Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кинолог Красногорск


Anna_Платон

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, нашему щенку скоро 4 месяца, ищем хорошего кинолога, который поможет с воспитанием и обучением щенка (так как это наша первая собака, боимся, что сами сделаем что-то не так).  Посоветуйте, пожалуйста, хорошего кинолога в районе Красногорска (Московская область).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомнедовать отличного кинолога  Ольгу 8903172 4501 Занимались с ней с несколькими собаками - очень толковый специалист и позитивный человек, с ней приятно общаться.

С ней можно договориться о индивидуальных занятиях или приехать на занятия в группу (они занимаются в районе МсDonalds) - занятия каждую субботу в 10.00 начинаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2018 в 11:03, Anna_Платон сказал:

Добрый день, нашему щенку скоро 4 месяца, ищем хорошего кинолога, который поможет с воспитанием и обучением щенка (так как это наша первая собака, боимся, что сами сделаем что-то не так).  Посоветуйте, пожалуйста, хорошего кинолога в районе Красногорска (Московская область).

Спасибо!

Аня, на днях начинаю работу с голденом в Нахабино. Если захотите пообщаться, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Мы вроде уже договорились о занятиях - на этой неделе должны начать. Но я буду иметь в виду (не знаю, как будет получаться... пока получили задание не кормить ребенка дома - а только на улице во время прогулок в качестве поощрения за что-либо. Смысл, конечно, понимаю, но пока не очень получается...)

Вы занимаетесь индивидуально и в группах?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Anna_Платон сказал:

Спасибо большое! Мы вроде уже договорились о занятиях - на этой неделе должны начать. Но я буду иметь в виду (не знаю, как будет получаться... пока получили задание не кормить ребенка дома - а только на улице во время прогулок в качестве поощрения за что-либо. Смысл, конечно, понимаю, но пока не очень получается...)

Вы занимаетесь индивидуально и в группах?

В Нахабино я  работаю с голденом. Индивидуально. Группы только в Сокольниках.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Anna_Платон сказал:

Мы вроде уже договорились о занятиях 

Ну так  СУПЕР!!! Удачи вам. И не отчаивайтесь. Сразу все не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Как ваши успехи про дрессировке? Подскажите где и с кем, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2018 в 17:12, Нечаева и Ко сказал:

Аня, на днях начинаю работу с голденом в Нахабино. Если захотите пообщаться, звоните.

Добрый вечер! А вы уже занимаетесь в нахабино? И какова цена занития? Просто мы тоже хотели бы позаниматься с хорошим кинологом. Живем в красногорске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2018 в 12:07, Ганс&Co сказал:

Могу порекомнедовать отличного кинолога  Ольгу 8903172 4501 Занимались с ней с несколькими собаками - очень толковый специалист и позитивный человек, с ней приятно общаться.

С ней можно договориться о индивидуальных занятиях или приехать на занятия в группу (они занимаются в районе МсDonalds) - занятия каждую субботу в 10.00 начинаются.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , что за кинолога вы рекомендовали? Живём в красногорске, хотим занимать с хорошим специалистом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброе утро, подскажите в Красногорске хорошего кинолога, просто информация в теме может быть уже не актуальна! У нас лабрадор кобель 5 месяцев!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...