Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NERO GOLD Для взрослых собак c олениной и сладким картофелем


Рекомендуемые сообщения

Добрый день лабровладельцы!:default_meeting:

Сейчас кушаем неро голд мясное ассорти, отлично подошел, :default_fiona_01:выход хороший, кушает. но мне кажется 7% жира недостаточно ей.  Не хочу слишком брать жирный корм,чтобы собака не набрала вес. 

Может кто то кушал NERO GOLD super premium Для взрослых собак c олениной и сладким картофелем? Что можете сказать о этом корме?:default_sm24:

 

Протеин      Жиры     Клетчатка

20%                10%              2,5%

 

206514_1600x1600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы сейчас едим этот корм, все ок! Не толстеем, выход, шерсть, все норм.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АниШер сказал:

Добрый день! Мы сейчас едим этот корм, все ок! Не толстеем, выход, шерсть, все норм.

спасибо большое! Заказала 2,5 кг на пробу.

Запах корма приятный? не приторный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smolli сказал:

но мне кажется 7% жира недостаточно ей.  Не хочу слишком брать жирный корм,чтобы собака не набрала вес. 

мне всегда казалось что смотрят на белок боле,чем на жир.

нам этот корм не подошел категорически. что вошло то и вышло....

но собаки разные. нам по активности бы не подошло 20/10. мы бы скелетами ходили..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

но собаки разные. нам по активности бы не подошло 20/10. мы бы скелетами ходили..

а моя, к большому сожалению, очень быстро набирает вес( стерелизованная) ,хотя каждый день нагрузки даю и гуляем досточно много. 

А кормить Хиллсом Метаболик возможности нету,он стоит в 2 раза дороже ( 6500 последний раз покупали мешок 12 кг):default_freaked:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя, к большому сожалению, очень быстро набирает вес( стерелизованная) ,хотя каждый день нагрузки даю и гуляем досточно много. 
А кормить Хиллсом Метаболик возможности нету,он стоит в 2 раза дороже ( 6500 последний раз покупали мешок 12 кг):default_freaked:
 
Ну мы тоже стерилизованные. И очень эмоциональные,поэтому все у нас в дело уходит))) едим двойную порцию))
Порцию урежьте и смотрите по собаке,а не по таблице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

Ну мы тоже стерилизованные. И очень эмоциональные,поэтому все у нас в дело уходит))) едим двойную порцию))
Порцию урежьте и смотрите по собаке,а не по таблице.

а можно фото вашей девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вика и Джесси сказал:

а можно фото вашей девочки?

7b553926514f64c653ddc74f4615f4f1.jpg&key

 

0d40df742343cd9c27973b4a554de567.jpg&key

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

7b553926514f64c653ddc74f4615f4f1.jpg&key

 

0d40df742343cd9c27973b4a554de567.jpg&key

какие вы стройные! А сколько ей лет?

Моей 5, выглядим мы конечно побольше.

ir5kWds3J3o.jpg

rSswehrFCys.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вика и Джесси сказал:

какие вы стройные! А сколько ей лет?

Моей 5, выглядим мы конечно побольше.

ir5kWds3J3o.jpg

rSswehrFCys.jpg

нам 4 через 2 мес

но мы без доков,поэтому с уверенностью не могу сказать что нет подвяза и мамапапа лабрадоры

а вы очень даже в форме. не толстые совсем)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из всей линейки мне больше понравился "Ягнёнок и рис". Ели почти 2 года. Всё было хорошо. "Оленина " не понравилась. Выход был большой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Интересует корм Неро Голд. Кто кормит длительное время и каким вкусом. Поделитесь отзывами. Взяла на пробу с индейкой, для нежного пищеварения. В мешке очень много ломанных гранул. Это всегда так и во всех вкусах у Неро Голд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю уже больше года Неро голд ягненок рис, ломанных гранул не вижу, последние два раза брала белый мешок 18 кг, нас все устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anushes, спасибо за ответ. Запах у корма приятный? Другие вкусы не пробовали? Брала на пробу 2,5кг первый раз. Гранул очень много ломанных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В щенячестве брали курицу и рис для щенков, с него немного шерсть краснела на пузе и подмышками. Запах обычный, с точки зрения собаки приятный ) На дне мешка крошек совсем немного было, так что, думаю, и ломанных гранул было мало. Но я на этом внимание не заостряла никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока пробуем индейку. Еще по составу с олениной нравится. Надо, чтоб собаке подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые лаброродители! Пожалуйста, кто кормит своих питомцев длительное время, поделитесь отзывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...