Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден ретривер м. Серпуховское.


Лана

Рекомендуемые сообщения

Вчера на Б. Серпуховской найден ретривер кобель с клеймом ABI 832 в ошейнике. Прошу помощи в поиске хозяев! Мой т. 89261841639

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Б. Серпуховской найден ретривер кобель с клеймом ABI 832 в ошейнике. Прошу помощи в поиске хозяев! Мой т. 89261841639

пожалуйста, позвоните президенту клуба Тесленко Наталье Викторовне 399-50-51. Уточните, это лабрадор или голден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Б. Серпуховской найден ретривер кобель с клеймом ABI 832 в ошейнике. Прошу помощи в поиске хозяев! Мой т. 89261841639

Если вдруг хозяева не найдутся или откажутся - у меня есть семья знакомых с ребенком, которые очень хотели бы завести (и за деньги тоже) уже взрослого лабрика, желательно палевого.

Писать можно мне в личку или на Асю 471483597 или телефон 8-915-479-90-99 Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого цвета найденный лабрадор и сколько ему лет?

Пёс палевый, клеймо натуральное, "хозяева" есть, но он им не нужен! :helpsmilie:

Дай Бог, собику удачно переустроиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки если , Ленины знакомы не возьмут. То нам нужен хозяин!!!!!

Света, там оказалось, что не знакомые хотят собаку, а их знакомая подруга. Вроде как ей передали мой телефон, но за полдня звонка от нее так и не дождалась, :helpsmilie: так что если кто пожелает глянуть мальчика, думаю, не стОит препятствовать - возможно они найдут друг друга!

Так что ищем мальчику хозяев - судя по всему он достаточно уже повидал в своей жизни!

Немножно подробностей - кобель 1,5 лет, палевый, из нашего клуба, от достаточно известного папашки, но это конечно не главное.... Из описания Светы (Ланы) послушный, знает команды, немного оголодавший и замученный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне отзвонилась Лена. Знакомые не берут лабрика.

Если у кого то есть желание и возможность помочь Буду рада любой помощи. На оплату предержки 250 р. в сутки. ( я оплатила по среду включительно ) , на врача, хочу его отвести т.к. вид у него сейчас не очень. . На корм или сам корм. Помошь в поиске хозяев.

У меня свои собаки. К себе домой взять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне отзвонилась Лена. Знакомые не берут лабрика.

Если у кого то есть желание и возможность помочь Буду рада любой помощи. На оплату предержки 250 р. в сутки. ( я оплатила по среду включительно ) , на врача, хочу его отвести т.к. вид у него сейчас не очень. . На корм или сам корм. Помошь в поиске хозяев.

У меня свои собаки. К себе домой взять не могу.

У нас есть корм. Полтора мешка Даймонда. Хотите заберите песику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились фотки!!! Ну просто чудо, а не пес!!!

7a99104b0912a1669c.jpg

0e39374813a7e7b4ef.jpg

Отсюда - тема про него же на Песикот - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=48748

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песик от Кнок Аута. Был единственным палевым малышом в помете.

Очень симпатявый, судя по фотам.

Кому молодого и красивого парня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень рада помочь как деньгами, так и кормом. Корм есть разный (собаки навыигрывали), денюжку передам. Мне можно позвонить по тел.743-21-77 и договориться. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как можно оставлять без присмотра такую красоту?! Неужели у людей рука поднимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик пристроен,надеюсь счастлив будет и любим.!

Уррааааааа!!!! :helpsmilie: Надеюсь в хорошие руки попал мальчик!!! connie_08.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...