Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

собака стала мало кушать(((


Рекомендуемые сообщения

несколько дней назат начали резаться зубы,она стала плохо есть,сухой корм вобще выплевывает не разгрызает,каши ест плохо!может это быть связано с зубами?или еще что нибудь? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько дней назат начали резаться зубы,она стала плохо есть,сухой корм вобще выплевывает не разгрызает,каши ест плохо!может это быть связано с зубами?или еще что нибудь? :helpsmilie:

идите в раздел Кормление, там есть темка "собаки-малоежки" :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите в раздел Кормление, там есть темка "собаки-малоежки" :helpsmilie:

она всегда хорошо ела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что вполне может быть. У нас во время смены зубов вообще случилось воспаление десны, он не то что есть - с кровати встать не мог, пришлось бежать к ветеринару, который назначил обезболивающее и антибиотики. Осмотрите челюсти - всё ли там в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть, и с зубами - у меня тоже всегда ела "на ура" - а после 3,5 месяцев начала привередничать. Вы проверьте - сухой корм (или кашу) - с рук как ест? Моя, например, с рук ела все - а из миски сухой корм очень плохо. Сначала переживала, потом почитала форум - и просто стала убирать миску с недоеденным кормом. Помогло! Видимо, это были не только зубы, но и вредность! В этом возрасте как раз первый "переходный" период у собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть, и с зубами - у меня тоже всегда ела "на ура" - а после 3,5 месяцев начала привередничать. Вы проверьте - сухой корм (или кашу) - с рук как ест? Моя, например, с рук ела все - а из миски сухой корм очень плохо. Сначала переживала, потом почитала форум - и просто стала убирать миску с недоеденным кормом. Помогло! Видимо, это были не только зубы, но и вредность! В этом возрасте как раз первый "переходный" период у собак.

во рту вроде нормально,сейчас 2 передних верних зубика выпали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы проверьте - сухой корм (или кашу) - с рук как ест?

в точку подмечено, мы тоже через это прошли :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в точку подмечено, мы тоже через это прошли :helpsmilie:

А у нас так было недавно, когда я с кормами экспериментировала. В итоге оказалось, что собаке просто не нравился корм, воняющий рыбой. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...