Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поделитесь шерсткой пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здравия! Такая тема уже была на форуме, и мы собирали шерстку для носочков особым деткам группы Солнечный пес. В прошлом году решили помочь не только вещами, но и финансово, но нам к сожалению отказали. Причина до смешного банальна: Наш сайт называется Империя Сильнейших Ведьм. Думаю, что многие поняли причину отказа. Хотя когда я вела переговоры, то пыталась объяснить, что Ведь Ма- это Ведающая Мать, а не эскадрилья прыщавых старух на метлах, портящих и проклинающих все вокруг, и "лицо" у нас юридическое, но все равно отказ. Ну что же, отголоски советского прошлого нам не помешали создать свой сайт, который называется Радость Империи. Мы оказываем помощь деткам с ДЦП, аутистам, и многим другим особым ребяткам, как финансовую и рукотворную, так и магическую. У меня оставалось еще много шерстки, присланной участниками этого форума, и в этом году она отправилась к этим деткам. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин. В том году спрашивала. Все послали. Все выкинула. 3 мешка овчарочьего подшерстка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...