Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Создается белый каталог Питомников. Приглашаем бесплатно разместить информацию о себе


pure-breed

Рекомендуемые сообщения

Случайно нашел тему начатую Маргаритой: 

 

В настоящее время я как раз, работаю над созданием белого списка питомников.

Питомник Луменсов появился у меня на портале самым первым! У моей сестры Лабрадор Нюра, как раз из питомника Маргариты. 

Почему я решил этим заняться можно узнать на странице "О нас"

Чем мой портал может быть полезен для покупателей - по задумке, перед покупкой питомца, покупатель сможет в одном месте проверить основную информацию о питомнике, всего лишь введя клеймо или название в строку поиска. Можете сами попробовать найти клеймо "ENS". При создании портала я пытался организовывать процесс поиска и подачи материала глазами потенциального покупателя, которому нужно получить исчерпывающую информацию о питомнике в котором он хочет купить щенка или котенка. Т.е. я все старался сделать так, как мне самому было бы удобно...

 

С одобрения Ольги,  публикую здесь приглашение к сотрудничеству:

 

new31(1).png.98c175e1c92644246770876ce8fa1c28.png

 

Я — владелец виртуального клуба «Чистая Порода». Большинство сайтов о животных занимаясь продвижением своего ресурса предлагают обмен ссылками или баннерами. Я же Предлагаю Вам разместить не просто ссылку или баннер, а принять участие в формировании каталога белых заводчиков и БЕСПЛАТНО разместить подробную информацию о Вашем Клубе или Питомнике вместе с обратной ссылкой на Ваш сайт. Так же Вам будет доступно размещение рекламы Вашего питомника на вкладке «Инфо» на персональной странице, публикация новостей и анонсов мероприятий Клуба или Питомника. Посмотрите как оформили персональные страницы Ваши коллеги.

Подтверждение БЕСПЛАТНОСТИ для Питомников, Клубов и Частных заводчиков вы найдете в п. 5.5. ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОРТАЛА И ФОРУМА КЛУБ «ЧИСТАЯ ПОРОДА»

 

Владимир Куликов

Клуб "Чистая Порода"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, очень правильный вопрос!

Я обязательно общаюсь с владельцами (почта, соцсети, телефон). Страница Питомника не будет опубликована до тех пор, пока информация в анкете не будет полной. Если представленная информация вызывает сомнения или если в процессе общения у меня возникают сомнения - всегда есть возможность перепроверить информацию. Перед тем как опубликовать страницу Питомника, я сам просматриваю информацию о нем в сети Интернет. Можно связаться с Клубом или письменно обратиться в РКФ. Но правильнее всего, на мой взгляд, ориентироваться на отзывы простых пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добавок к вышесказанному:

Допустим, от имени Питомника, размещена информация на персональной странице. Все красиво, и адрес, и видео золоченый вольеров, и фото производителей в медалях, и фото хозяйки - мисс вселенная (не меньше) или хозяина - Бонд, Джеймс Бонд. Я посмотрел в Интернете - все в порядке, пообщался - ничего не насторожило, клеймо - соответствует названию. Отлично, я публикую созданную страницу.

Теперь, приходит покупатель на страницу этого Питомника, видит эту красоту, созваниваются, договариваются о встрече. А дальше - либо покупателю будут "ездить по ушам" и предлагать встретиться где угодно, только подальше от всей этой красоты, либо пригласят по указанному в контактах адресу. В первом случае конечно возможны варианты, но как правило мошенники не будут светить свои реальные фотографии и на встрече, увидев не мисс вселенную или Джеймса Бонда - покупатель уже насторожится. Во втором случае у покупателя будет возможность лично убедиться в соответствии действительности представленной информации. В зависимости от исхода встречи, покупатель всегда может оставить комментарий на странице Питомника. Комментарии я тоже буду проверять. Тут есть различные способы. Самый, на мой взгляд правильный - это обратиться с просьбой к уже проверенным людям, Питомникам, Клубам - подъехать и проверить информацию. Если информация не будет подтверждена, то страница такого Питомника будет снята с публикации, а вся информация будет перенесена на форум в раздел "Черный список". Таким образом я планирую не просто создать каталог а-ля есть такая инфа, а поддерживать его актуальность. Понятное дело, что одному мне физически просто не осилить выезды на места. Поэтому буду развивать сеть контактов.

Если у кого-то есть идеи что и как правильнее сделать - подсказывайте, тут только совместными усилиями можно справиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Друзья, всех с наступающим Старым Новым Годом!

281277080.gif.fe48b01dc9f7fbb69493344f326160fc.gif

 

Смотрю статистику по добавленным Питомникам и пытаюсь разобраться, что я делаю не так?

Новогодние праздники вроде бы уже почти закончились, но Питомников в каталоге как-то не стало прибавляться...

Уверен, что у многих просто нет времени чтобы возиться с оформлением персональной страницы.

Подозреваю, что будучи объятыми Новогодней суетой :default_run6:  не все смогли добраться до закладки "Оформить страницу" :default_sm24:

У кого нет времени щелкнуть по ссылке, изложу кратко:

  • "Если у Вас не хватает времени, сил, умения, желания, чтобы правильно оформить страницу Питомника или Клуба, присылайте мне материалы на почту. И просто укажите что в какую вкладку разместить. Для того, чтобы я мог оформить персональную страницу от Вашего имени, Вам нужно сначала зарегистрироваться на портале. Вы всегда сможете самостоятельно управлять своей страницей, публиковать новости из жизни Питомника или Клуба."
  • "На персональной странице Питомника на картинке записи должна быть реальная фотография владельца Питомника. А на закладке контакты — указан адрес по которому к Вам приедут новые хозяева Ваших питомцев. Где они смогут увидеть их маму и то, как Вы их содержите."
  • "Без фотографии и адреса, страница Питомника публиковаться не будет. Так как это противоречит самой идее создания Клуба «Чистая Порода»."

Для тех, кто смог выделить немного своего драгоценного времени:

"Если у Вас еще нет сайта - просто оформите свою персональную страницу, возможно, тратить силы и средства на собственный сайт Вам будет уже не нужно. Повторюсь, Вам будет доступно БЕСПЛАТНОЕ размещение рекламы Вашего питомника на вкладке «Инфо» на персональной странице, публикация новостей и анонсов мероприятий Клуба или Питомника." Это БЕСПЛАТНО и всегда будет БЕСПЛАТНО - да удалят все мои посты с этого форума, если это не так!!!

 

Для того, чтобы Вам было проще разобраться как правильно оформить страницу Питомника или Клуба и управлять ей, я подготовил видео:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный портал. Украину принимаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Если готовы предоставить исчерпывающую информацию о себе - размещайтесь :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...