Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! команда "место"


Рекомендуемые сообщения

Нужно срочно научить собаку команде "место", т.к. предстоит некоторое время быть вне дома у чужих людей. Реально ли это сделать. Подскажите, кто специалист. Дома собака находится в разных местах, постоянного места у нее нет. Наверное, это мое упущение в воспитании. Видела как-то на улице хозяин клал поводок на землю и отдавал команду "место" и собака ложилась и не вставала до следующей команды. Я так поняла ,что команда "место" это не закрепленное место а место, где в данное время хозяину нужно, чтобы собака не покидала данное пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно срочно научить собаку команде "место", т.к. предстоит некоторое время быть вне дома у чужих людей. Реально ли это сделать. Подскажите, кто специалист. Дома собака находится в разных местах, постоянного места у нее нет. Наверное, это мое упущение в воспитании. Видела как-то на улице хозяин клал поводок на землю и отдавал команду "место" и собака ложилась и не вставала до следующей команды. Я так поняла ,что команда "место" это не закрепленное место а место, где в данное время хозяину нужно, чтобы собака не покидала данное пространство.

вот почитайте, только обсуждалась

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=9899&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...