Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как кормить "натуралку" в походе.


Рекомендуемые сообщения

Прошлым летом были на Роял, проблем никаких, а теперь мы мяско кушаем и я в растеренности. Как мясо сохранить, можно ли тушенкой :clap_1: заменить?

Кто сталкивался, поделитесь, пожалуйста.

Изменено пользователем Любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может консервы какие-нибудь собачьи купить вместо тушенки? Только вот тут надо потщательнее разузнать, какие из них хорошие. А крупы (и рис, и гречка) сейчас продаются в виде хлопьев, не требующих варки. Сами-то мы на сухом корме, но друзья так вот выкармливались на природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может консервы какие-нибудь собачьи купить вместо тушенки? Только вот тут надо потщательнее разузнать, какие из них хорошие. А крупы (и рис, и гречка) сейчас продаются в виде хлопьев, не требующих варки. Сами-то мы на сухом корме, но друзья так вот выкармливались на природе.

Я про консервы совсем ихи забыла :) :lush::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про консервы совсем ихи забыла :) :lush::clap_1:

только это не натуралка

проблемы на консервах те же, что и на сушке (если были)

а в поход можно сумку-холодильник взять

моя подруга умудряется на две недели в него запихать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про консервы совсем ихи забыла :) :) :clap_1:

Консервы неплохие "Экси", только они тяжело хранятся, так как сделаны без консервирующих веществ. А Вы поищите поиском, Лара Бетти спрашивала про то, какие консервы хорошие, зимой что ли, и ей рассказали, как их сделать самим.

:lush: А я стесняюсь спросить, Вы такую уйму еды на себе понесете? Молодцы! Я просто никогда не ходила в долгие походы, а если дня на 3-4 - можно взять немного мяса, и "Экси", должно пройи нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консервы неплохие "Экси", только они тяжело хранятся, так как сделаны без консервирующих веществ. А Вы поищите поиском, Лара Бетти спрашивала про то, какие консервы хорошие, зимой что ли, и ей рассказали, как их сделать самим.

:) А я стесняюсь спросить, Вы такую уйму еды на себе понесете? Молодцы! Я просто никогда не ходила в долгие походы, а если дня на 3-4 - можно взять немного мяса, и "Экси", должно пройи нормально...

Меня тоже "консервный" вопрос волнует :) Самопальную тушенку на три недели с собой не потащишь :lush: Экси - через-чур капризны в хранении :)

Четвероногий гурман пробуем всевозможные паштекики (запасы с выставок остались :) ) Собаке вроде нравятся, но на мой взгляд через-чур нежная консистенция. Желудок должен работать!!!!

Вот и сижу я в раздумьях - как быть? и что делать? Какие консервы предпочесть :clap_1: Время на эксперементы еще есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только это не натуралка

проблемы на консервах те же, что и на сушке (если были)

а в поход можно сумку-холодильник взять

моя подруга умудряется на две недели в него запихать :)

О, какая же сумка-холодильник должна быть, если нужно на 2 недели взять с собой мясца на такого, скажем, не маленького собакевича? Если только это ни чих, или йорк? :clap_1::lush: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какая же сумка-холодильник должна быть, если нужно на 2 недели взять с собой мясца на такого, скажем, не маленького собакевича? Если только это ни чих, или йорк? :clap_1::lush: :)

Владельцы одного из наших щенов дают частенько консервы "Dr Alder". Вроде аллергии нет на них у соба...Они тоже на натуралке...в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только это не натуралка

проблемы на консервах те же, что и на сушке (если были)

а в поход можно сумку-холодильник взять

моя подруга умудряется на две недели в него запихать :clap_1:

Я писала, что из удобств только мангал. Тоже подумываю купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консервы неплохие "Экси", только они тяжело хранятся, так как сделаны без консервирующих веществ. А Вы поищите поиском, Лара Бетти спрашивала про то, какие консервы хорошие, зимой что ли, и ей рассказали, как их сделать самим.

