяцам 10ти кг весы зашкаливали. Но ваша на фото смотрится просто стройной :clap_1: Где-то есть темка про рост ивес.

спасибо,а моя вобще на лабрадора похожа?а то нас на улице дворняжкой обозвали((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,а моя вобще на лабрадора похожа?а то нас на улице дворняжкой обозвали((((

НЕЕЕЕТ! ваша лабродор. Когда наша была маленькая нас тоже обзывали :clap_1: все растут по разному :lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: привет всем!нам 3 месяца!)))хотеля бы спросить, у нас вес 8-9 кг,это нормально?post-2829-1181832120_thumb.jpg Лори.bmp

Привет- привет! Мы в 3 месяца весили 15 кг. сейчас нам 4 с небольшим весим 21кг! Видимо все собачки очень индивидуальны! Очень славная у Вас малышка!!! Растите большие и здоровенькие!!! :lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,а моя вобще на лабрадора похожа?а то нас на улице дворняжкой обозвали((((

Сами они дворняжки. Никого не слушайте, растите на радость родителям, то есть хозяевам. А щенка лучше не перекармливать, потом худеть не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами они дворняжки. Никого не слушайте, растите на радость родителям, то есть хозяевам. А щенка лучше не перекармливать, потом худеть не придется.

спасибо,ну теперь я уверена что она лабрадор))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,а моя вобще на лабрадора похожа?а то нас на улице дворняжкой обозвали((((

нас тоже регулярно, спрашивают что это за порода, я говорю голден ретривер, отвечают а...ясно, дворняга

и так через день, обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такое чувство, что породу голден ретривер НЕ ЗНАЮТ! Нас на улице называют лабрадором!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас тоже регулярно, спрашивают что это за порода, я говорю голден ретривер, отвечают а...ясно, дворняга

и так через день, обидно

а вы поменьше слушайте прохожих на улице, как правило там очень много сумасшедших :hmm::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы поменьше слушайте прохожих на улице, как правило там очень много сумасшедших :hmm::helpsmilie:

да это точно,сумасшедших очень много)) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: привет всем!нам 3 месяца!)))хотеля бы спросить, у нас вес 8-9 кг,это нормально?[

а нам 2 месяца и 10 дней, и мы весим 10 кг! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы в 3 мес весели 9 кг,скоро быдет 4 весим ыже больше и намного.Наверное после 3 мес щенок начинает особенно развиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы в 3 мес весели 9 кг,скоро быдет 4 весим ыже больше и намного.Наверное после 3 мес щенок начинает особенно развиваться!

скорее всего,она уже вроде толстеет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в три месяца весили 13 кг., в 4 - 18, а в 5 (сейчас) - 23 кг.

Но она у нас деффка не толстая, поджарая и с талией.

Мне кажется - тут очень много от костяка зависит и не стоит держаться таблицы промеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы поменьше слушайте прохожих на улице, как правило там очень много сумасшедших :hmm::helpsmilie:

У меня так было с афганом: "Это у Вас афган. Только они чёрными не бывают." Вот где логика? Как можно, видя чёрного афгана, утвержать, что чёрными они не бывают? :nonono:

Автору: я вес щена никогда не записывала, но точно помню, что мы всегда от табличек на пару килограммов отставали. Лабры ведь и по росту в итоге разные получаются, бывают постройнее или помассивнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше недокормить чуть-чуть, чем перекормить :helpsmilie: . У меня в подъезде живет годовалая сука лабра, это пародия на собаку, она похожа на кота их мультика про попугая Кешу, там худая только голова и хвост. Вот это ужасно, жаль ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы тоже стройные, нам 3 ,5 месяца, весим 11 кг, в 3 мес. весили 9 кг, но сегодня нам сказали что у нас хорошая спина, и грудина, правда ножки тонковаты :nono:

А дворняжками не называют, врят ли встретишь часто шоколадную дворнягу :nyam:

post-2494-1182525460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы тоже стройные, нам 3 ,5 месяца, весим 11 кг, в 3 мес. весили 9 кг, но сегодня нам сказали что у нас хорошая спина, и грудина, правда ножки тонковаты :nono:

А дворняжками не называют, врят ли встретишь часто шоколадную дворнягу :nyam:

ну да,шоколадную не встретишь,а мы светленькие)))она у меня уже наверное даже 10 весит,потихоньку поправляемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такое чувство, что породу голден ретривер НЕ ЗНАЮТ! Нас на улице называют лабрадором!!!

ага,это точно.

нас даже ротвейлером называли! :nono: (светленьким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такое чувство, что породу голден ретривер НЕ ЗНАЮТ! Нас на улице называют лабрадором!!!

Угу... А нас, когда мы ходили на прививку, ветеринар!!! назвал "длинношерстным лабрадором"... вО как! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,это точно.

нас даже ротвейлером называли! :nyam: (светленьким)

О...мы тоже регулярно становимся Ротвелейром, еще какая-то старушка сказала на 3ез месячного щенка, что бойцовских собак в намордниках водить надо :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... А нас, когда мы ходили на прививку, ветеринар!!! назвал "длинношерстным лабрадором"... вО как! :nyam:

И нас длинношерстным лабрадором называют :nono: Когда пытаюсь объяснить, что голден-ретривер -это отдельная порода, говорят -да какая разница.. это ж одна семья, прочто лабры гладкие, а эти (показывая на Бимку) -пушистые((( Так вот :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас длинношерстным лабрадором называют :nono: Когда пытаюсь объяснить, что голден-ретривер -это отдельная порода, говорят -да какая разница.. это ж одна семья, прочто лабры гладкие, а эти (показывая на Бимку) -пушистые((( Так вот :clap_1:

Прям слово в слово!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

А у меня в 2 месяца, вчера взвешивали весит всего4 кг это наверное катастрофически мало? Просто из всего помета их было 2ое самых последних родила маленькие по сравнению с остальными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...