Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

перевоспиталась


Рекомендуемые сообщения

Так сложились обстоятельства, что на неделю я отправила своих детей (собаку и сына) к свекрови. Теперь собака съедает всю свою еду очень быстро (вкусняшек ей не давали там вообще), на улице ведет себя как совсем взрослая собака, даже незнаю радоваться или плакать, ходит рядом, не бегает, играет очень редко, на кровать не лазит, при встрече не прыгает. Надо сказать, что свекровь собак не любит, только на растоянии (Бабуль, смотри какая собачка, -Да, хорошая собачка), а тут сюрприз. Собаку она не обижала, но и не жаловала. Вот. Надеюсь, девочка моя придет в себя, и станет опять игривым щенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо ее постоянно осекали за малейшее баловство :lush: , сейчас с вами начнет баловаться и снова придет в себя

вы знаете, мы Ваньку однажды отдавали на передержку (по совету заводчицы) на четыре дня,ему было где-то месяцев 7, я забирала совершенно другую собаку,то ли он был расстроен,что его оставили, то ли тоже особо баловаться не давали, женщина, которая брала на передержку-вполне адекватная,научила его "месту",против нее ничего против не имею, у самих три собы, так вот я к чему, через пару дней после того, как его забрали, он пришел в себя и вел себя также как раньше :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда приехала ее забирать, она мне так никогда не радовалась, слюни, визги, попискивания. даж слезу пустила. Сейчас ходит за мной хвостиком, в глаза заглядывает, как будто спросить хочет "Не оставишь больше?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я постоянно оставляю и забираю очень хорошо воспитанного пса....правда это быстро проходит ....С ним там занимаются,у него компашка из еще 3 собак и весь день почти на площадке....Бакс уходит не оглядываясь....и приходит радостный домой.А живет там по 10 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...