Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбираю питомник.


Леша Вести

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Леша Вести сказал:

Мы обязательно к нее спросим. Просто интересно растил ли кто без вольера. 

вольер или клетка необходимы, если щенка надо оставлять одного надолго - на рабочий день, например. а если кто-то дома постоянно, то зачем? если ваша супруга еще и заниматься будет с щенком, вообще отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Леша Вести сказал:

Мы обязательно к нее спросим. Просто интересно растил ли кто без вольера. 

Да, растили, и не одного. Насколько знаю, Ваша заводчица тоже клетки-вольеры для ретриверов не одобряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растили голденов, не было ни клеток, ни вольеров. Когда мои девочки были щенками, то на время работы просто ограничивала пространство одной комнатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 14.12.2017 в 19:05, Леша Вести сказал:

Свершилось! Выбор пал на шоколадную девочку из ENS LUMENS. 

Спасибо большое всем за участие и отзывчивость!:default_clap_1:

Наши поздравления! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Леша Вести сказал:

2 месяца и три недели. Гуляем примерно 2-2,5 часа в день. 

Сколько после второй прививки прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Леша Вести сказал:

29 декабря делалась вторая прививка

 

Тогда можно уже не только во дворе гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Тогда можно уже не только во дворе гулять.

Нет, это видимо, первая комплексная, первая была скорее всего Puppy. В питомниках часто делают щенкам первую прививку Puppy, потом первую комплексную с лептоспирозом, а затем уже комплекс с лептоспирозом и бешенством.

Так что гулять пока можно только у себя на участке, не выходя за пределы. Да и то, если Вы уверены, что на Ваш участок не пробираются бездомные собаки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Поздравляю с пополнением! Очаровательная шоколадка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, формчане!

После ухода моей Пуняши, хочу завести щенка... 

шоколадного кабеля, щенка....подскажите пжта, смотрю помет https://labrador.ru/sale/labrad/yaura.php только нигде не могу найти инфу о питомнике. Подскажите пжта, хороший ли питомник? для меня самое главное - это генетическое здоровье собак...(У меня Пуняша ушла из-за порока сердца...врачи сказали, что вероятно генетика((()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Пуня сказал:

Добрый день, формчане!

После ухода моей Пуняши, хочу завести щенка... 

шоколадного кабеля, щенка....подскажите пжта, смотрю помет https://labrador.ru/sale/labrad/yaura.php только нигде не могу найти инфу о питомнике. Подскажите пжта, хороший ли питомник? для меня самое главное - это генетическое здоровье собак...(У меня Пуняша ушла из-за порока сердца...врачи сказали, что вероятно генетика((()

Вот сайт питомника Рус Юклас: http://labr.ru/ 

Людмила Михайловна Кудрявцева держит лабрадоров больше 20 лет. У родителей помета, которым вы интересуетесь, сделан ряд тестов, но, конечно, покупая щенка, вы не можете быть гарантированны, что у собаки 100% будет все здорово со здоровьем:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Звезда Севера сказал:

Вот сайт питомника Рус Юклас: http://labr.ru/ 

Людмила Михайловна Кудрявцева держит лабрадоров больше 20 лет. У родителей помета, которым вы интересуетесь, сделан ряд тестов, но, конечно, покупая щенка, вы не можете быть гарантированны, что у собаки 100% будет все здорово со здоровьем:(((

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...