Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ошейник от блох и клещей


Olly & Ally

Рекомендуемые сообщения

По совету вета мы купили этот ошейник (BIO BAND PLUS)

Кто, знает что-нибудь про него, он дешевый (130 р) по этому я пока не очень доверяю ему, а может цена не главное... Может кто-то пользовался им

Как думаете купить новый или попробовать этот???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то у меня ко всем ошейникам отрицательное отношение. Купили своей собе ошейник за 300 рублей. через какое то время пошла аллергия. Поехали к врачу знакомому. А он сказал срочно снять. Как сняли через 3 дня все прошло. Вот так. Но это мое личное отношение к ошейникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут волноваться стала...заметила что соба постоянно чешется и кусает свои лапы и хвост (скоро лысинки появятся)

Что это значит??? Может это опасно???

Блох и клещей нет точно (клещей нет, мы никуда не ходили где они могут быть... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой был.Мне он ужасно не понравился. Он вонючий и собака от него стала еще больше чесаться! :nono: Как сняли все прошло :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в ошейнике сильная концентрация противоблошиного средства, щенку лучше его вообще не одевать, разве что есть какие-то специальные... в украине мне такие не попадались. Лучше купише спрей фронтлай, мы используем его с 3х месяцев и очень довольны!

С проблемой расчесывания - лучше к вету, сдайте анализы, возможно у собаки аллергия или что-то с жкт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на неё одела ошейник Hartz Control Ultimate Flea Collar for Puppies Ошейник для щенков от блох, (бл.яиц) и клещей на 7 месяцев.

Она тоже чесаться перестала, блох бльше нет =))) вет всю её просмотрел, сказал все в порядке

Будем в этом ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...