:clap_1: А я стесняюсь спросить, Вы такую уйму еды на себе понесете? Молодцы! Я просто никогда не ходила в долгие походы, а если дня на 3-4 - можно взять немного мяса, и "Экси", должно пройи нормально...

Да мы едем завтра, не думали, друзья сорвали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какая же сумка-холодильник должна быть, если нужно на 2 недели взять с собой мясца на такого, скажем, не маленького собакевича? Если только это ни чих, или йорк? :clap_1::lush: :)

огромная и самая тяжёлая, но там собака может только эту еду есть, никакие консервы, сушки не подходят, вот и таскают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консервы неплохие "Экси"

Чё скажете, у нас таких не было никогда; город проживания читайте.

В 3-х литровый термос на первое время запихаем. А там папу за курями в деревню зашлем.

А шашлык им моно телячий без уксуса и перца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё скажете, у нас таких не было никогда; город проживания читайте.

А вакуумно закрывающейся посудины нету? Может пошукаете по знакомым. Говорят хранится в ней долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вакуумно закрывающейся посудины нету? Может пошукаете по знакомым. Говорят хранится в ней долго

Есть, есть! Какая я бестолковая :clap_1: . Туда надо кашу положить с овощами.

Какие вы все молодцы, спасибо всем! Побежала готовить, завтра в 4 (до солнца) выезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, есть! Какая я бестолковая :clap_1: . Туда надо кашу положить с овощами.

Какие вы все молодцы, спасибо всем! Побежала готовить, завтра в 4 (до солнца) выезжаем.

Удачи :lush:! Ждем отчета о поездке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

1.Все готовое прокисло. :helpsmilie: 2. Консервы есть не стала (педи гри). 3. После шашлыка стошнило. :hmm:

Спаслись мясом в термосе (сырое заморож. сердце и рульки). Кашу варила, просто гречку на воде. Овощи подтушила в метал-ой миске.

Вывод: готовое не брать, от меню не отклоняться. Купить холодильник!

А так все хорошо, если не считать того, что под конец извалялась "зараза" в тухлой рыбе. Нам урок, брать и на такие случаи средства. Весь салон машины полынью обложили, еле доехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в дороге хорошо кушаем консервы зоогурман. особенно нравятся говядина с сердцем.

ее добавляем в хлопья "Зоогурман".

а в чистом виде, в дороге даем консервы зоогурман говядина с гречкой! ест на ура! это при том, что наш очень привередливый в еде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно тему увидела, была в командировке. Щас мы на сухом корме, а зимой еще сидели на натуралке. Когда собрались в Финляндию на НГ на машине, приготовились в дорогу след. образом: отварили мясо, уже порезанное на кусочки, с кашей (без овощей), заморозили и засунули в термос. На три дня никаких проблем с кормешкой, просто высыпаешь сколько надо и кормишь. Даже на третий день все было свежее и хорошо пахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно тему увидела, была в командировке. Щас мы на сухом корме, а зимой еще сидели на натуралке. Когда собрались в Финляндию на НГ на машине, приготовились в дорогу след. образом: отварили мясо, уже порезанное на кусочки, с кашей (без овощей), заморозили и засунули в термос. На три дня никаких проблем с кормешкой, просто высыпаешь сколько надо и кормишь. Даже на третий день все было свежее и хорошо пахло.

Вот-вот, мы тож термосом спаслись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в дороге хорошо кушаем консервы зоогурман. особенно нравятся говядина с сердцем.

ее добавляем в хлопья "Зоогурман".

а в чистом виде, в дороге даем консервы зоогурман говядина с гречкой! ест на ура! это при том, что наш очень привередливый в еде!

Спасибо, запомним на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично Гурману немецкий корм Био-5корн. 5 видов хлопьев +консервы от Хеппи Дога. Здесь кто-то уже обсуждал этот корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...