Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В отпуск с собакой


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане! Помогите пожалуйста советом. У меня щенок, почти 3 месяца. Сейчас лето, пора отпусков, хотели бы поехать с малышом в отпуск. Понятно, что в стандартный дом отдыха на море и думать нечего. Может быть у кого-нибудь есть уже проверенные места (ну кроме своей дачи, разумеется) , куда можно было бы поехать с четвероногим другом?

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам сюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=13 надо!

Там много советов и обсуждений! Что нидь найдете обязательно! Удачи и хорошего отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане! Помогите пожалуйста советом. У меня щенок, почти 3 месяца. Сейчас лето, пора отпусков, хотели бы поехать с малышом в отпуск. Понятно, что в стандартный дом отдыха на море и думать нечего. Может быть у кого-нибудь есть уже проверенные места (ну кроме своей дачи, разумеется) , куда можно было бы поехать с четвероногим другом?

Заранее спасибо за ответ!

есть такой раздел - "отдых с ретриверами", там много всего такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане! Помогите пожалуйста советом. У меня щенок, почти 3 месяца. Сейчас лето, пора отпусков, хотели бы поехать с малышом в отпуск. Понятно, что в стандартный дом отдыха на море и думать нечего. Может быть у кого-нибудь есть уже проверенные места (ну кроме своей дачи, разумеется) , куда можно было бы поехать с четвероногим другом?

Заранее спасибо за ответ!

а почему море вычеркиваете?

наши как раз в 3 месяца и начинали.........отдыхать на море :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему море вычеркиваете?

наши как раз в 3 месяца и начинали.........отдыхать на море :helpsmilie:

ну и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...